03 марта в 21:30

Какие кроссовки вы носите?

Девочки, тема поговорить. Мои кроссовки разлезлись (и я ими была не особо довольна, пума, не зашли, подошва какая-то негибкая). Всю жизнь из спортивной обуви носила кеды и ботинки/кроссовки трекинговые, вмеру тяжёлые, не воздушные - по инерции после горных походов. Сейчас пытаюсь понять, что же брать, если обувь нужна для частых прогулок с маленькими детьми - что-то сетчатое и мягкое или по привычке трекинговые по типу salewa/merrell. Бюджет, в принципе, неограничен. Что вы носите на каждый день, если это не на работу? Сколько времени они у вас живут? Чем довольны, чем нет?
ПотеряласЯ Я... 03 марта в 21:32
Я терпеть не могу кроссы, ношу конверты. Мне они самые удобные.
1 7 1
хутряна володарка 03 марта в 21:32
Ношу разные пума, лотто, фила, нью беленс, есть ессо кроссовки
Крихітка на всі 03 марта в 21:32
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я терпеть не могу кроссы, ношу конверты. Мне они самые удобные.
Не знаю чем они вам удобные, пока привыкнешь к этой тоненькой подошве.
Зашла на 5минут 03 марта в 21:33
У меня маленький ребенок, ношу NB беговые (они самые амортизирующие) и golden goose (анатомическая мягкая стелька), считаю свой выбор идеальным и удобным
OlenaMriya 03 марта в 21:33
5 5 3
Коренная киевлянка 03 марта в 21:33
Скечерс. Много пар на весну лето
ПотеряласЯ Я... 03 марта в 21:33
Ответ дляКрихітка на всі
Не знаю чем они вам удобные, пока привыкнешь к этой тоненькой подошве.
Именно тоненькой подошвой. Для меня кроссы просто несуразица на ноге)
6 1
Я только за! 03 марта в 21:33
Найки, асиксы ношу
Татьяна-bfd8 03 марта в 21:34
У меня две пары адидас астир. На мою не самую узкую ногу пока что лучшие кроссовки. Были пумы, не смогла носить. Ноги дико болят в них. Отдала
Fashion4 03 марта в 21:34
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я терпеть не могу кроссы, ношу конверты. Мне они самые удобные.
Ой а мне конверсы такие неудобные оказались. Продала их
2 1
Крихітка на всі 03 марта в 21:35
Нью Беленс сейчас все еще актуальны. 530, 9060, 2002 модели. При этом еще и удобные. Разные найки данк, адидас самба и газель. Еще Саломоны, если вам понравятся.
автор Хитрушка-чекушка 03 марта в 21:35
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я терпеть не могу кроссы, ношу конверты. Мне они самые удобные.
Вам хватает амортизации?
Fashion4 03 марта в 21:35
Не очень люблю кроссы, есть скечерс. Я больше кеды люблю, golden goose моя любовь
ЗдесяЯ 03 марта в 21:35
Очень удобно, три пары таких в разных цветах
1 9
ПотеряласЯ Я... 03 марта в 21:36
Ответ дляFashion4
Ой а мне конверсы такие неудобные оказались. Продала их
У меня две пары именно Конверс. Есть ещё наподобие, вансы, Найк и тд. Люблю кеды.
Татьяна-bfd8 03 марта в 21:36
Кстати, там в Рибоке 50% скидки
ПотеряласЯ Я... 03 марта в 21:37
Ответ дляХитрушка-чекушка
Вам хватает амортизации?
Я сама как амортизатор)) хватает.
Нот -828e 03 марта в 21:38
New Balance 9060 one love ❤️
Рожайтретьего 03 марта в 21:38
Купила якісь не дорогі ньюбеланс і ношу поки не порвуться. Чогось стало так всеодно на все це.
Начальник Анонимов 03 марта в 21:43
Думаю над такими , на літо якісь легкі сіткою.
3 3
ТаЕщеОптимистка 03 марта в 21:45
ношу Ecco кроссовки, они недешевые, но очень удобные. у меня проблемы с ногами, могу только в них
Я такая наивная 03 марта в 21:47
Из всех кроссовок спортивных брендов самые удобные для моих ног Nike. Беговые и аіr forse.
Tammy21 03 марта в 21:47
Якщо шукаєте щось міцне, але більш легке аніж Мерелл, придивіться до Кампер. Там дизайн не всім заходить, але у них дуже багато зручних моделей.
У мене зараз з кросів активно носяться старезні Рібоки, шкіряні Кампери, та інколи беру лімітку у доньки Адіків, ось вони найменш зручні.
Ще є у Рібок модель у різних дизайнах, назву, на жаль не пам´ятаю, вони на такій повітряній подушці, що можна підкачувати. Вони дуже зручні та приємні, але знов таки там дизайн на любителя.
Татьяна-bfd8 03 марта в 21:49
Ответ дляТаЕщеОптимистка
ношу Ecco кроссовки, они недешевые, но очень удобные. у меня проблемы с ногами, могу только в них
Как называется модель ?
Я такая наивная 03 марта в 21:51
Ответ дляКрихітка на всі
Нью Беленс сейчас все еще актуальны. 530, 9060, 2002 модели. При этом еще и удобные. Разные найки данк, адидас самба и газель. Еще Саломоны, если вам понравятся.
Газель и самбу уже лучше не брать, эту классику возвели в тренд прошлыми сезонами, теперь ажиотаж сходит на нет, а они на каждой второй ноге ( удобно-не удобно, подходит-не подходит, модно ж было, хватали)
ТаЕщеОптимистка 03 марта в 21:52
сейчас поищу, в Киеве меня неоднократно на улице спрашивали, что это за модель )) а в метро девушка подбежала с вопросом и телефоном: ’Это Ваши кроссовки?’
Начальник Анонимов 03 марта в 21:53
Ответ дляЯ такая наивная
Газель и самбу уже лучше не брать, эту классику возвели в тренд прошлыми сезонами, теперь ажиотаж сходит на нет, а они на каждой второй ноге ( удобно-не удобно, подходит-не подходит, модно ж было, хватали)
Теж сумніваюсь щодо цього. Самба мені подобаються, але я не дуже модниця, мені б щось не на піку популярності, а більш універсальне)
ТаЕщеОптимистка 03 марта в 22:00
Ответ дляТатьяна-bfd8
Как называется модель ?
они есть ниже или выше и из разного материала :
КРОСІВКИ ECCO MX МОДЕЛЬ 82019451052
автор Хитрушка-чекушка 03 марта в 22:00
Ответ дляТаЕщеОптимистка
сейчас поищу, в Киеве меня неоднократно на улице спрашивали, что это за модель )) а в метро девушка подбежала с вопросом и телефоном: ’Это Ваши кроссовки?’
Поищите, интересно)
Татьяна-bfd8 03 марта в 22:09
Ответ дляТаЕщеОптимистка
они есть ниже или выше и из разного материала :
КРОСІВКИ ECCO MX МОДЕЛЬ 82019451052
Они ?