Пані з калабані• Изменено 05 марта 2024
Что происходит с человеком
Живём вместе два года. Последний год невозможно с ним ни о чем поговорить: вспыхивает, как спичка, орёт и убегает, чтобы не разговаривать на темы выяснения отношений. Ничего нельзя решить полюбовно - все заканчивается скандалом.
Подскажите, может в нем демон сидит?
Может негативный опыт прошлого на него так действует?
Или в нем демон сидит, т к знаю, что было на него воздействие магии?
Подскажите, может в нем демон сидит?
Пані з калабані
• 06 марта 2024
Ответ дляКоварная Зая
Он живой человек. Может ему просто страшно. Это нормально. Нужно прямо но осторожно чтоб не обидеть спросить. Что между нами? Что дальше делаем? Выслушать. И дальше уходить. Или оставаться.
Спасибо, согласна, но подскажите, пожалуйста, от чего ему может быть страшно?
Коварная Зая• 06 марта 2024
Ответ дляПані з калабані
От неприятия. Почему то ему кажется что все насмехаются, не любят и только и хотят бросить.
Пані з калабані
• 06 марта 2024
Ответ дляНе зви чайна
А зачем вы вещи собираете?
Т к когда я вижу его пассивность и безиннициативность, мне кажется, что я ему не нужна, что он меня не любит и мне хочется в такой ситуации побыстрее собрать вещи и исчезнуть из его жизни
Коварная Зая• 06 марта 2024
Он не должен бояться, иначе может потерять себя и многих любящих друзей и близких.
Не зви чайна• 06 марта 2024
Ответ дляПані з калабані
Такой он человек
О чем ему с вами уже разговаривать?
Пані з калабані
• 06 марта 2024
Ответ дляКоварная Зая
Он боится быть честным с собой и другими? :)
А не знаете, почему так? Что этому способствует - какая причина?
Чеширская кошечка• 06 марта 2024
Ответ дляПані з калабані
))) Ну ми перший рік не мовчали постійно, а просто мало розмовляли) То він перший, то я))
))) я розумію, що не в аскезі мовчання знаходились)))
Під питанням хто перший почав говорити я маю на увазі хто перший почав проговорювати партнеру якісь наболівші питання, теми, проблеми, на які раніше не звертали або не хотіли звертати увагу
Коварная Зая• 06 марта 2024
Ответ дляПані з калабані
Это нормально. Вы сыграли свою роль в его жизни. Дальше он вынесет свои уроки или нет, станет искреннее и эмпатичнее с другими уже людьми или нет. Вы сделали все что могли.
Коварная Зая• 06 марта 2024
Ответ дляПані з калабані
Просто вредный.
Пані з калабані
• 06 марта 2024
Ответ дляКоварная Зая
От неприятия себя? И е мне нужно для начала начать работать над тем, чтобы он был уверен в моих чувствах к нему иини в коем случае никогда не собирать вещи? Но на это нужно время, а наши отношения нужно решать сейчас - что делать, подскажите, пожалуйста 🙏
Миллениалка• 06 марта 2024
Ответ дляПані з калабані
А может у него защитная реакция на то, что на данный момент у него нет ответа и ему нужно подумать? Замечала за ним такое
Вы прям замечаете, помните, анализируете. Мужчины примитивны. Скорее всего ему все пофиг. А сколько вам лет
Пані з калабані
• 06 марта 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
Я почала все прогоаорювати, адже бачила його пасивність і безініціативність
Коварная Зая• 06 марта 2024
Ответ дляПані з калабані
Он должен понять, что мир не страшное место где все хотят задеть и не любят. И если человек много лет с ним общался и терпел полную дичь и обман, то наверное этот человек искренне любил и хотел быть где-то рядом. И таких людей может быть еще пусть не много, но и не мало.
Пані з калабані
• 06 марта 2024
Ответ дляНе зви чайна
Такой он человек
О чем ему с вами уже разговаривать?
Что имеете ввиду ’о чем ему с вами разговаривать’?
Миллениалка• 06 марта 2024
Ответ дляПані з калабані
Главное это вы, а не он.
Пані з калабані
• 06 марта 2024
Ответ дляКоварная Зая
В смысле? Я реально ему не нужна и мне нужно уходить из его жизни?
Пані з калабані
• 06 марта 2024
Ответ дляМиллениалка
В предыдущих отношениях, нескольких я знаю, он вел себя совершенно по-другому
Коварная Зая• 06 марта 2024
Ответ дляПані з калабані
Давно пора. Он сам справится. Вам давно пора подумать наконец о себе. Кто-то должен позаботиться и о вас, хотя бы вы сами.
Коварная Зая• 06 марта 2024
Ответ дляПані з калабані
Зачем вам человек с грузом предыдущих отношений?
Леди Репях• 06 марта 2024
Ответ дляПані з калабані
Были попытки так сделать, так его это бесило и просто этого не делать. Вот сейчас начали выяснять отношения, он вспомнил, как я всегда в таких ситуациях собираю вещи, разобрался, психанул ииушел на кухню. Два разных человека. У меня реально впечатление, что в нем демон или, как мне уже написали, ’пожселенец’(
Ну так Вы пытаетесь грубо манипулировать уходом.
Конечно, он сопротивляется.
Поговорите спокойно, когда оба остынете. А не угрожайте.
Конечно, он сопротивляется.
Пані з калабані
• 06 марта 2024
Ответ дляКоварная Зая
Это Вы о его прошлом?
Коварная Зая• 06 марта 2024
Ответ дляПані з калабані
Это Вы о его прошлом?
Это о вас с ним. И обо всем. О его и вашем прошлом. Вы с этим человеком уже чужие. Общее прошлое это прекрасно, но оно давно в прошлом.
Пані з калабані
• 06 марта 2024
Ответ дляКоварная Зая
А где гарантия, что другие мужчины будут лучше? Я всю жизнь ищу свою судьбу и никак не могу найти. Думала, что он - моё.... У меня уже просто нет времени искать ((
Поросенка• 06 марта 2024
Ответ дляПані з калабані
уезжайте, и лучше сегодня
Пані з калабані
• 06 марта 2024
Ответ дляЛеди Репях
Конечно, он сопротивляется.
Спасибо Вам за понимание))!!
Чеширская кошечка• 06 марта 2024
Ответ дляПані з калабані
Тоді все зрозуміло... Хочете мою думку?
Коварная Зая• 06 марта 2024
Ответ дляПані з калабані
Вы супер эмпат. Вы не могли не любить, не быть честной, не рвать жилы. Он другой, неуверенный в себе мальчик на грани ухода в неверие в людей и в психопатию и нарциссизм. Вы любили и не могли иначе. Не о чем жалеть. Показали человеку что люди могут любить, что его могут любить. Что это не страшно.
А теперь давно пора уходить.
Поросенка• 06 марта 2024
Ответ дляПані з калабані
да поймите, вы просто рядом с этим арбузером просираете свои годы