Юпитерная• 05 марта 2024
Как вам тренч? Примеряю, не могу определиться.
Ткань плотная. Похожа на джинсовую.
Мовчу, але хочу• 05 марта 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Смотрю на вас и меня укачивает 😂
И я так подумала. Блин сразу закрыла фото . Несколько раз открывала и каждый раз такой эффект
Юпитерная
• 05 марта 2024
Несу добро людям• 05 марта 2024
Ответ дляЮпитерная
Еще хочу такие кеды взять. Не под этот тренч только. Больше к нейтральным образам.
осень харашо• 05 марта 2024
впринципе под ваш лук подходит...а то бежевые однотипные уже надоедают....порсто его не ко всему и можно придумать мало луков
ГЛЮкоза• 05 марта 2024
Ни тренч ни кроссовки вы обыграть не сможете.
Все в куче выглядит как гребла все подряд по скидке.
Поэтому нет
Эскиз бесконечности• 05 марта 2024
Якщо цей тренч один буде такий яскравий - то ок.
З чорними брюками, максимум темними джинсами.
Але НЕ кеди оті, то жах у поєднанні з тренчем (ну, як на мене, вони і самі жахливі - не люблю таке).
Юпитерная
• 05 марта 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
Звичайно, кеди і тренч не буду поєднувати. Це для мене надяскраво.
Янгол в камуфляжі• 05 марта 2024
он не ужасен, но быстро надоест. скорее всего еще до того, как вы начнете его носить
Губной рояль• 05 марта 2024
он какой-то такой, для женщины, которая внезапно решила, что с сегодняшнего дня станет ’модной’ и купит что-то эдакое вырви глаз
Юпитерная
• 05 марта 2024
Ответ дляГубной рояль
Людям свойственно меняться.Особенно, если в гардеробе в большей степени база иногда хочется каких-то ярких акцентов.
Юпитерная
• 05 марта 2024
Карамбулкул• 05 марта 2024
Тренч не під ваші штани. Взагалі він прикольний. Бачила такий. Але на вас він виглядає страннувато.
Юпитерная
• 05 марта 2024
Ответ дляСплюшка
А почему это изделие называете « тренч?
Называйте как хотите.
Юпитерная
• 05 марта 2024
Ответ дляКарамбулкул
А під які штани ви його особисто бачите?
Юпитерная
• 05 марта 2024
Ответ дляeuhunter
А вы можете примерить максимально большой размер этого тренча? Под пояс и расстегнутый. Вот мало на вашем фото для такого активного принта обьема ткани.
XL остался только. Он очень огромный. Рукава мега длинные.