МаксХмара• 05 марта 2024
PIT 37 возврат на польскую карту
На какую карту вы возвращаете PIT37? Там можно указать польскую или украинскую карту.
Если Я указываю польскую, то я должна с этих денег заплатить налог в Украине? Подскажите.
МаксХмара
• 05 марта 2024
Ответ дляkrola
Всмысле налог в Украине?
Мне сегодня пришли. Вот думаю как переводить на укр карту
Ну я ж резидент Украины как бы)
Можно украинскую сразу подавать, там надо номер IBAN и код для Swift
Ответ дляМаксХмара
Ну я ж резидент Украины как бы)
Я не знаю. Я работала в Польше платила налоги в Польше. Работаю в Украине плачу налоги тут. Что я должна кому ещё. С этих несчастных денег которые не доплатили заграницей
МаксХмара
• 05 марта 2024
Ответ дляkrola
Да,но сейчас же новые правила или штрафы ужасные потом, 670 тыс.
МаксХмара
• 05 марта 2024
Ответ дляkrola
Ну и что там в правилах, вычислят что сама себе перевела деньги с карты на карту
Ну там уже как бы сверяют счета между странами, с 1.07.23 и облагают налогом, полученные на зарубежный счёт.
СкиниУскачи!• 05 марта 2024
Ответ дляМаксХмара
вы о чем вообще