Майская киска• 03 марта 2024
Посоветуйте техники, как быстро успокоиться
И техники,как привести нервы,отпустить ситуацию и поднять самооценку,кто какие знает..на психотерапевта денег нет(((
Швидка Настя• 03 марта 2024
Много организаций консультируют бесплатно по телефону. В крайнем случае к врачу можно сходить, невропатологу или психиатру.
Майская киска
• 03 марта 2024
Ответ дляШвидка Настя
Я пробовала,с того что бесплатно и толку нет(((
тяжкаялюдина• 03 марта 2024
Вот реально , закрываю глаза и начинаю глубокий вдох носом и громкий выдох ртом . Потом могу задерживать дыхание чтоб мышцы расслабить .
Мона Лиза• 03 марта 2024
Быстро успокоиться и поднять самооценку - это, как бы, разные вещи. Чтобы успокоиться - дыхание (медленное глубокое или мелкое частое, каждому своё), обнять себя крепко крепко руками, холод (даже просто лечь на холодный плиточный пол в ванной комнате). Мысленно накрыть себя прозрачным куполом
Голена блондинка• 03 марта 2024
Ответ дляТреба ось так
В телеграм каналі читайте Зеланда
Багато дієвих технік
Як цей канал знайти?
СамавиховуюКота• 03 марта 2024
Я колись чула, що допомагає подмухати на великий палець, не пробувала
Треба ось так• 03 марта 2024
Ответ дляГолена блондинка
Як цей канал знайти?
В пошуку пишете
Зеланд
І читаєте
Дієво
Рекомендую
Зеланд
І читаєте
Дієво
Рекомендую
Голена блондинка• 03 марта 2024
Ответ дляТреба ось так
В пошуку пишете
Зеланд
І читаєте
Дієво
Рекомендую
Зеланд
І читаєте
Дієво
Рекомендую
Там же через пост тупо реклама якихось марафонів 😮
Треба ось так• 03 марта 2024
Ответ дляГолена блондинка
Нема там такого
Нащо писати брехню
Ви не знаєте , як знайти той чи інший канал в телеграмі , що дуже дивно у 21 ст
Зате якість марафони вже вам привидились)
Нащо писати брехню
Голена блондинка• 03 марта 2024
Ответ дляТреба ось так
Нема там такого
Нащо писати брехню
Може це не той канал?
Бо якщо той, то ось.
І чого ви зразу ображаєте? Я ж вас не ображала.
Бо якщо той, то ось.