Любимка-анонимка• 05 марта 2024
Хтось бачить другу полоску бо я бачу але боюсь шо помиляюсь
Повелитель бітка• 05 марта 2024
Я бачу полоску, в мене такі були, бачила лише я, вагітність підтвердилась. Тести робила за пару днів до затримки
Шалена невинність• 05 марта 2024
Ответ дляНеновая почта
Ні, автор, цей тест показує, що вагітності немає.
Якщо затримка день -два, то В. є,якщо більше, то немає
Зубная фея• 05 марта 2024
Поверните тест боком и рассмотрите зону срезов/торцы. Если вы там видите что-то, то скорее всего да и вы рано сделали. Если ничего нет, то тест отрицательный. Но, в любом случае переделайте через пару дней. Желаю вам именно того результата, который вы очень ждете)))))
Непонятно• 05 марта 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Девки вы чего?человек за тест спросил,где реально призрак второй полоски есть))подоконник у нее чистый,то механическая пошорканность на нем,и маникюр свежий,под ногтями просто фрезой не шорканули,то не грязь,а ноготь желтеет
А Ви уявляєте бідну дитину в такому бруді ?
От як так ?
Замість того, щоб адекватно відреагувати , авторша тут матами всіх криє.
От як так ?
Ждушечка• 05 марта 2024
Ответ дляМорожена_курка
Бачу брудні нігті
Фу, навіщо ви сказали).
Я подивилась і була сконцентрована на рисці, а після вашого коменту і нігті брудні побачила)
Любовь Калистратовна• 05 марта 2024
Ответ дляНепонятно
От як так ?
Там нет грязи))механические потертости на подоконнике,и плохо выпилили ноготь из нутри,+скорее всего длинну укоротили,так как мяско выглядывает
Любовь Калистратовна• 05 марта 2024
Ответ дляНепонятно
От як так ?
У нее свежий маникюр.посмотрите,какой тут даже трешняк выставляют отросший и неопрятный)у этой свежий маникюр
Вумна вутка• 05 марта 2024
Повторіть тест через пару днів, бажано іншої фірми. Полоска є, але слаба
куркулиха• 05 марта 2024
дарить надежду не буду... но моя беременность тоже начиналась с полоски которую видела только я))
Луноходик_Ик• 05 марта 2024
Нету. Вы не беременны
Это уже менталка шалит. Навязчивые мысли и видения. Если так продолжится, понадобиться помощь психиатра
Мизимец• 05 марта 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вам не пофиг на ее ногти?
Треба ж обісрати людину, щоб хоч цим підняти свою самооцінку....нещасні люди...
ТаняСашаМирошка• 05 марта 2024
При збільшені фото видніється слабка друга смужка😉 через день зробіть повторно і да прибуде вам Бажана вагітність🥰
Астоновитесь!• 06 марта 2024
Не помиляєтесь. Вона там є.
Але це ще сумнівний результат. Спробуйте повторити тест через декілька днів.