КликОЛЬКА• 05 марта 2024
Робота в Київському міському центрі зайнятості, які мінуси і плюси?
Посада рекрутера
Пирожкиня• 05 марта 2024
Какие минусы, одни плюсы.
Официальное трудоустройство, полный соцпакет, интересная работа.
Панна Кота• 05 марта 2024
Одні плюси, вам безробітні будуть носити хабарі, аби ви їх не працевлаштовували та дозволяли прогулювати візити до ЦЗ,
КликОЛЬКА
• 05 марта 2024
Ответ дляПанна Кота
Ви серйозно?
УжеВотДа• 05 марта 2024
З платня після реформи мізерна. Погане забезпечення тими ж ІТ сервісами для роботи.
Пирожкиня• 05 марта 2024
Ответ дляУжеВотДа
Это лишняя опция.
Ну реально, какой толк в центрах занятости?
Чисто формальное учреждение, не приносящее никакой пользы.
Но работать там спокойно и удобно.
Хочу наколоти губи• 05 марта 2024
Ну какие там плюсы? Толпы людей, зарплата махонькая. Одни минусы.
Замороженная селедка• 06 марта 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
Только хотела сказать. Там наверное зарплата тыс 10