Зайканалужайке• 05 марта 2024

Кто что в марте уже успел получить/купить, показывайте

Я ничего - ждун. Жду шкаф. Сделала заказ на Reserved. Теперь я ждун курток и красной скатерти (зачем она мне одному Богу известно)
автор Зайканалужайке • 05 марта 2024
Ответ дляБарабасиха
Я тоже так подумала. Моей 11, она б такие куртки не носила, а последнюю как раз да.
Вейп надеюсь уже выбрали?
Завжди з рушником• 05 марта 2024
Ответ дляЗамурмишка
А поділіться, будь ласка, де брали косуху. Дякую)
В вайкики
автор Зайканалужайке • 05 марта 2024
Ответ дляБарабасиха
Скатерть, сумки шкаф
Шкаф хороший. Свой показывать не буду. Тут и так уже все заговнили. Гуру моды, блин
Сусідка знизу• 05 марта 2024
Тряпки для пылесоса с Али и футболка из Синсея
Флюорография гуся• 05 марта 2024
Ботинки казаки и два платья с Zara а еще ремень. И жду кеды kors .
Зілля до весілля• 05 марта 2024
Ответ дляЗайканалужайке
Можете свою двенадцатилетнюю дочь замуж выдавать. У меня ребенок. Нам нормально.
Да я не со зла. Просто, чтоб над вашей дочкой в таких шикарных образах одноклассницы не смеялись.
автор Зайканалужайке • 05 марта 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Смотрите чтобы ваша в 13 водку не пила от взрослой жизни
Зілля до весілля• 05 марта 2024
Ответ дляЗайканалужайке
Вы можете огрызаться сколько угодно. При чем вейп и водка к абсолютному отсутствию вкуса? Поверьте, вашей девочке очень хочется быть стильной и модной, а не ходить в перламутровых пакетах, которые мама на распродаже нахватала.
Соседушка• 05 марта 2024
Ответ дляБарабасиха
Скатерть, сумки шкаф
О, я пам´ятаю цей шкаф. Ви писали що чекаєте на нього. То можна Вас привітати з гранд обновкою!
Соседушка• 05 марта 2024
Я сьогодні замовила скляні двері на кухню. І купила скатертинку в секонді, теж думаю на Пасху буде, мила з квіточками. Закінчуємо ремонт в однушці. Треба купувати холодильник і пралку, от не знаю в цьому місяці купити чи наступного почекати. Буду брати в оплату частинами.
Сяду на шию, дорого!• 05 марта 2024
Поличку для роутера замовила і пилосос для вікон їде з алі. Хочеться ще щось із одягу придбати, але працюю вдома і думаю, чи потрібно воно мені
Файна цьоця• 05 марта 2024
Ответ дляЗілля до весілля
200%. Моя дочь недавно мне джинсы выбирала🤣, модные-не модные. Я хотела широкие и с желтизной, и тут наши вкусы совпали. Подростки очень чётко ловят все модные тенденции, и им это реально важно.
автор Зайканалужайке • 05 марта 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Моему ребенку пока все равно как она одета. Я не с секонда вещи покупаю а с распродажи магазина этой зимней коллекции. А вы задумайтесь если вашему ребенку так важно быть взрослой, как все и что скажут другие, как она откажет когда ей предложат сигарету/рюмку/косяк
Зілля до весілля• 05 марта 2024
Ответ дляЗайканалужайке
Для вас понятия иметь вкус и бухать тотожны? Вы вообще не поняли о чем я говорила. Ну и ладненько.
Білка в колесі• 05 марта 2024
Купую тільки дітям, сама вже 2 роки доношую, що було
автор Зайканалужайке • 05 марта 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Вкус не может быть у всех одинаковый. А вот быть зависимым от чужого мнения/моды/веяний очень не очень
Білка в колесі• 05 марта 2024
Ответ дляЗайканалужайке
Дарма ви так. На мою думку, вам правильно все написали. Я вчитель, спостерігаю, про що діти спілкуються, у вас справді дивний вибір для такої дорослої дівчинки.
автор Зайканалужайке • 05 марта 2024
Ответ дляБілка в колесі
Для какой? 12 лет? Это ребенок. Это девочка. Это не девушка. Это детская одежда. Вы как учитель вообще должны не обращать кто в чем одет, если дети общаются постоянно об одежде это и ваш минус, если вы классный руководитель и другим тем у детей нет.
Барабасиха• 05 марта 2024
Ответ дляСоседушка
Дякую. Коли його привезли я вже забула який ми взагалі замовляли і що там має бути всередині
Барабасиха• 05 марта 2024
Ответ дляЗайканалужайке
Вейп надеюсь уже выбрали?
Понятия не имею что это.
Но она действительно это сама выбрала или вы ей навязали?
Барабасиха• 05 марта 2024
Ответ дляФлюорография гуся
А какие платья?
Мамаша в бигудях• 05 марта 2024
Тоже ждун
Агент Пинкертона• 05 марта 2024
По інтер’єру в мене нічого, з барахла то на сейлі затарилася трохи (фото 1). І взуття ще обираю от ванси ніяк не оберу, модель подобається, а чи чисто чорні чи ці з білим не знаю), кроси теж думаю і чекаю зп