Марічка• 04 марта 2024

В кого що на вечерю?

В мене голубці та пиво
Вся така шо куди там• 04 марта 2024
Ответ дляМайор Медуза
У меня пару часов назад был пирог с чаем, а только что лангустины с терияки. Переела
Второе фото как жуки запеченные из Лаоса

ЛЮБА• 04 марта 2024
Бограч .
Та прям багіня• 04 марта 2024
Шаурма))) Вкусная, сочная) Муж позвонил, говорит выходи, я кое-что купил))) Сидели на лавочке во дворе, кушали, юность вспоминали)
А вообще ждала его на ужин с пловом и вином)))
Обнимашкина• 04 марта 2024
Ответ дляЛЮБА
Бограч .
Поделитесь пожалуйста рецептом)
ЛЮБА• 04 марта 2024
Ответ дляОбнимашкина
Поделитесь пожалуйста рецептом)
Готовлю на копченых свиных ребрах - 500-600 гр ,покупаю в Ашане они практически без сала , 300-400 гр мяса ( любого- свинина, говядина, курятина, или микс) это примерно 4-5 средних картошек, по 1 луковица и морковь , 2 больших перца сладких и помидора , зелень укроп петрушка по желанию , остроту регулируете по вкусу, мне нравится острое ( зависит от перца острого , сегодня почти перчина ушла ) чеснок 2-3 зубчика .бульон или вода , то зависит от того хотите гуще или жидкое, у меня среднее получилось примерно 1 л , может чуть меньше , готовлю на сковородке и затем в мультиварке , примерно 2 часа
Майор Медуза• 04 марта 2024
Ответ дляВся така шо куди там
Они в соусе терияки)))
Вся така шо куди там• 04 марта 2024
Ответ дляМайор Медуза
Они в соусе терияки)))
Такое блюдо очень на любителя)
Майор Медуза• 04 марта 2024
Ответ дляВся така шо куди там
Такое блюдо очень на любителя)
На вид некрасиво, зато вкусно
Мы с мужем любим
Обнимашкина• 04 марта 2024
Ответ дляЛЮБА
Спасибо большое)

Вся така шо куди там• 04 марта 2024
Ответ дляМайор Медуза
На вид некрасиво, зато вкусно
Мы с мужем любим
Не вкусно. Я пробовала как-то. Фигня.
Фиктивная• 05 марта 2024
Ответ дляПусин Кукин
В метро lanzal я покупаю , похожие
В Ашане тож такие сегодня купиили.по 470.... Вроде