Невгамовна сила• 05 марта 2024
Как прекратить обзывание?
Муж начал обзываться, когда очень злой. Не может сдержаться и рычит сууука. Сын маленький услышал, и теперь тоже говорит сок для сук. Что делать?
Невгамовна сила
• 05 марта 2024
Ответ дляПарова машина
Сковородку купить чугунную. Дальше по инструкции
Ну ещё и драться начать? И так на дне
Невгамовна сила
• 05 марта 2024
Ответ дляЦукрові вишні
Уйти.а вообще рожать от придурков детей,тоже не от большого ума.
Раньше такого не было
Парова машина• 05 марта 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Ну ещё и драться начать? И так на дне
Один раз.
Королева спама• 05 марта 2024
У вас смышленый сын, быстро учится. ) Не бесите мужа и не будет обзываться.
Куда_бежать• 05 марта 2024
Ответ дляКоролева спама
Тупой совет. Может вообще лечь у двери вместо коврика? Зрелые люди обсуждают и приходят к компромиссу.
Невгамовна сила
• 05 марта 2024
Ответ дляКоролева спама
Да, это правда сын очень смышлёный , хотя такое слышит очень редко.
Королева спама• 05 марта 2024
Ответ дляКуда_бежать
Зрелые женщины умеют не выводить мужа и промолчать когда нужно.
Невгамовна сила
• 05 марта 2024
Ответ дляКоролева спама
Не хочу молчать
Куда_бежать• 05 марта 2024
Ответ дляКоролева спама
Вы мамонт? У женщины тоже есть право голоса. И в нормальных семьях все обсуждается. А не переходят на личности
Невгамовна сила
• 05 марта 2024
Ответ дляКуда_бежать
Я тоже так считаю, поэтому собрала денег, у меня есть своя квартира добрачная и две квартиры в браке плюс машина напополам
Налогообложу• 05 марта 2024
Автор, ваш мужчина - это отражение ВАШЕГО отношения к себе. Раньше вы себя больше любили и не позволяли себя оскорбить кому-то, поэтому он не обзывал, а сейчас вы себя меньше любите, поэтому так произошло.
Ну и естественно, мужчина когда чувствует, что женщина зависима от него, материально, морально, то вылазит на голову вам, все равно же не уйдете от него.
Отношение мужчины будет хорошим, если вы всегда будете готовы уйти и не будете бояться с ним расстаться, тогда он будет следить за своим поведением. Для этого, поднимайте свою самооценку, внешне наведите марафет, увлечения какие-то найдите, разлечения, общение с другими мамочками, больше уделяйте внимания себе
Невгамовна сила
• 05 марта 2024
Ответ дляНалогообложу
Это правда сто процентов, так и случилось. Раньше такого никогда не позволял, потом был период моей зависимости от него и понеслось все на такое дно. Я сама не могла опомниться, как я так упасть смогла. Но ничего я начинаю подниматься
Упругая попка• 06 марта 2024
Ответ дляКоролева спама
и уйти вовремя
Невгамовна сила
• 06 марта 2024
Ответ дляУпругая попка
и уйти вовремя
И зрелые и незрелые не застрахованы попасть на идиота
Упругая попка• 06 марта 2024
Ответ дляНевгамовна сила
не застрахованы.
Не давайте себя оскорблять. Как вы это можете сделать? какие у вас варианты, что вы пробовали?
Невгамовна сила
• 06 марта 2024
Ответ дляУпругая попка
не застрахованы.
Он взрывается молниеносно , и чаще всего по пустякам, говорит накипело. Потом чувствует вину и так по кругу. Стало чаще последнее время, я готовлюсь уйти от него. Менять. Ждать, учить уже не хочется
Упругая попка• 06 марта 2024
Ответ дляНевгамовна сила
тема называется
Как прекратить обзывание?
Получается вам это уже не надо? вы решили уходить ?
Как прекратить обзывание?
Невгамовна сила
• 06 марта 2024
Ответ дляУпругая попка
тема называется
Как прекратить обзывание?
Пока только готовлюсь, это же дело не одного дня, а обзывание повторяются