Стигла полуниця• 03 марта 2024
Муж или любовник?
Объясните в каких случаях ищите мужа, а в каких случаях любовника для длительных отношений? Хотите чтобы любовник стал в итоге мужем? Означает ли что любовник, это человек который не хочет на вас жениться?
Забрызжу ядом• 03 марта 2024
Изначально говорю, что ищу мужчину для жизни. Я уже давно не девочка и все эти любовники мне не к чему. Я не люблю бегать по свиданиям.
Стигла полуниця
• 03 марта 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
просто часто на форуме читаешь мол с любовником в длительных отношениях
Пес Патрон• 03 марта 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Часто это случайность.
Ліплю вареники• 03 марта 2024
Я наїлася того заміжж по самі вуха. В мене своя квартира,забезпечую себе, все що мені потрібно можу робити сама. Дитина доросла. І тепер питання чи хочу я заміж? Хочу! Але!!! За того чоловіка котрій зробить моє життя кращім. А не просто буде штанцями в домі. Ну наразі мені таких не трапилося. Абищо мені не потрібно. Але і зовсім самій в очікуванні принців не хочеться бути.
А ось до коханця вимог поменеше. Тому знайти і легше. Все просто.
Борщик• 03 марта 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Извините, а сколько вам лет? Мне 43, но, в основном, находятся любовники, младше меня, т.е., только для секса и хорошего времяпровождения, но так хочется найти мужчину для жизни.
AmazingLady• 03 марта 2024
Ответ дляЛіплю вареники
А что ему от этого? Ему же тоже с вами должно быть лучше чем без вас
Борщик• 03 марта 2024
Замужем тоже была. Муж был не сказать, что прям плохой ( не алкоголик, деньги зарабатывал, работа была такая, что по пол года отсутствовал дома ), но были свои нюансы, не было у меня к нему любви, от него воротило, было отвращение к нему, и т. д.
Надежда наш компас• 03 марта 2024
Муж мне нужен был тогда,когда я была 20 летней, хотела родить детей, построить дом и пр вещи,которые требовали значительных вложений сил, времени и денег. Одной бы это было ну очень тяжело осуществить, нужен соратник.
В 40 + уже по другому, дети выращены, карьера на пике, заработок стабилен, все бытовое уже налажено и хочется только человека для души.никаких мужей, обязанностей и пр,просто романтика, нежность и приятное время.
Луковая• 03 марта 2024
Ответ дляБорщик
Насколько младше? Что, совсем дети?
Надежда наш компас• 03 марта 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Моим отношениям 11 лет, считаю их длительными
Стигла полуниця
• 03 марта 2024
Ответ дляНадежда наш компас
Кто ваш контингент среди любовников? Сколько им лет? Какой социальный статус?
Надежда наш компас• 03 марта 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Мой ровесник, из моей социальной группы, со схожими интересами
Стигла полуниця
• 03 марта 2024
Ответ дляНадежда наш компас
тоже в разводе, с детьми?
Надежда наш компас• 03 марта 2024
Ответ дляСтигла полуниця
тоже в разводе, с детьми?
В браке и без детей
Стигла полуниця
• 03 марта 2024
Ответ дляНадежда наш компас
В браке и без детей
а что он вам дает и что вы ему можете дать?
Надежда наш компас• 03 марта 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Даём то,что каждому из нас нужно: адреналин, эндорфины, поддержку, возможность обсуждать абсолютно любые темы и полное принятие
Стигла полуниця
• 03 марта 2024
Ответ дляНадежда наш компас
жена не может дать ему этого?
Надежда наш компас• 03 марта 2024
Ответ дляСтигла полуниця
жена не может дать ему этого?
Нет, и муж не может. В отношениях,в которых есть ’должен’, а без должен брак не может существовать, давать то, о чем я писала выше, просто невозможно
Я тут с краю постою• 03 марта 2024
Ответ дляНадежда наш компас
Зачем тогда ему жена? Детей нет..зачем ее терпит? Значит таки жену любит!
Надежда наш компас• 03 марта 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Это его право и его решение.
Стигла полуниця
• 03 марта 2024
Ответ дляНадежда наш компас
Это его право и его решение.
спасибо за откровенные ответы
Борщик• 03 марта 2024
Ответ дляЛуковая
Насколько младше? Что, совсем дети?
На 4 года младше. Был младше на 12 лет
Надежда наш компас• 03 марта 2024
Ответ дляСтигла полуниця
спасибо за откровенные ответы
Пожалуйста
Стигла полуниця
• 03 марта 2024
Ответ дляБорщик
На 4 года младше. Был младше на 12 лет
12 лет, это сколько вам было?
Борщик• 03 марта 2024
Ответ дляСтигла полуниця
12 лет, это сколько вам было?
Это сейчас. Пока у нас пауза. Но он то пропадает, то сам появляется опять. И я к нему привязана))
Стигла полуниця
• 03 марта 2024
Ответ дляБорщик
вы его спонсируете?
Борщик• 03 марта 2024
Ответ дляСтигла полуниця
вы его спонсируете?
Нет)) 🤣 Мы вместе когда ездили на море, то он снимал жилье, бензин покупал, а я расплачивалась в ресторанах. А так обычно он меня угощал, оплачивал счёта в ресторанах. Он красивый, высокий и я выгляжу моложе своих лет.
Стигла полуниця
• 03 марта 2024
Ответ дляБорщик
а подарки?