Меня не звали• 04 марта 2024

У вас был страх, что ваш мч вас бросит?

Что вы любите, и любите сильно, может гораздо больше, чем он, а он начинает дистанциироваться, и страх, что вы его в своей жизни потеряете...
Напишите, если так было, то что вы предпринимали, как лучше поступить... Если страхи эти совсем не отпускают и ещё, ты видишь, что они небезосновательны.
Всех анонимов аноним• 04 марта 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Обычная переписка двух людей с отношениями на расстоянии
А,вы на расстоянии,я не поняла просто
автор Меня не звали • 04 марта 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Даже такой мужчина, который мало что из себя представляет, может быть кому-то нужен
Может быть, только его шансы найти что-то хорошее и ценное значительно уменьшаются.
Лайф-коуч МСР• 04 марта 2024
чем больше ваш страх, тем больше вы его прецируете на своего мужчину, вам нужно поработать с вашими мыслями о том чего вы боитесь. Он дистанциируется не просто так
Маргарита и Мастер• 04 марта 2024
Ответ дляЛайф-коуч МСР
Интересно а чего ж он дистанцируется?
автор Меня не звали • 04 марта 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
А что вы можете сделать со своей стороны? Интересно, эта потеря интереса связана с началом интимных отношений? И еще- когда начинались отношения, какие отношения он искал? Он вам озвучивал?
Да, первый раз наш случился не так давно,
Он не был сказочный, и вообще мне не понравилась его грубость некоторая, и что он спешил со мной попрощаться после этого, хотя кормил обещаниями целых 3 месяца, что ему нужны именно серьёзные отношения. Чувствовала себя шлюхой, которая пришла на секс. Отвратительно
Любимка-анонимка• 04 марта 2024
Ответ дляМеня не звали
Шансы найти другую женщину у него есть
автор Меня не звали • 04 марта 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
Он только говорил много о моей особой значимости. Говорил что хочет жить вместе, чтоб я у него ночевала хотя бы, или он у меня. Однако, когда я была у него, он старался к ночи быстрее меня спровадить.
Всех анонимов аноним• 04 марта 2024
Ответ дляМеня не звали
Я это уже очень много раз слышала, и думала об этом... Хорошая фраза. Может в ней есть глубокий смысл. Только у меня всегда была домашняя жизнь, простая, я мало где бываю, не уверена в себе и это видно. Но это я.
Мужчина, которого я встретила, такой же во всем, но разве что у него больше знакомых и друзей. И он пробыл со мной 3 месяца, по поступкам и словам все было серьёзно, а теперь он от меня отдвляется. Что-то в его словах не соответствовало правде.
Поймёте смысл фразы,получите надёжный тип привязанности и как следствие,нормальные отношения без манипуляций и эмоциональных качелей. Нет,тогда нет
Нульовий сантиметр• 04 марта 2024
Ответ дляМеня не звали
Значит, секс ему не понравился. Знаю, как неприятно это звучит для вас, извините, не хочу делать вам больно. А вы после этого не обсуждали? Что понравилось, что хотелось бы по-другому?
Лайф-коуч МСР• 04 марта 2024
Ответ дляМеня не звали
девушка милая даже не вздумайте на себя навешивать такие ярлыки , что вы себя чувствовали ш... и так далее. Это неприятно я вас прекрасно понимаю, но не вините себя пожалуйста, и не приклеивайте ярлык
Всех анонимов аноним• 04 марта 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Интересно а чего ж он дистанцируется?
Ну,как минимум человека может напрягать давление со стороны партнера
Маргарита и Мастер• 04 марта 2024
Ответ дляМеня не звали
Ну автор, если я скажу что у меня все было сказочно, взаимно и особая близость , а итог такой же как у вас, что это изменит?
По факту имеем холодных мужиков, я хз что с ними делать, наверно надо расстаться
автор Меня не звали • 04 марта 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Так и у меня аналогично, было все, романтика, обещания, подарки, внимание
Сейчас осталась фигня какая то(((
Тоже явная потеря интереса ((
Ещё такой парадокс, была увлечена одним мужчиной много лет назад, потом мы поругались, разошлись, и не писали друг другу, и тут спустя 12 лет здрасьте, теперь мне написывает, а желания общаться у меня нет ..
И с этим тоже может быть так, вернётся, когда уже не нужно будет..
