Гидроусилитель руля• 04 марта 2024

Дівчата, фарбовані брюнетки 40+, до вас питання)

Як часто фарбуєте сиві корені? Чи взагалі вийшли з чорного?
Боя я вже замахалась, два тижні і уже добре видно сиве волосся.
Бла бла бла• 04 марта 2024
крашу корни каждые 3 недели , 2 хорошо и неделю терплю

Slobozhanochka• 04 марта 2024
Кожні два тижні, задовбало не те слово. А що робити, сивини 80 відсотків десь... ще й ’жгучая брюнетка’.
Святатабожа• 04 марта 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Десь раз на 5 тижнів.
У мене сиві сильно тільки скроні, а зверху не дуже, у зачісці не сильно видно.
Підібрала відтінок під свій рідний (4.15 лореаль екселенс).
У мами коротка стрижка, її фарбую раз на місяць.
И я 4.15 экселенс крашусь. Отличная краска.
Зрадорозганячка• 04 марта 2024
Кожні три тижні. Безаміачкою, задовбало, але ....6.0 Темно русий натур
Кинг-Конгша• 04 марта 2024
Ответ дляСвятатабожа
Найцікавіше, що на маминому волоссі цей відтінок тримається гірше (хоча рідний колір волосся у нас однаковий).
Для мами я купую лореаль екселенс 4.00. От він на ній не змивається зовсім.
ТрамвайGirl• 04 марта 2024
Ответ дляKusalochka
Я не кидала, но испортила кровать ним, не знаю как отмыть😭
Не знаю, у меня лореаль, ничего не красит, разве что подушку. Но я крашу пробор на макушке, на висках нет
Розбещена цяточка• 04 марта 2024
Ответ дляКров з молоком
Думаете на блондинках лучше седина выглядит? Тоже надо раз в 3-4 недели обязательно красить. Сделала аиртач и тонирую каждые 4 недели. Хотя седых 4 волосины у лица
Подскажите, чем тонируете
Дідова баба• 04 марта 2024
Фарбуюсь раз на 2 місяці, так сивину видно, але мені це не критично. Працюю на фірмі закордоном (якщо це важливо для розуміння що і з сивим корінням можна ходити на роботу)
ИграйМойГормон• 04 марта 2024
Ответ длямегамоСГ
аналогічно, якщо в зачісці стає видно сивину, то можу з тиждень ще спреєм камуфлювати
У меня и спрея нет. Я не вижу седину - значит её нет)))) Если в зеркале в примерочной увижу или дома (это когда уже сильно отрастет) тогда крашусь)) или если какое-то мероприятие намечается, могу внепланово покраситься (если прошло больше двух недель). У меня свежепокоашенные волосы невероятно блестят и выглядят очень красиво. А потом я к ним привыкаю)) Вот сегодня увидела в примерочной, что сзади уже вымылась краска. Завтра утром покрашусь и вечером на мероприятие))

жінка незаміжня• 04 марта 2024
Ответ дляДідова баба
Вважаєте в Україні в офіс не пускають, якщо волосся не пофарбоване? Розчарую, більшість фарбується для себе.
Дідова баба• 04 марта 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Ні не вважаю і в Києві до війни я теж фарбувалася раз на 2 місяці (працювала в міжнародній фірмі) і також всім пофіг було, знаю що для себе) .
Накладні мюслі• 04 марта 2024
У меня чёрный и не был . Был тёмный шоколад ,задолбалась краситься, сменила на более светлый каштан ,сейчас нормально могу два месяца не краситься, седина не так видно. Но у меня и седины наверное не особо много ,она как-то странно местами растёт.
муха в кедах• 04 марта 2024
Вышла нафиг из темно каштанового, когда поняла, что это тёмное облако реально старит. Теперь не крашу вообще и счастлива, что избавилась от этой обязаловки вечно подкрашивать волосы
Vaslek• 04 марта 2024
Перешла на 8.2 Гарньер. Крашусь раз в месяц, иногда полтора. Зимой еще реже. Раньше красилась в каштановый тон и 3 недели максимум от покраски до покраски. Крашусь всегда сама.