Дикая Роза• 05 марта 2024
Кто любит животных больше чем людей?
Они никогда не предают и никогда не убивают просто так , только , чтоб выжить , а многие вообще травоядные .
Поэтому я люблю их больше , чем людей !
А вы ?
Поэтому я люблю их больше , чем людей !
А вы ?
Результат:
вже голосів:
70 (76.09%)
Животных люблю больше
8 (8.7%)
Людей люблю больше
8 (8.7%)
Хочу просто глянуть ответы
6 (6.52%)
Никого не люблю
Калинові вуста• 05 марта 2024
Я люблю своих людей и своих животных)на чужих и людей и животных мне плевать)
Цигарний шланг• 05 марта 2024
Да, ладно не убивают. Десятки нападений собак с летальным исходом, особенно у детей
Дикая Роза
• 05 марта 2024
Ответ дляПампушечка
Я людей вообще не люблю. Только животных
И я )
Король дивана• 05 марта 2024
Свого кота я люблю більше ніж чужу людину, своїх друзів чи родичів я люблю більше ніж бродячу собаку.
одним словом люблю своїх
Дикая Роза
• 05 марта 2024
Ответ дляЦигарний шланг
А кто виноват ?
Люди их приручили , а потом выбросили .
Как им голодным выживать в городах ?
Люди их приручили , а потом выбросили .
Как им голодным выживать в городах ?
ПлюшкамиБалуюсь• 05 марта 2024
Причём с детства. Людей в мультах и фильмах никогда жалко не было, зверей- всегда
Да будет так• 05 марта 2024
А меня пугают люди, которые любят животных больше, чем людей. Потому что они не понимают, что животные такие не потому, что это их осознанный выбор, а потому, что они слишком примитивные, чтобы предавать, совершать преступления и тд и тп. Не нужно демонизировать людей и идеализировать животных.
ПлюшкамиБалуюсь• 05 марта 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Собаки такими из-за людей становятся
Анонім Секретар• 05 марта 2024
Животные это животные, от них бессмысленно ждать слишком многого. Мне кажется любят животных больше чем людей, разочаровавшиеся люди
Дикая Роза
• 05 марта 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
Я правильно понимаю вы даже своих детей и родителей не любите?
Детей у меня нет , зачем они мне , если я не люблю людей ?
Родителей люблю .
Бабка_в_кедах• 05 марта 2024
Ответ дляДикая Роза
Родителей люблю .
Ваши родители не люди?
Калинові вуста• 05 марта 2024
Ответ дляДикая Роза
А кто виноват ?
Люди их приручили , а потом выбросили .
Как им голодным выживать в городах ?
Люди их приручили , а потом выбросили .
Как им голодным выживать в городах ?
Не несите чушь.то бродящие парии в энном поколении,они родились на улице
Цигарний шланг• 05 марта 2024
Ответ дляДикая Роза
А кто виноват ?
Люди их приручили , а потом выбросили .
Как им голодным выживать в городах ?
Люди их приручили , а потом выбросили .
Как им голодным выживать в городах ?
Ну отдайте на съедение своего близкого. Им же выживать нужно.
Анонім Секретар• 05 марта 2024
Ответ дляДа будет так
Так же думаю как и вы, но это похоже какое-то непопулярное мнение.
Дикая Роза
• 05 марта 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
И мне так .
При чем даже детей ,большинстао из них вырастет в мерзких взрослых - злых , завистливых , садистов , тиранов , алкашей , хамов ….
Да будет так• 05 марта 2024
Ответ дляАнонім Секретар
Ну просто не все умеют анализировать:)
ПлюшкамиБалуюсь• 05 марта 2024
Ответ дляОбижулька
Удалено администрацией...
О! Так вам к русофашистам. Они у моего соседа по даче 6 собак убили.
Шукаю стакан• 05 марта 2024
Я думаю животных любят больше те, кто не может наладить отношения с людьми. Не предадут животные? Ха-ха выпусти перед кобелем собаку в течке и преданность длится 1, 2...
Дикая Роза
• 05 марта 2024
Ответ дляДа будет так
Почему это ?
Хищники могли бы убивать пачками , а убивают столько , сколько смогут съесть , не ради забавы .
Для вас умные те , кто убивает для удовольствия , устраивает войны и пытает людей ? Они хуже и тупее животных .
Дикая Роза
• 05 марта 2024
Ответ дляАнонім Секретар
Я с детства их люблю больше , разочарование не при чем .
Калинові вуста• 05 марта 2024
Ответ дляОбижулька
Удалено администрацией...
Эмм,что?я тоже бродячими париями брезгую,но издеваться над ними то убожество и психиатрия
Дикая Роза
• 05 марта 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
Ваши родители не люди?
Люди , но я в общем .
Только родителей и люблю .
Тумба-юмба• 05 марта 2024
Ответ дляДикая Роза
И мне так .
А вы такая, как описываете? И еще. Вас тоже никто не любит? Родители? Любимый человек?