Цигарний шланг• 05 марта 2024
Не могу отказать мужчине...
Каждое свидание заканчивается сексом, если мужчина нравится и начинает проявлять твёрдую инициативу... очень сильно возбуждаюсь, буквально не могу себя контролировать..
Потом жалею, что секс слишком рано
Цигарний шланг
• 05 марта 2024
Ответ дляБабулька
И много их у вас таких было? А потом что?
Больше 200, с кем-то продолжали отношения, с кем-то нет
Бабулька• 05 марта 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Да какая разница. Вы придаете слишком большое значение трениям письками. Ну было, и было
Соня-сонятко• 05 марта 2024
секс это секс . может хватит из него делать священный ритуал. хотите спите сразу . не хотите - не спите
Луноходик_Ик• 05 марта 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Маловато
Единая страна!• 05 марта 2024
А ви саме сексу хочете? Геть з кожним? Чи вважаєте що окрім сексу нічого більше дати не можете і намагаєтеся так партнера прив´язати?
Якщо дійсно хочете, то і займайтеся собі. Аби з презервативом.
Olivka-Misha• 05 марта 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Так вам можно зарабатывать, вы ж представительница древней профессии. Обычно такие деньги 💸 берут, а вы за бесплатно!!!
Луноходик_Ик• 05 марта 2024
Ответ дляСвезло так свезло
Ого вы рекорды делаете
Больше 200, это за какое время?
За неделю не покладая ног
Свезло так свезло• 05 марта 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
За неделю не покладая ног
Ух, это ж как отполировали автору там
фрау Гітта• 05 марта 2024
Ответ дляOlivka-Misha
Може и не бесплатно, мы ж не знаем
Лиса Патрикевна• 05 марта 2024
Ответ дляЕдиная страна!
Геть з кожним? - автор же написала ’если мужчина нравится’, ну от як Ви читаєте? Інша справа, що планка в неї конєшно, м´яко кажучи не завищена, якщо вже 200 було. Ну то таке, я теж не розумію, в чому печаль. Раптом, зараз, після всього того.
ЖаннаНеАгузарова• 05 марта 2024
Головне - наявність контрацепції. Якщо так, то на рахунок чого хвилюватися?
Люблю пиво• 05 марта 2024
Когда вы говорите , что не можете контролировать, значит находитесь в позиции ребенка у которого нет выбора , так как мужчина играет роль родителя , и если он захотел , то вас несет , плюс вы уходите в состояние удовольствия потому что через секс испытываете ощущение заботы , внимания , и бессознательно любви. Когда возьмете на себя ответственность за свой выбор и будете отталкиваться от того искренне вы хотите этого сейчас или нет, то будет легче отказать. Так как потом идет чувство вины - значит готовы полностью морально не были на тот момент.
НуКаНаКа• 05 марта 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
Тут стоит вопрос, а были ли те, кто не понравился? Походу нет
Айболитная• 05 марта 2024
А где вы с ними всеми проводите время, что получается секс, ходите на первые свидания по хатам или что?
Банка з медом• 05 марта 2024
Мені за все життя подобалися 4 чоловіків,так щоб хотілося ближче спілкуватися. Ну як може подобатися аж 200?. Хз. Запахи дивні від них часто,не подобається( охайні сучасні чоловіки),говорять не те,жарти не смішні,тупняк,зуби погані,шкіра погана,манери не подобаються і тд. Ну як може аж 200 подобатися?получається,хто підійшов,так зразу і сподобався,що після кафе ноги розпадаються?