Юпитерная• 05 марта 2024
Как вам тренч? Примеряю, не могу определиться.
Ткань плотная. Похожа на джинсовую.
Юпитерная
• 05 марта 2024
Ответ дляeuhunter
Рукава решить очень просто и быстро. Зато вид стразу другой. Попробуйте. Подтяните рукава, талию потуже, верхнюю пуговицу расстегнут и по плечам разложить.
Спасибо за совет. Похожу еще посмотрю, что есть.
Карамбулкул• 05 марта 2024
Ответ дляЮпитерная
А під які штани ви його особисто бачите?
Вузькі штани, майже класичні до кістки, або навпаки широкі як хакама. Як малюнок дуже виразний, то штани світлі в тон.
Карамбулкул• 05 марта 2024
Ответ дляЮпитерная
Еще хочу такие кеды взять. Не под этот тренч только. Больше к нейтральным образам.
Кеді нет!!!
Люблю ВалЄру• 05 марта 2024
Як на мене трохи довжини не вистачає. Принт мені подобаєтся, можна класно обіграти. Був би трохи довшим, то було б супер. Але ви вже самі дивятся, як вам подобаєтся))
Губной рояль• 05 марта 2024
Ответ дляЮпитерная
Людям свойственно меняться.Особенно, если в гардеробе в большей степени база иногда хочется каких-то ярких акцентов.
это не акцент, это уродливое нечто, которое женщине средних лет может казаться акцентом
это как бабушки поголовно к красных куртках
Юпитерная
• 05 марта 2024
Ответ дляГубной рояль
Хорошо, что каждый может оставаться при своем экспердном😆 мнении. Всего хорошего