05 марта в 19:49

Заміна закордонного паспорта за кордоном

Попередній потрібно здавати чи як це відбувається?
БоВжеВільна 05 марта в 19:49
Ні, не потрібно. Можна мати два діючих паспорти
автор Ms. Анонимная 05 марта в 19:50
Ответ дляБоВжеВільна
Ні, не потрібно. Можна мати два діючих паспорти
Це якусь заяву потрібно писати?
КонФФетОшка 05 марта в 19:50
Ответ дляБоВжеВільна
Ні, не потрібно. Можна мати два діючих паспорти
Для двух нужно указать причину, почему вы делаете второй паспорт, если у вас ещё действует первый

Просто по желанию - так нельзя
автор Ms. Анонимная 05 марта в 19:51
Ответ дляКонФФетОшка
Для двух нужно указать причину, почему вы делаете второй паспорт, если у вас ещё действует первый

Просто по желанию - так нельзя
Мені впринципі не потрібен другий , але його роблять довго, не можу я весь час бути без паспорта
автор Ms. Анонимная 05 марта в 19:52
На сайті документу пише , що старий анулюється, тому не можу розібратися
Khmelnichanka 05 марта в 19:56
Ответ дляКонФФетОшка
Для двух нужно указать причину, почему вы делаете второй паспорт, если у вас ещё действует первый

Просто по желанию - так нельзя
Можна. Якщо старий ще не дуже старий (більше 6 місяців строк дії) - тоді можна його залишити. Дозволено мати не більше 2 х паспортів одночасно. А рівно два - можна )))))). Навіть просто за бажанням.
Укр_жіночка 05 марта в 19:58
Ответ дляКонФФетОшка
Для двух нужно указать причину, почему вы делаете второй паспорт, если у вас ещё действует первый

Просто по желанию - так нельзя
Жодної пояснювальної записки не писали
Замовили другий в ДП документ
Кукарикуууууу 05 марта в 19:59
Тут якраз і читала, що за кордоном старий треба здати, в Україні можна залишити і не здавати. Сама не стикалася
автор Ms. Анонимная 05 марта в 20:02
Ответ дляКукарикуууууу
Тут якраз і читала, що за кордоном старий треба здати, в Україні можна залишити і не здавати. Сама не стикалася
Я теж таке десь читала
Почемучка 05 марта в 20:18
Ответ дляКонФФетОшка
Для двух нужно указать причину, почему вы делаете второй паспорт, если у вас ещё действует первый

Просто по желанию - так нельзя
не трындите ради бога.
1 3
Лиса Патрикевна 05 марта в 20:19
Ответ дляКонФФетОшка
Для двух нужно указать причину, почему вы делаете второй паспорт, если у вас ещё действует первый

Просто по желанию - так нельзя
Сами придумали? ))
1 2
Лиса Патрикевна 05 марта в 20:20
Ответ дляMs. Анонимная
Я теж таке десь читала
Не читайте х-ню в сомнительных каналах. Никто ничего не сдаёт.
Бачу_майбутнє 05 марта в 20:25
Ответ дляКонФФетОшка
Для двух нужно указать причину, почему вы делаете второй паспорт, если у вас ещё действует первый

Просто по желанию - так нельзя
В дп документ можно. Там писать ничего не надо.Про консульство-не знаю
Оч@ров@Шк@ 05 марта в 20:43
Ответ дляКукарикуууууу
Тут якраз і читала, що за кордоном старий треба здати, в Україні можна залишити і не здавати. Сама не стикалася
Я с этим столкнулась. Делала в Израиле. Как не просила, старый не оставили.
автор Ms. Анонимная 05 марта в 20:48
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я с этим столкнулась. Делала в Израиле. Как не просила, старый не оставили.
І ви його здали при отриманні нового чи як без паспорта?
Оч@ров@Шк@ 05 марта в 20:59
Ответ дляMs. Анонимная
І ви його здали при отриманні нового чи як без паспорта?
Сдала при получении нового.
Чудо в декрете 05 марта в 21:04
Ответ дляКонФФетОшка
Для двух нужно указать причину, почему вы делаете второй паспорт, если у вас ещё действует первый

Просто по желанию - так нельзя
Закон почитайте перед тем, как писать такую чушь
Чудо в декрете 05 марта в 21:07
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я с этим столкнулась. Делала в Израиле. Как не просила, старый не оставили.
Консульство это не ДМС и не цнап, у них другой порядок оформления
Чудо в декрете 05 марта в 21:11
Автор, в дп документ можете делать и в итоге иметь 2 действующих паспорта. Как в посольстве делают не знаю
автор Ms. Анонимная 05 марта в 21:15
Ответ дляЧудо в декрете
Автор, в дп документ можете делать и в итоге иметь 2 действующих паспорта. Как в посольстве делают не знаю
Я хочу робити у виїзному Документ за кордоном
Чудо в декрете 05 марта в 21:15
Ответ дляMs. Анонимная
Я хочу робити у виїзному Документ за кордоном
Я о нем и говорю