Но то лирика, а что сейчас делать, я не знаю
Сочувствую вам сразу, потому что если мы в оной лодке, то я вас понимаю. Ваш тоже много обещал о серьёзности своих планов? Говорил, что там и там поездить, побывать хочет, готов с вами в случае надобности по больницам ходить, подарки дарил... А сейчас как он себя ведёт? Вы все ещё общаетесь? Не думаете, что завёл другую?
Маргарита и Мастер• 04 марта 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
Давлением я не напрягаю и не написывю постоянно
Да и в целом я в себе более менее уверена, понимаю что не последний мужик во вселенной, но в целом мне с ним хорошо, жаль шо это не совсем взаимно
Всех анонимов аноним• 04 марта 2024
Ответ дляМеня не звали
О,боги,вы серьезно верили в это ссанье в уши без каких-либо действий с его стороны?) Тогда этот опыт вам будет очень даже полезен
Нульовий сантиметр• 04 марта 2024
Ответ дляМеня не звали
Только хотела спросить, кроме обещаний действия были какие-то?
Маргарита и Мастер• 04 марта 2024
Ответ дляМеня не звали
О да, планы вплоть до кольца, мат помощь и всего шо хочь
А сейчас видосики мне шлёт максимум и иногда пишет,насчёт планов тишина , пока общаемся, но развития я не вижу вообще
Насчёт другой я ж не знаю, вполне возможно,я проверить не могу
хутряна володарка• 04 марта 2024
Ответ дляМеня не звали
Ну а за мной мужчина 3 месяца ухаживал. И теперь я ощущаю, что я не нужна, ко мне теряется интерес. Знаете, как чувствую себя? Ужасно .. Ощущение, что мной наигралтсь.
До этого было оооочень много слов, обещаний, приятных сюрпризов, помощи.
О знакомая ситуация ,за мной мужчина ухаживал полгода ,а мне он пофиг был ,так он и внимание и подарки и помощь ,а потом добился своего ,да все было хорошо ,а потом почувствовла ,что то уже так не дорожит мной ,он женатый .В итоге я сама с ним рассталась ,так он мне так и сказал ,что в его жизни никто от него не уходил ,я первая .Его это так задело .
Маргарита и Мастер• 04 марта 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
Ну вы ж понимаете что на начальном этапе действия есть,а вот потом уже нет
Маргарита и Мастер• 04 марта 2024
Ответ дляхутряна володарка
А вы как ему объявили о расставании?
хутряна володарка• 04 марта 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
А вы как ему объявили о расставании?
Так и объявила ,только я его уже сильно полюбила ,рассталась любя .И до сих пор ещё болит .
Маргарита и Мастер• 04 марта 2024
Ответ дляхутряна володарка
Вот этого и я боюсь(( давно расстались?
Нульовий сантиметр• 04 марта 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ну что сказать, поплакать и забыть. Вы же не будете за ним бежать. Есть такие мудаки, которые одну завоевал- побежал за следующей. Или завоевать- завоевал, а что дальше с этим делать сам не знает.
Я сама такого козла первого января н@хер послала.
Маргарита и Мастер• 04 марта 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
Это у вас такая тема большая была? И как он после того не объявлялся?
хутряна володарка• 04 марта 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Вот этого и я боюсь(( давно расстались?
Давно несколько лет назад ,а потом ещё поддерживали отношения ,хоть и на расстоянии были ,но эта была моя инициатива ,я сильно любила и писала и звонила ему ,а он быстро перегорел .
Маргарита и Мастер• 04 марта 2024
Ответ дляхутряна володарка
Жаль что так вышло у вас(((
Нульовий сантиметр• 04 марта 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Да, это я здесь страдала. Нет, не объявлялся (слава Богу). Меня достаточно быстро отпустило, наверное, месяц было просто звиздец периодами. Сейчас просто рада, что хватило ума все закончить, а не растягивать сопли на месяцы.
Маргарита и Мастер• 04 марта 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
Я рада что у вас вышло все с минимальными потерями и надеюсь вам встретится мужчина который вас будет ценить и не морозиться
Покращена• 04 марта 2024
Було, боялась що піде і вела себе дуже обережно з ним, ото дурна була, він все одно кинув. І зрозуміла що наші стосунки були взагалі не здорові. В нормальних здорових стосунках людина почуває себе впевнено.
Маргарита и Мастер• 04 марта 2024
Ответ дляПокращена
Согласна с вами!
А чего вы думали что нездоровые отношения были?