Мафиозная• 04 марта 2024

Так пишуть, бо річ погано сидить на тілі?

На фото ну дуже гарна річ!
Залізна тьотя• 04 марта 2024
Так пишут, потому что на ххххл эмку не натянешь

Тюрюнь_Тюнь• 04 марта 2024
много товара, некогда подыскивать для каждой вещи человека подходящей комплекции и снимать
вообще не хотят заморачиваться
euhunter• 04 марта 2024
Нет, это значит только то,что написано.
Красавица писяная• 04 марта 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
почему же?)))
Без комплексів• 04 марта 2024
Де тих тіл набрати, щоб на них фоткати? А якщо в продажу 1000 речей? А якщо розмір не підходящий? І річ вже міряна буде.
Безлім на все• 04 марта 2024
Прод может быть не того пола, не того размера. Не хочет себя показывать. Не хочет морочиться с фото. Вариантов куча. Ваше дело отказаться либо согласиться.
Калинові вуста• 04 марта 2024
Не хоче людина забаганки покупців виконувати

ФрекенБок• 04 марта 2024
Так пишуть, бо ’всі ми різні’, але не всім покупцям це поясниш)) Ну і варіант, що в першому коменті, теж можливий)
автор Мафиозная • 04 марта 2024
Ответ дляБез комплексів
Річ і так бу
автор Мафиозная • 04 марта 2024
Ответ дляБез комплексів
Можливо секонд тому так пишуть?
МЧСница• 04 марта 2024
Потому что на ней будет конфетка, а на вас потом черти что. Будете писать, хочу возврат, думала будет красивее сидеть
Соседушка• 04 марта 2024
Щоб зробити гарні фото на тілі, потрібно заморочитися. І не факт, що річ куплять, бо багато хто запитує фотки просто щоб пороздивлятися, як в інтернет-магазині. Забуваючи, що мова йде про дешеві речі б/у, а не про масові продажі в інтернет-магазині, де прибуток дозволяє зробити професійну фотосесію. То навіщо заморочуватися? Як річ сидить, залежить від тіла, а не від речі. Подобається - замовляйте з можливістю примірки, подивитеся на собі, як сяде
Сижу_и_плачу• 04 марта 2024
Объявление дала одна из советчиц) На себе не выставляет фото, чтоб не обоср@ли.
dulenok• 04 марта 2024
Если я размера м и роста 150 см, продаю вещь ххл на 180 см роста, то что даст фото вещи на мне?
Шиворот Навыворот• 04 марта 2024
Как продавец скажу - как вы за...ли
вещь 500 грн, у меня размер М и 178 роста, платье на низкий рост и XS, где я вам модель должна искать?
так пишут от нехватки мозгов, извините ну оч много тупых покупательниц
автор Мафиозная • 04 марта 2024
Ответ дляdulenok
Річ її, вживана, не нова, вона бу.
автор Мафиозная • 04 марта 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Как продавец скажу - как вы за...ли
То як тоді ви влізли в ту річ і носили її? Значить секонд, а не ваша вживана виходить.
dulenok• 04 марта 2024
Ответ дляМафиозная
Річ її, вживана, не нова, вона бу.
Та откуда кто знает ее или нет, может она поправилась и вещи стала маленькой, или похудела, и вещь висит. Но продавец имеет полное право не выставлять фото на теле.
Тролю як можу• 04 марта 2024
Ну во первых. Так пишут, потому что не каждый человек может и хочет быть в роли модели. Я например, не хотела бы.
Более того, это дико для меня вообще фотографировать на себе какие-то вещи ради продажи. Во вторых, просить такие фотографии несколько дико, вы не находите? Мне бы в голову не пришло это сделать. Ну а вам пришло, ну что ж теперь. Как есть, так и есть. Ваш запрос очень странный, но более странная ваша реакция на ответ продавца. Чего вы так удивляетесь?

Шиворот Навыворот• 04 марта 2024
Ответ дляМафиозная
у меня есть дочь, которая уже успела вырасти до размера С
но фото в каждом платье мы не делаем
как вам ответ
девочки не страдайте х-ней
даже любое платье на модели люкс бренда с картинки по вашей фигуре сядет иначе
мадамГрицацуева• 04 марта 2024
Ответ дляМафиозная
Річ її, вживана, не нова, вона бу.
Я ни новое, ни свое б.у на себе не фотаю.
Не хочу.

Мы все разные. И сидеть будет по-разному.
Кракадэ• 04 марта 2024
А ви не розумієте, що там написано? Якщо вам замірів недостатньо, шукайте в інтернеті фото на моделі. Все просто.
автор Мафиозная • 04 марта 2024
Ответ дляКракадэ
Замірів не надає вона. Є розмір лише, розмір с.
Кракадэ• 04 марта 2024
Ответ дляМафиозная
Там написано ´орієнтуйтеся по замірах´
Міс Всесвіт• 04 марта 2024
Людина могла істотно схуднути або поправитися.
автор Мафиозная • 04 марта 2024
Ответ дляКракадэ
Там написано ´орієнтуйтеся по замірах´
Я в повідомлення їй не писала, це вона в описі до оголошення виставила. Замірів там немає.
Бідося• 04 марта 2024
А вы не думали,что у продавца может быть другой размер?и л на хс сядет мешком,а хс на л лопнет?)
Кто крайний?• 04 марта 2024
Ответ дляМафиозная
Річ її, вживана, не нова, вона бу.
И что?Автор могла похудеть,поправиться и вообще,кто-то попросил выставить
Кто крайний?• 04 марта 2024
Ответ дляМафиозная
Спросите,делов-то.Тут у половины замеров нет
Зажуженная Жужжа• 04 марта 2024
Для мене це фактор за яким я не куплю річ. Бо декілька разів отак купувала, а приїжджало таке неподобство китайське. І зазвичай нема повернення в таких продавців, тільки обмін за власний кошт на інше китайське неподобство. Благо магазинів одягу зараз багато, завжди можна знайти щось в конкурентів.