Фісташкова кава• Изменено 05 марта 2024

Увидела мотивационное видео от врача. Выйдите на улицу, посмотрите на себя

В зеркало! Плюньте на это зеркало!! Гуляйте делайте гимнастику! Что вы хотите от врачей??? Господь дал вам здоровье и мозги! Изменитесь наконец!
ніколи такого не було• 05 марта 2024
Это типа про похудение?

Просто красавица• 05 марта 2024
Мені 45, нічого ніколи не хотіла від них )))
І аптечки ніколи в домі не було за все життя )
А з чого ті врачі взяли , що я щось хочу від них ?
Просто красавица• 05 марта 2024
Боже
Дякую
За нік))
Я така і є 👌💕🥰🥰😘
Поліпривіт всім• 05 марта 2024
Знаю это видел, круглолицый такой кавказец. Он правильно говорит, врачи не занимаются здоровьем, они занимаются болезнями
автор Фісташкова кава • 05 марта 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
Он. Как его зовут?
Поліпривіт всім• 05 марта 2024
Ответ дляФісташкова кава
Он. Как его зовут?
Не помню. В комментах писали, а я не сохранила(
Привіт з ботойбіччя• 05 марта 2024
А если у меня плохое зрение, мне это как-то поможет?

КохайтесьЧорнобровi• 05 марта 2024
Вы сельдерея переели? Ничего себе вас бомбит...
LoveYouOrNot• 05 марта 2024
Е, а якщо пневмонія чи рак? .. Бактерія не вб´є себе від повітря, а ракова клітина не зникне від сонечка.
Це мотивація для здорових)
Nil admirari• 05 марта 2024
Можно ссылку на видео? или название
Аннуитет• 05 марта 2024
А як господь не дав ні здоров´я ні мізків, або щось одне тільки? То шо, лягти і вмерти?
’Миші! Станьте їжачками!’ Ці, блін, любителі простих рішень складних проблем трошки втомлюють.
Запасная спина• 05 марта 2024
Щось в цьому є
Ms. Сама прямота• 05 марта 2024
Ну, например, в воскресенье хотела от врача рецепт на антибиотик. Потому что началась ангина. Пару дней болело горло, спреи и полоскала, думала пройдет. В воскресенье поняла, что мне жопа. А без рецепта антибиотик не купить, без антибиотика ангину не вылечить. А нужно было плюнуть в зеркало и сделать гимнастику с температурой 39
КохайтесьЧорнобровi• 05 марта 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
У меня у знакомой папа так и сделал. Хопа и инсульт. Лежачий сразу.
Оле Лукойе• 05 марта 2024
От такого врача точно ничего не хочу. ´встань и иди!´
Куколка-мяуколка• 05 марта 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
Так и есть, а то когда врачи говорят: отдыхайте, ложитесь спать вовремя, питайтесь правильно. А люди в ответ: а лекарство какое попить?
Трейдер кріпти• 05 марта 2024
’Выйдите на улицу, посмотрите на себя
В зеркало! Плюньте на это зеркало!!’
В дзеркало прямо на вулиці плюнути?
Natalia505• 05 марта 2024
Це до нитіків звернення, до тих хто шукає в собі неіснуючі болячки. Тільки яким хріном він буде займатись і на кому бабло заробляти, цей мотиватор?