Омлетик• 03 марта 2024
Можете скринить! 100%прогноз
Те предсказательницы, которые каждый месяц пишут, что у них 💯 инфа…можно скринить, где вы? отзовитесь! Что из ваших «точных» предсказаний сбылось? Да хотя бы та, что писала, что в феврале уже никакой мобилизации не будет, но будет что-то ещё страшное и нужно снимать наличку, где вы, мадам? Какие ещё 100% прогнозы здесь были…?
НеВРотик• 03 марта 2024
Ніхто нічого не знає
Хоча , за 24 як виявляється , знали багато людей у верхах
Ананомчикус• 03 марта 2024
Ответ дляНеВРотик
Ніхто нічого не знає
и в низах тоже, надо было новости читать, а не бубочку слушать.
Organic• 03 марта 2024
Ответ дляНеВРотик
Ніхто нічого не знає
Никто не знал и не предполагал, что может быть война такого масштаба
И.О. человека• 03 марта 2024
У меня больше вопросов к адекватности тех, кто верит и помнит прогнозы ’предсказательниц’. Вы не более адекватны.
НеВРотик• 03 марта 2024
Ответ дляOrganic
Мені знайома полька , яка живе в Лондоні - писала ще в січні -Путін буде бомбити Київ
А я їй - ти що , маячня , я живу поруч з аеропортом , тут мрія стоїть , сюди ніхто не сунеться
А виявилося , що все з нас почалося ((
Ответ дляНеВРотик
А виявилося , що все з нас почалося ((
Мрия - это как отображение всей деятельности наших діячів по отношению к Украине и народу.
Ответ дляНеВРотик
А виявилося , що все з нас почалося ((
Да весь мир был в курсе данных американской разведки, шо рашисты скоро начнут войну. И только наши любители зелени готовились к шашлыкам
Ответ дляnutty
Почему любители ? Нам всем это вещали ..
я надеялась на дипломатию и все таки урегулирование ситуации , как показала жизнь : зря .
Чумачечая Весна• 03 марта 2024
Ответ дляTammy21
Ще десь тижня 2 тому гуляли скріни на чорному фоні. Може авторка тут побачить та прокоментує)
что на нем было написно?
Leeloo_aloha• 03 марта 2024
Ответ дляliss
Ну так. Понти, картинка, все найбільше, найкраще, кожен новий президент фотки на фоні тої Мрії. А насправді країну загнали в глибоку ж і допустили війну.
Ответ длячаревна
Хоть бы путЕна на инаугурации кокнули. И война закончилась резко. Чтоб не кто не хотел свои руки в кровь украинцев пачкать.
А так поддерживают ботокную мр@зь ’ свисни ванька ты дурнее’.
Путин уже умер давно. И в паРаше- коллективный мозг двойников и их управляющего. Так шо, если очередное хуйло и сдохнет, там дублеров ещё лет на 20 хватит. И война не закончится резко, т.к. договорённости и бабло.
Ответ дляOrganic
Саме тому напередодні повномаштабного вторгнення ЕС в Раді просили 50 мільярдів додатково на армію виділити.
Їх обізвали популістами і гроші пішли на дороги.
Так,як і американців обізвали панікерами.
Всі вже знали,що війна буде.
Ответ дляНеВРотик
А виявилося , що все з нас почалося ((
Почалося з відведення всіх військ від Києва,зняття бригад біля Гостомеля і інші такі дивні співпадіння від влади.
Success2013• 03 марта 2024
Ответ дляnutty
Странно,что они этого не замечают,это реально абсолютно разные люди.То чучело,которое сейчас ни капли не похож на настоящего,хотя и закололи его филлерами с этой целью.
Ответ дляnutty
На всемирные новости, не заблоченные нашей цензурой
Я думала мировые правители умные и сильные политически и смогут так же урегулировать конфликт . Я не учла заинтересованность и выгоды . Так как война в21 веке мне казалось кровожадной и не мыслимой картинкой . Никогда не думала что человечество развитое вернется к этому .