Зайканалужайке• 05 марта 2024

Кто что в марте уже успел получить/купить, показывайте

Я ничего - ждун. Жду шкаф. Сделала заказ на Reserved. Теперь я ждун курток и красной скатерти (зачем она мне одному Богу известно)
мистерЛяпсус• 05 марта 2024
Покажіть, що замовили
Тільки не про гроші• 05 марта 2024
Какие куртки? Я тоже куртку купила в Колинз и вот заказала бежевую, пойду мерить.
мистерЛяпсус• 05 марта 2024
Ответ дляТільки не про гроші
Покажіть з колінс
Завжди з рушником• 05 марта 2024
Косуху, сумку, брюки
Тільки не про гроші• 05 марта 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Покажіть з колінс
Там сейчас скидки, я взяла куртку, за 50% свитер молочный и шапка в подарок)
ГонУрова дівка• 05 марта 2024
Указка• 05 марта 2024
Та капець, з 11-го лютого перша посилка тільки вчора виїхала з Іспанії (через неї інші в черзі скупичились) - слава нашій Новій пошті. Незнаю що з посилками робити, збереження 30 днів, залишився тиждень лише, а відправити по черзі тільки можу, бо мито нарахують.
Я не в теме• 05 марта 2024
У меня все скучно. Чехол на руль и блокнот Moleskin. А, одну футболку базовую серую купила.
Держусь, вроде все необходимое есть.
Только рассматриваю на сайтах, а покупать не покупаю)
автор Зайканалужайке • 05 марта 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Покажіть, що замовили
Страхованная• 05 марта 2024
Хто в курсі,пікажітьз приводу розмірної сітки Reserved Наскільки вона повномірна?
Тільки не про гроші• 05 марта 2024
Ответ дляЗайканалужайке
фото
Ого детских курток)
автор Зайканалужайке • 05 марта 2024
Ответ дляСтрахованная
Смотря что. Мужские джинсы большемерят. Женское/мужское/детское полноразмерное. Детское идет размер в размер если ребенок не худой.
Страхованная• 05 марта 2024
Ответ дляЗайканалужайке
Дякую. Цікавить саме жіночий одяг.
автор Зайканалужайке • 05 марта 2024
Ответ дляТільки не про гроші
Ого детских курток)
По такой цене грех не взять. Еще одна куртка по распродаже
ЛЮБА• 05 марта 2024
Получила детектор движения для фонтана для животных , очень удобная штука .
Замурмишка• 05 марта 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Косуху, сумку, брюки
А поділіться, будь ласка, де брали косуху. Дякую)
Зілля до весілля• 05 марта 2024
Ответ дляЗайканалужайке
фото
Какой необычный вкус у вашего подростка
ХвостПистолетом• 05 марта 2024
Юбка с подтяжками) но ношу без, с ними как, костюм для ролевых игор 😂 когда тебе 40
Барабасиха• 05 марта 2024
Ответ дляСтрахованная
Самая обычная.
автор Зайканалужайке • 05 марта 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Какой необычный вкус у вашего подростка
Если про последнюю это мне. Не все ребенку
Зілля до весілля• 05 марта 2024
Ответ дляЗайканалужайке
Последняя как раз нормальная. А эти металлизированные пальтишки для детского садика. У меня дочь такого возраста, было странно увидеть такие вещи для ее ровесницы. Дело ваше, конечно.
Барабасиха• 05 марта 2024
Шкаф как раз установили. Заказали ещё с ноябре и только вот поставили на прошлой неделе.
Кучу вссяких вешалок купила.
скатерть на Пасху.
Сумку , платки на шею
Вообще кучу всякого.
Барабасиха• 05 марта 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Я тоже так подумала. Моей 11, она б такие куртки не носила, а последнюю как раз да.
ПробілНеПрацює• 05 марта 2024
Штаны дочке
Шорты и насисьники себе)
Всё пришло, всё подошло.
Барабасиха• 05 марта 2024
Скатерть, сумки шкаф
Барабасиха• 05 марта 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
Штаны дочке
Шорты и насисьники себе)
Всё пришло, всё подошло.
Прикольные насисьники. Какой у вас размер?
Я себе тоже купила на лето для сарафанов, но у меня д и не держат. Только для сарафана который и сам ужимает подходят.
ПробілНеПрацює• 05 марта 2024
Ответ дляБарабасиха
У меня Б, держать будет) тоже для сарафанов и маек купила.
Kusalochka• 05 марта 2024
Вот, уже пришли на почту, вечером заберу. Особо радостный улов это леопардовые ботинки
Kusalochka• 05 марта 2024
Ответ дляБарабасиха
Скатерть, сумки шкаф
Все супер, особенно сумка фото 2
автор Зайканалужайке • 05 марта 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Можете свою двенадцатилетнюю дочь замуж выдавать. У меня ребенок. Нам нормально.