05 марта в 19:40

прекрасный национальный букетик из аврора

Бавовна ,для обустройства интерьера
Чупокабра 05 марта в 19:42
Тож нагреблась в этом магазе сегодня. Органайзеров для мелочей (пообещала себе расхламить хату) и конфеты сердечки молочный шоколад за 40 гривен. Сожру и тогда начну худеть поститься.
1 5 1
Муркамурковна 05 марта в 19:42
дівки.. Реально... Я там минулого століття народжена і такі букети ми робили в 1 класі...
Пи Пи Пилюля 05 марта в 19:43
Пилозбірник? Розсадник для пилових кліщів?
Чупокабра 05 марта в 19:43
Ответ дляМуркамурковна
дівки.. Реально... Я там минулого століття народжена і такі букети ми робили в 1 класі...
Не я бью, верба б´є
Муркамурковна 05 марта в 19:44
Ответ дляЧупокабра
Не я бью, верба б´є
Да)
Чупокабра 05 марта в 19:44
Ответ дляПи Пи Пилюля
Пилозбірник? Розсадник для пилових кліщів?
А меня шокировали карандаши в отделе канцелярки. Карандаши которые прорастают потом в цветы, фиалки лаванду, после использования. Чего только не придумают
забиякина 05 марта в 19:45
Какая прелесть)
Химпром китайского производства
Чупокабра 05 марта в 19:46
Хочу еще взять глиняный горшечок для жульена и пластиковый бокс с зажимами, буду квасить кимчи.
Їжак в панчохах 05 марта в 19:47
сколько стоит штучка?
Амелі на мілені 05 марта в 19:47
Ответ дляМуркамурковна
дівки.. Реально... Я там минулого століття народжена і такі букети ми робили в 1 класі...
Ви і прокладки самостійно робили?
9 2
Анонимарик 05 марта в 19:48
Ответ дляПи Пи Пилюля
Пилозбірник? Розсадник для пилових кліщів?
А ви штори щодня чи щотижня перете ?))
автор Булькаю 05 марта в 19:48
Ответ дляЇжак в панчохах
сколько стоит штучка?
Ваза 50
Бавовна 60 вроде
СирОжино пирОжино 05 марта в 19:48
Уже некоторых хлопок корежит, это хорошо 👍
Муркамурковна 05 марта в 19:48
Ответ дляАмелі на мілені
Ви і прокладки самостійно робили?
Да
Марлі..
Марля з ваткою...
Ну да
автор Булькаю 05 марта в 19:49
Ответ дляАнонимарик
А ви штори щодня чи щотижня перете ?))
А в мене навпаки немає штор,зате є букетик із бавовни
Амелі на мілені 05 марта в 19:49
Ответ дляМуркамурковна
Да
Марлі..
Марля з ваткою...
Ну да
А Хрущова бачили?
Чупокабра 05 марта в 19:50
Ответ дляАмелі на мілені
Ви і прокладки самостійно робили?
Я кстати не помню прокладок в 90е 2000тые. Были ли они или мы лопухами подстелялись?

Белла была какая-то дефицитная. Ото и все.
Аноним_1859 05 марта в 19:51
Ответ дляЧупокабра
Я кстати не помню прокладок в 90е 2000тые. Были ли они или мы лопухами подстелялись?

Белла была какая-то дефицитная. Ото и все.
у мамы вата была(
Чупокабра 05 марта в 19:53
Ой, девки, начиталась что кимчи сгоняет жир (ну и иммунитет поднимает), насмотрелась видео как готовить, осталось заготовить правильно и буду иметь модельную фигуру. Бегать лень.
Муркамурковна 05 марта в 19:54
Ответ дляАмелі на мілені
А Хрущова бачили?
По тілівізорі... Де Я, а де він.. Я пізніше народилась) він 71 помер.. А трохи живіша
Муркамурковна 05 марта в 19:54
Ответ дляЧупокабра
Я кстати не помню прокладок в 90е 2000тые. Были ли они или мы лопухами подстелялись?

Белла была какая-то дефицитная. Ото и все.
Тампакси були))
Правильно_Валерчик 05 марта в 19:56
і я купила на днях..62 грн чи що
Цветочница 05 марта в 20:03
Ответ дляМуркамурковна
Да
Марлі..
Марля з ваткою...
Ну да
жах 😫 Радує, що мої перші місячні прийшлись на появу прокладок)) але оці чаші сучасні запхнути в себе так і не рішаюсь.
Муркамурковна 05 марта в 20:16
Ответ дляЦветочница
жах 😫 Радує, що мої перші місячні прийшлись на появу прокладок)) але оці чаші сучасні запхнути в себе так і не рішаюсь.
Нічого з жахіття) живемо, розвиваємось..
Про оці чаші.. Я теж ні) краще прокладки, тампони по необхідності)) без інородніх тел внутрі
Женщинас 05 марта в 20:17
Вам аврора платить за ці безкінечні теми? Я теж хочу, буду кожен день ходити.
3 1
ПлюшкамиБалуюсь 05 марта в 20:18
Ответ дляЧупокабра
А меня шокировали карандаши в отделе канцелярки. Карандаши которые прорастают потом в цветы, фиалки лаванду, после использования. Чего только не придумают
Канцелярка🤦‍♀️
Господи, ну как можно так уродовать слова?....
2 4
Кинг-Конгша 05 марта в 20:22
Ответ дляАноним_1859
у мамы вата была(
У меня тряпки из старого постельного
Кинг-Конгша 05 марта в 20:23
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Канцелярка🤦‍♀️
Господи, ну как можно так уродовать слова?....
Сегодня был перл
Прокушиваем(в значении Проедаем)
КартаБезКомиссий 05 марта в 20:27
Я от не люблю всілякі штучні рослини в інтер´єрі, колись в посередника ікеа працювала, то думала хто ж ті їх штучні квіти і штучні кімнатні рослини купляє.
А от бавовна з вашого фото подобається, сама б таку купила і поставила. Якась така ’тепла’ і затишна.
Амелі на мілені 05 марта в 20:40
Ответ дляКинг-Конгша
Сегодня был перл
Прокушиваем(в значении Проедаем)
А я услышала недавно - выкидейшен)