ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 марта 2024

Мое общение с росиянами всегда заканчивается оскорблениями с их стороны

О чем это говорит? Стоит ввязаться в какой-то диалог, сначала они отвечают нормально, а потом писать оскорбления и самое мое любимое - на каждый коммент ставить ржущий смайлик. Опишите это с психологической точки зрения пожалуйста
Говорю-балакаю• 03 марта 2024
Не можу зрозуміти, навіщо ви з ними спілкуєтесь?

Все знаю від і до• 03 марта 2024
Где вы их находите?
okogteva• 03 марта 2024
Для чого ви з ними спілкуєтесь?
Королева краси• 03 марта 2024
У вас проблемы. Нормальный адекватный человек не будет общаться с говножителями от слова совсем.

И судя по количеству таких тем, а строчите вы не первый раз в слово слово, не понятно к чему эта комедия Inna_ya_kra....?
Два-три тижні і фсьо• 03 марта 2024
Простите, зачем искать свет в жопе?
Шикаю і викаю• 03 марта 2024
Мое общение с россиянами закончено. Навсегда.
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 03 марта 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
Где вы их находите?
фейсбук

Страхованная• 03 марта 2024
Нащо взагалі з ними спілкуватися? Для чого? Собі нерви потрапити? Чи ви думаєте, що ви фану пуйла напишете він поганий і вбивати нас погано і вони такі, о, точно, вибач і підуть на мітинг?
Сірничок• 03 марта 2024
Там вся страна конченых шизофреников. Им поможет только полное испепеление. А вы про какие-то смайлики думаете..
Все знаю від і до• 03 марта 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
фейсбук
Зачем?
Ответ дляВсе знаю від і до
Зачем?
затем что я что-то комментирую, и они мне в ответ.
блин а по теме кто-то ответит
Ms. Dolly• 03 марта 2024
Вони йоб...ті,що тут ще описувати...
Все знаю від і до• 03 марта 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
блин а по теме кто-то ответит
Конечно ответим,нехер с ними общаться и комментировать что-то.
Украиночка• 03 марта 2024
Як вони розуміють, що ви не їхня? Мова ж одна
Like-995b• 03 марта 2024
А что по теме? Я их нахрен послала давно
Ответ дляКоролева краси

вместо русни вы решили своих потравить?
вам делать нечего?
какая еще инна
Ответ дляLike-995b
вопрос написан в теме. причем тут мнение каждой вообще не пойму
Королева краси• 03 марта 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
вместо русни вы решили своих потравить?
вам делать нечего?
какая еще инна
Ваша писанина до того узнаваема, что как только снимают анонимов, у вас сразу же попадает желание строить из себя Жанну Дарк
Like-995b• 03 марта 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Обратитесь к психологу

Ответ дляКоролева краси

Удалено администрацией...
Тихомандражная• 03 марта 2024
Если вы зазодите с целью их зацепить, то понятное дело, что получаете по заслугам. Я им не пишу и меня никто не оскорбляет
Ответ дляКоролева краси
а если снимут анонимов и я не Инна, признаем вас невменяемой?
Королева краси• 03 марта 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ну давайте проверим.
Говорю-балакаю• 03 марта 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
блин а по теме кто-то ответит
Автор, росіян для мене нема.
Тому їм я не буду взагалі ставити ніяких смайлів.

А вот вам я б поставили ’ржущий смайлик’ (це цитата з вашого поста) через абсурдність ситуації: ну не розумію я (як і багато інших), де ви знаходите росіян в оточенні та чому іи з ними спілкуєтесь.

Може ви в росії?
Ответ дляКоролева краси
Ну давайте проверим.
Удалено администрацией...
Просто Фіфа• 03 марта 2024
А моє завжди тим, що посилаю їх куди подалі і називаю різними епітетами. Це коли вже мене сильно тригерять їхні гнилі тупорилі висери в соцмережах.
Говорю-балакаю• 03 марта 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
блин а по теме кто-то ответит
Автор, не ображайтесь, але ви дивна.
Дуже дивна.
Ответ дляГоворю-балакаю
Автор, росіян для мене нема.

Може ви в росії?
в сообществах фейсбучных, новости какие-то читают, что-то комментирую.
это так только в росие?
Королева краси• 03 марта 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Удалено администрацией...
Ответ дляГоворю-балакаю
Автор, не ображайтесь, але ви дивна.
Дуже дивна.
нет, это комментарии дывнее не бывает. как обычно впрочем)