Девочки, вопрос в теме. Посоветуйте, пожалуйста, электронную книгу. Самое важное, чтобы не уставали глаза, ребёнок говорит, что со смартфон читать сильно устают. Это на что нужно обращать внимание?
У меня раньше была, простенькая какая-то, она без подсветки была, и я почти не пользовалась ей из-за этого. Но если с подсветкой, то это уже же как тот же планшет, и глаза будут уставать? Нет? Заранее спасибо за советы!
Усміхайлик• 03 марта 2024
Ответ дляТундиринда
Как часто и как долго читаете?
Раньше читала каждый день по 1-3 часа, в последние два года не более 5 часов в неделю.
Когда давно выбирала книжку, то покеты считались надежной фирмой, не знаю как сейчас.
Крайня невістка• 04 марта 2024
У меня Оникс Букс, я довольна.
Подстветку берите, у нее другой принцип, не как у телефона.
Не рахую, а вважаю• 04 марта 2024
Я как раз озаботилась покупкой своей первой книги. Перелопатила кучу информации, пересмотрела часы видеообзоров.
Была нужна лёгкая по весу, с подсветкой и регуляцией холодный/тёплый цвет. Чтобы читала все форматы без конвертации, и не блинкала раздражают при перелистывании страницы. Так же долго определялась с размером (7), цветная или нет (нет, цветные тормозят и темные), с функцией планшета или нет (нет, очень тяжелые).
В итоге выбрала Boox Page, думаю что лучшая, без вариантов. Пока не пользовалась, жду когда приедет ко мне)