Liliia2007• 23 февраля 2014
Только-только Максим (ЧП Венгер). Никакие Арины-Карины и даже Евы и рядом не стояли. ОООбалденнейшая кровать. Борта высоченные, ступеньки плоские и широкие, сама лестница не скраю кровати, а ближе к средине, т.е. Вам не нужно лезть посреди ночи на второй этаж с одного конца кровати и искать где же там на втором забился ребенок, чтоб подержать его пописать. Словом, миллион положительных эмоций!!!
Если захотите, смогу Вам ее сфоткать вживую)
SabrinaKRM• 23 февраля 2014
Ответ дляLiliia2007
Да, на максим тоже посматриваю
но хочу все же Юлию
Liliia2007• 23 февраля 2014
Вот, кстати, темка - я там расписывала девочке все подробности
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-189715
Liliia2007• 23 февраля 2014
Ответ дляSabrinaKRM
Да, на максим тоже посматриваю
но хочу все же Юлию
А Вы нижний ярус для себя с мужем хотите? Тогда конечно)
SabrinaKRM• 24 февраля 2014
Ответ дляLiliia2007
нет, не для себя, для деток
у меня есть кого там расместить
Liliia2007• 24 февраля 2014
Ответ дляChikoArt
Ой а еще плюс Карины - она раскладывается на две одноярусные кроватки. Ступеньки тоже плоские.
И Максим раскладывается)
Но больше ни у одной модели нету лестницы посредине!!! И таких высоченных бортов!!!
И да, кстати, она тоже 90*200)
Выбирала больше года!
А матрасы заказывала у Гашика (Гашинский Алексей) - это предел мечты! Никакое Венетто и иже с ними не сравнится!!! За 2шт. отдала 4тыс. с копейками, но там таааакое наполнение, что... ой, прям обожаю их!!!!
Фирма бы стоила раза в 3 (как минимум) дороже! И то, не совсем то, что мне хотелось! Вот!
Словом, о здоровом сне своих деток я позаботилась на 100% и до самой армии!!!
И да, кстати, она тоже 90*200)
Выбирала больше года!
Liliia2007• 24 февраля 2014
Ответ дляSabrinaKRM
нет, не для себя, для деток
у меня есть кого там расместить
Круто! Что, больше 2-х????

Вы знаете, мы на нижнем ярусе втроем с малыми спали!!! Вполне комфортно - в обнимку) А с младшим (я с малым, в смысле) - так это я его вообще не чувствую, свободаааа!
Вы, конечно, сами выбирайте, но я так довольнаааа)

SabrinaKRM• 24 февраля 2014
Ответ дляLiliia2007
Круто! Что, больше 2-х????

Сыновья 8лет и 6 лет
Дочки 3года и 1 год
Liliia2007• 24 февраля 2014
Ответ дляSabrinaKRM
нет, не для себя, для деток
у меня есть кого там расместить
Ничесе!!!! Уже увидела! И сыночков, и дочек))))) Тогда конечно - без вариантов!
Молодчинка Вы!
Liliia2007• 24 февраля 2014
Вы знаете, а Венгеры вообще такие молодцы!!! Все у них настолько четко! И в плане оформления заказа, и рассказывают подробно, консультируют! И сроки изготовления день-в-день! Ну и само главное - качество - выше всяких похвал! Все зачищено, затерто, никаких тебе сучков, зазубринок, сколов, трещинок, идеальная подгонка деталей! В комплекте, правда пары болтов не хватало, но это не проблема. Главное, что все отверстия бод эти самые болты были на месте и идеально совпадали! Даже если Вы захотите там что-то свое добавить - они сделают) Молодцы ребята!
Liliia2007• 24 февраля 2014
Кстати, даже ламели идеально отполированы, что стекло) И не по три шт. на метр, как обычно)