Чумацький Шлях• 05 марта 2024
По следам темы "Сколько читается книга на 300-400 страниц"
Читаю ответы и недоумеваю. Люди за пару часов книгу в 400 страниц прочитывают. Я тоже люблю читать. Обычный роман как раз на 400 в среднем страниц. Но я его читаю перед сном пару страниц, ну если прям что-то увлекательное в сюжете, то могу страниц 10 прочесть.
А вам, кто за час прочитывает 300 страниц, наверно романы на один вечер?
Забула що?• 06 марта 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Я одну страницу читаю минут 10.
А что за книги такие вы читаете?
Забула що?• 06 марта 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Если что-то неинтересное, то как раз и читается быстро, чтоб поскорей ознакомиться и закрыть. А вот интересно произведение могу смаковать каждую страницу. Неужели у вас нет такого?
Не одну страницу 10 минут читать
Мульйонерша• 30 марта 2024
Ответ дляКоролева спама
Что там читать две страницы? Аж две минуты читаете перед сном)
В залежності від психоемоційного стану та цікавості книги. Іноді одну сторінку по декілька разів перечитуєш, а іноді залпом всю книгу
Мульйонерша• 30 марта 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Я читаю медленно, потому что представляю событие, которое описывается. Если буду быстро читать, то вес кайф от чтения пропадет. Мне нравится ’смаковать’ сюжет, если он интересный.
То не від того) то просто ваш особистий темп читання. Я також уявляю і смакую , але при цьому я читаю дуже швидко.