Вмію заміряти найкраще• 03 марта 2024
я красивая или нет?
Не цілуюсь з бодуна• 03 марта 2024
Ответ дляПошаманю
У Вас проблемы
Проблемы у тех, кто обсуждает тут внешность ребенка и дают комментарии типа «унылая», 6/10, не фонтан, сходи к мастеру по прическам!!
Вы в своем уме????
Чебураха з перцем• 03 марта 2024
нормальная, среднестатистическая.
Дала бы лет 16-17.
Или совсем юная, или беби фейс
Дала бы лет 16-17.
Или совсем юная, или беби фейс
ХикориДикори• 03 марта 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Вы в своем уме????
Да, тьотки тут падають нижче плінтуса, вже нічим не гребують
Бабця в мештах• 03 марта 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Я поражаюсь какие злобные люди здесь
Это же ребенок, люди, что с вами?
Ті ж самі думки. Боже і це пишуть жінки??? дитини?? Дівчинка об´єктивно гарнесенка, свіжа як ранкова троянда, ще кілька років і в справжню красуню розквітле. Та аби навіть не красуня була, як можна підлітку таке написати?
Фісташкова кава• 03 марта 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Малолітня пісьоха з провінції та бідної сім´ї,яка думає вибитись в люди завдяки тілу. Особливо, перше фото, де давить на сексапіл. Смішно.
Де вона там що давить у Міккі маусі? Ви чи подуріли тут з тим сексом. Нормальна дівчинка. Молоденька.
Дитино, біжі. Гарна ти
Бокс-орун• 03 марта 2024
Навіщо ви вкрали і виклали чуже фото?
На світлині підліток, максимум 16-17 років, скоріше 15.
І вона 100% краща і гарніша за жабу, що викладає на обговорення чужі фото.
Не зацілована• 03 марта 2024
Хорошенькая, молоденькая девочка)
Улыбайтесь почаще и будете неотразимы)
Їжак в панчохах• 03 марта 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
Каждая мама обязана говорить своей дочери, что она красивая. И отец обязан. Чтоб на форумах не спрашивали у теток
Не долго папа с мамой авторитет в этом вопросе.
Для автора - да, вы интересная, особенно, первое фото. Немного, как азиатская внешность. Если бы рост и фигура, вполне могли бы ходить на подиуме. Изюминка есть.
Черпак_для_фантазий• 03 марта 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
колись ви сама певно були бідною провінційною пісюхою, раз так судите по дівчині яка вам нічого поганого не зробила. А зараз напевно тітка +20 рє і + 20 кеге, раз так злить чужа молодість
Черпак_для_фантазий• 03 марта 2024
автор, через блюр можна подумати що вам 15-18 років
але якщо уважно продивитіть усі, то 20-23 напевно
Пишу вірші, дорого• 03 марта 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Подсознание навсегда заложет уверенность в собственной красоте
Їжак в панчохах• 03 марта 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Вас вычеркиваем. Вы искатель негативных бэкграундов. Мы оцениваем внешность в перспективе
А ось і я• 03 марта 2024
А зачем вы врете все? Взрослые, как все тут пишут, тетки и так завираетесь??
Штора с кисточкой• 03 марта 2024
Вкотре впевнююсь, тут обісруть будь-кого, навіть дитину. Звідки в вас стільки зла?
А ось і я• 03 марта 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Вы в своем уме????
А как надо?
Фантазировать и врать??
Чебураха з перцем• 03 марта 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Я как не присматривалась, все равно выглядит как моя 15летняя племянница.
Понимаю, что здесь подростки обычно не тусят и я не могу понять мотивацию возможную взрослого, который , вероятно, фото выставил.
Мама, которая здесь сидит?? - здесь точно не то место, где можно поднять самооценку.
Странно.
Или автор реально выглядит ребенком, а ей 20+
Странно.
Черпак_для_фантазий• 03 марта 2024
не зовсів впевнена, що саме людина з фото може цікавитися думкою оточуючих, можливо це злий жарт когось з ’друзів’.
Невпевнені в собі людоньки, ви справді б виставили свої фотки в інет навіть щоб поцікавитися думкою лєвих людей?)
Бокс-орун• 03 марта 2024
Ответ дляА ось і я
А как надо?
Фантазировать и врать??
Покажіть своє фото в 15-16 років, і ми теж оціним чесно без брехні і фантазій і вираз обличчя, і кожен прищик, і по фону пройдемося.
А якщо свіже викладете, то взагалі багато нового про себе дізнаєтесь.
Чебураха з перцем• 03 марта 2024
Ответ дляА ось і я
А как надо?
Фантазировать и врать??
Сейчас автор напишет, что ей 25 и польется правда потоками.(: Взрослых здесь жалеть не принято.
Хотя всегда удивляет в этих темах, что возможно для некоторых человеку такие обидные вещи писать.
Бокс-орун• 03 марта 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
Странно.
Ви праві, років 15. Може і 14.
В мене племінниці 14.5, і донька не так давно була в такому віці, то впізнаю дівчат цього віку.
А ось і я• 03 марта 2024
Ответ дляБокс-орун
Мне оно зачем? Эт ж вам тут заняться больше нечем, как расхваливать явно не самую удачную внешность.
Пригощаю кашею• 03 марта 2024
ну не роковая красавица конечно, просто симпатичная. Обычная не запоминающаяся ничем внешность ’глаз не цепляет в толпе ’
Їжак в панчохах• 03 марта 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
Не спорю, возможно. Подсознание для меня слишком сложная тема для рассуждений.
Бокс-орун• 03 марта 2024
Ответ дляА ось і я
Я ні слова не написала про зовнішність, і не давала оцінок.
Але зовнішність критиканок оціню із задоволенням.
А ось і я• 03 марта 2024
Ответ дляБокс-орун
Вы путаете понятие критики и объективного мнения
Пишу вірші, дорого• 03 марта 2024
Ответ дляА ось і я
Ну что вы пишите? Нет неудачной внешности, есть юность, она прекрасна. А у вас будто мозг, начисто лишенный воображения.
Добавьте этому ребенку гормонов через пару лет, макияжа хорошего, одежды стильной, уверенности в глазах - все, красотка.
А вы как чурбан. Мужик, что ли?