ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 марта 2024
Мое общение с росиянами всегда заканчивается оскорблениями с их стороны
О чем это говорит? Стоит ввязаться в какой-то диалог, сначала они отвечают нормально, а потом писать оскорбления и самое мое любимое - на каждый коммент ставить ржущий смайлик. Опишите это с психологической точки зрения пожалуйста
Королева краси• 03 марта 2024
У вас проблемы. Нормальный адекватный человек не будет общаться с говножителями от слова совсем.
И судя по количеству таких тем, а строчите вы не первый раз в слово слово, не понятно к чему эта комедия Inna_ya_kra....?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 03 марта 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
Где вы их находите?
фейсбук
Страхованная• 03 марта 2024
Нащо взагалі з ними спілкуватися? Для чого? Собі нерви потрапити? Чи ви думаєте, що ви фану пуйла напишете він поганий і вбивати нас погано і вони такі, о, точно, вибач і підуть на мітинг?
Сірничок• 03 марта 2024
Там вся страна конченых шизофреников. Им поможет только полное испепеление. А вы про какие-то смайлики думаете..
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 03 марта 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
Зачем?
затем что я что-то комментирую, и они мне в ответ.
блин а по теме кто-то ответит
Все знаю від і до• 03 марта 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
блин а по теме кто-то ответит
Конечно ответим,нехер с ними общаться и комментировать что-то.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 03 марта 2024
Ответ дляКоролева краси
вместо русни вы решили своих потравить?
вам делать нечего?
какая еще инна
вам делать нечего?
какая еще инна
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 03 марта 2024
Ответ дляLike-995b
А что по теме? Я их нахрен послала давно
вопрос написан в теме. причем тут мнение каждой вообще не пойму
Королева краси• 03 марта 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
вместо русни вы решили своих потравить?
вам делать нечего?
какая еще инна
вам делать нечего?
какая еще инна
Ваша писанина до того узнаваема, что как только снимают анонимов, у вас сразу же попадает желание строить из себя Жанну Дарк
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 03 марта 2024
Ответ дляКоролева краси
Удалено администрацией...
Тихомандражная• 03 марта 2024
Если вы зазодите с целью их зацепить, то понятное дело, что получаете по заслугам. Я им не пишу и меня никто не оскорбляет
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 03 марта 2024
Ответ дляКоролева краси
а если снимут анонимов и я не Инна, признаем вас невменяемой?
Королева краси• 03 марта 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ну давайте проверим.
Говорю-балакаю• 03 марта 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
блин а по теме кто-то ответит
Автор, росіян для мене нема.
Тому їм я не буду взагалі ставити ніяких смайлів.
А вот вам я б поставили ’ржущий смайлик’ (це цитата з вашого поста) через абсурдність ситуації: ну не розумію я (як і багато інших), де ви знаходите росіян в оточенні та чому іи з ними спілкуєтесь.
Може ви в росії?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 03 марта 2024
Ответ дляКоролева краси
Ну давайте проверим.
Удалено администрацией...
Просто Фіфа• 03 марта 2024
А моє завжди тим, що посилаю їх куди подалі і називаю різними епітетами. Це коли вже мене сильно тригерять їхні гнилі тупорилі висери в соцмережах.
Говорю-балакаю• 03 марта 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
блин а по теме кто-то ответит
Автор, не ображайтесь, але ви дивна.
Дуже дивна.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 03 марта 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Автор, росіян для мене нема.
Може ви в росії?
в сообществах фейсбучных, новости какие-то читают, что-то комментирую.
это так только в росие?
Королева краси• 03 марта 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Удалено администрацией...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 03 марта 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Автор, не ображайтесь, але ви дивна.
Дуже дивна.
нет, это комментарии дывнее не бывает. как обычно впрочем)