Наполеон Бонапарт• 03 марта 2024
Как платить Klarna? Кто пробовал? Стоит ли? Безопасно ли это?
ПрипоРошенная• 03 марта 2024
Конечно, одна из фишек кларны как раз безопасность.
Но я пользуюсь как своей кредитной линией, т.к. заказываю и возвращаю много))
Жаль, сейчас пообещала мужу поубавить темп, а то скинула бы очередной скрин, как я им должна 3к по 10 заказам, это обычная картина последние годы))
Кава з адреналіном• 03 марта 2024
Удобно очень. Я даже на сайтах, где Кларны нет и не заказываю почти. Исключение-Заландо.
Сердючка• 03 марта 2024
Ответ дляКава з адреналіном
А как Вы оплачиваете, подскажите, пожалуйста! Сначала надо зарегистрироваться в klarna или как?
Я инженер, меряю от 1• 03 марта 2024
Это супер удобно. Никаких головных болей с возвратом на твою карту. Пользуюсь постоянно. Германия. Еще и 30 дней отсрочки.
Кава з адреналіном• 03 марта 2024
Ответ дляСердючка
Скачала приложение кларна на телефон, подвязала карту. Когда при оплате выбираешь кларна, то перекидывает на сайт кларны автоматом и надо ввести код подтверждения, который приходит на телефон. Обычно дают на оплату 30 дней. Получаю товар. Если возвращаю, то в приложении отмечаю, что отправила товар обратно.
Сердючка• 03 марта 2024
Ответ дляКава з адреналіном
Спасибо большое
Сердючка• 03 марта 2024
Ответ дляКава з адреналіном
А приложение store App-Klarna for Business или какое
Кава з адреналіном• 03 марта 2024
Сердючка• 03 марта 2024
Ответ дляКава з адреналіном
В верхнем рядочке оно
Я не нахожу такого, ничего не пойму
Кава з адреналіном• 03 марта 2024
Ответ дляСердючка
Я не нахожу такого, ничего не пойму
Вот в гугл-плей. Вспомнила, еще е-мейл подвязывала при регистрации
Кава з адреналіном• 03 марта 2024
Ответ дляСердючка
У меня пишет приложение не доступно в вашей стране
А Вы где?
Кава з адреналіном• 03 марта 2024
Ответ дляСердючка
Девочки, кто скачал приложение, вы в Украине?
Нет. В Украине это не работает.
Сердючка• 03 марта 2024
Ответ дляКава з адреналіном
Нет. В Украине это не работает.
Спасибо, поняла уже. Хотя в интернете пишут, что уже можно и украинскими картами покупать
Кава з адреналіном• 03 марта 2024
Ответ дляСердючка
Да, но там, наверное, нужна геолокация покупателя. Я так понимаю, что карту подвязать можно, но находиться надо не в Украине.