Подскажите кто переоформил ВПО .
Какая справка нужна в электронном виде или в оригинале если обучение онлайн .
Я имею ввиду оригинал с мокрой печатью или можно с телефона распечатать
Vita_Nikita• 03 марта 2024
Ответ дляYuliya_Matveeva
Цветной ксерокс или печать.А у кого маклайка опять болит?
Ответ длямульти1
Эти справки до фени, просто придумывают всякую ерунду, чтобы не платить
По любому . Ну я смотрю и люди у нас не лучше тех кто это придумывает . Всем смешно , как-то каждый рассуждает что-то говорит кому что делать и куда ехать . Что мы хотим если люди адекватно между собой не могут общаться .
Наталія-1daf• 05 марта 2024
Мне в ЦНАПе сказали, что нужна справка сделанная через ЕЦП🤦, а отксеренная через цветной принтер не пойдет 🫤
Ответ дляНаталія-1daf
В итоге вобще она была не нужна