МастерЮля• 05 марта 2024
А вы любите коровье молозиво?
Помню в детстве ела, так нравилось, а сейчас как подумаю, то аж выворачивает. Ну как можно было это есть?
Свисток ля-минор• 05 марта 2024
От творога, кефир и молока тоже воротит? Я магазинное молозиво не люблю,в детстве в селе ела и любила.
Ряженка• 05 марта 2024
Обожнюю. Але, можу їсти тільки від нашої корови. А так як її вже давно немає, то про молозиво тільки спогади ((
Стопясят раз обсуждала• 05 марта 2024
Смотрела на эти запеканки,но не могу заставить себя попробовать
Мааарковная• 05 марта 2024
Я не молочна душа, хоча куштувала неодноразово,і бабусі в селі корова була. Нічого прямо фу там немає абсолютно. Чому молозиво це фу, а просто молоко не фу?
Бавовна• 05 марта 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
А почему такого не бывает, что человек что-то одно ест а другое - нет? Я вот вареники с мясом, творогом, капустой, ягодами ем а от вареников с картошкой меня натурально воротит, проглотить не могу, назад сразу просятся. Так кто-то может пить кефир но не переносить молоко. Молозиво пробовала в селе в детстве. Мне не понравилось
Бавовна• 05 марта 2024
Ответ дляМааарковная
Ну так смаки різні. Вам не фу, комусь фу. Молоко з пінкою теж фу (мені) а моя мама обожнює
Мааарковная• 05 марта 2024
Ответ дляБавовна
Справа не в цьому. Я розумію,що смаки у людей різні. Фукати на продукти навіщо? Я от не переношу молока,але я ж розумію,що комусь це смачно. Фукати прямо недоречно.
Свисток ля-минор• 05 марта 2024
Ответ дляБавовна
Может,я же у автора и спросила,есть ли для неё разница между простым молоком и молозивом.
Коханозадовільна• 05 марта 2024
Я люблю молозиво. Но по-моему то, что сейчас продают на базаре это молоко+яйца+сахар запечь в духовке
Язикувата Хвеська• 05 марта 2024
Ответ дляMede
Їла. Це дуже смачно. Мама готувала його в вигляді запіканки
Да, обычный омлет, только цвет яркий и сладкий с ванилькой))
Бритоножка• 05 марта 2024
ела в детстве без особого восторга но и без отвращения, пока на биологии не добрались вот до этого:
Моло́зиво — секрет молочной железы млекопитающих, вырабатываемый в последние дни беременности и в первые дни после родов. Густая клейкая жидкость жёлтого цвета с высоким содержанием белков.
После этого от одной мысли о молозиве - воротит))))
Едимнаморе• 05 марта 2024
Смачно. Люблю.
Там молозиво, цукор, ваніль або ж згущене молоко додавали
Язикувата Хвеська• 05 марта 2024
Ответ дляБритоножка
Но все мы его после рождения откушали и ничего) туева куча иммунитета
Бритоножка• 05 марта 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
это да, но мы же этого не помним... если бы вам сейчас его предложили отведать - вряд ли вы согласились бы
Язикувата Хвеська• 05 марта 2024
Ответ дляБритоножка
Ну взбитое с яйцами и ванилином - без проблем)
Моя знакомая даже блины умудрялась жарить на своем молоке, чтобы избыток не выливать)