Пані з калабані• Изменено 05 марта 2024

Что происходит с человеком

Живём вместе два года. Последний год невозможно с ним ни о чем поговорить: вспыхивает, как спичка, орёт и убегает, чтобы не разговаривать на темы выяснения отношений. Ничего нельзя решить полюбовно - все заканчивается скандалом.
Подскажите, может в нем демон сидит?
Может негативный опыт прошлого на него так действует?
Или в нем демон сидит, т к знаю, что было на него воздействие магии?
автор Пані з калабані • 06 марта 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
Тоді все зрозуміло... Хочете мою думку?
Звичайно)!

Поросенка• 06 марта 2024
Ответ дляПані з калабані
А где гарантия, что другие мужчины будут лучше? Я всю жизнь ищу свою судьбу и никак не могу найти. Думала, что он - моё.... У меня уже просто нет времени искать ((
вы можете потратить на него еще 15 лет, и потом, когда вы покроетесь морщинами, вы уж точно никого не найдете.
Уходить нужно сейчас.
автор Пані з калабані • 06 марта 2024
Ответ дляКоварная Зая
Вы супер эмпат. Вы не могли не любить, не быть честной, не рвать жилы. Он другой, неуверенный в себе мальчик на грани ухода в неверие в людей и в психопатию и нарциссизм. Вы любили и не могли иначе. Не о чем жалеть. Показали человеку что люди могут любить, что его могут любить. Что это не страшно.
А теперь давно пора уходить.
Т е моя судьба - это вытаскивать всех из дерьма, помогать всем выходить оттуда и всё? Но я же тоже хочу семью, простого человеческого счастья. Мне так до конца жизни всем помогать и исчезать?
Коварная Зая• 06 марта 2024
Ответ дляПоросенка
Уходить нужно сейчас.
Дело не в морщинах. Когда потратил 15 лет на человека, даже любимого, и это было в целом бестолково, больше не хочешь тратить и секунды. Ты сделал все что смог. Выложился на полную.
Десь так, але...• 06 марта 2024
Ответ дляКоварная Зая
Не надо навязываться. Сказали мужчине раз что вас беспокоит. Сказали два. Три. Не отвечает? Уходите.
Три раза то уже перебор
Коварная Зая• 06 марта 2024
Ответ дляПані з калабані
Возможно :3
Коварная Зая• 06 марта 2024
Ответ дляПані з калабані
Вы приподняли ему самооценку на максимум. Дальше он сам. Подумайте о себе.
автор Пані з калабані • 06 марта 2024
Ответ дляКоварная Зая
Так он не хочет меня отпускать, я уже столько раз пыталась уйти.... Может, наконец, это моя судьба
Коварная Зая• 06 марта 2024
Ответ дляПані з калабані
Точно нет ;)

ГоловнаЯ• 06 марта 2024
Автор, варіантів сотні. Від того що виносите йому мізки до проблем зі здоров´ям. Гадати - пальцем в небо
автор Пані з калабані • 06 марта 2024
Ответ дляКоварная Зая
Точно нет ;)
Откуда Вы знаете)?
Коварная Зая• 06 марта 2024
Ответ дляПані з калабані
Откуда Вы знаете)?
Я знаю все
Чеширская кошечка• 06 марта 2024
Ответ дляПані з калабані
Звичайно)!
Ви жили цілий рік образно кажучи душа в душу, АЛЕ були моменти на які Ви закривали очі( по своїх причинах), а він думав, що все ок. Ну, то і недивно, він же не телепат, щоб розуміти, що у Вас в голові. Тепер Ви почали проговорювати свої невдоволення і він реально в шоці! Він реально псіхує, бо не розуміє, що за хрінь твориться? Він же перший цілий рік був впевнений, що з ним все в порядку, а тут Ви видаєте, що він безініціативний і т. д. Ви б самі будь на його місці як зреагували? Так ось це перша частина причини його псіхів, друга- це сама манера приподносити чоловіку претензії.
Він Вас любить.
Якщо є питання, питайте, постараюсь Вам підказати, що знаю.
автор Пані з калабані • 06 марта 2024
Ответ дляКоварная Зая
Я знаю все
Тогда, подскажите, пожалуйста, какие отношения у него были с бывшей? Возможно, негативный опыт прошлого на него действует? Или наоборот: так любил бывшую, что не может ее забыть и поэтому я его бешу?
автор Пані з калабані • 06 марта 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
Він Вас любить.
Так, питання є), але підкажіть, будь ласка, звідки Ви знаєте, що він мене любить? Мені тут майже всі в один голос дали зрозуміти, що він мене не любить (( і що мені треба від нього тікати
Коварная Зая• 06 марта 2024
Ответ дляПані з калабані
Я не знаю. Может я и экстрасенс, но я вижу тогда настоящее и будущее, но не прошлое :)
Коварная Зая• 06 марта 2024
Ответ дляПані з калабані
Ця людина вас не любить. Але це не його провина. Просто ви не його людина.
автор Пані з калабані • 06 марта 2024
Ответ дляКоварная Зая
Ок, тогда можете увидеть, в моей жизни после него появится другой мужчина - моя судьба или нет?
Коварная Зая• 06 марта 2024
Ответ дляПані з калабані
Who knows. Если вы поймете что вам это правда нужно, то появится. Ведь разве можно в вас не влюбиться? ;)

автор Пані з калабані • 06 марта 2024
Ответ дляКоварная Зая
То виходить, що він бреше, коли говорить, що любить?
Чеширская кошечка• 06 марта 2024
Ответ дляПані з калабані
Дуже багато часу присвячено вивченню чоловічої психології) ...в тому числі
Коварная Зая• 06 марта 2024
Ответ дляПані з калабані
Він вам прямо казав що любить? І скількі разів він вас обманював?
автор Пані з калабані • 06 марта 2024
Ответ дляКоварная Зая
Так, прямо у вічі. То виходить, що брехав постійно? Для чого, якщо я йому підняла самооцінку і він вже може знайти іншу - для чого було мені постійно брехати?
Коварная Зая• 06 марта 2024
Ответ дляПані з калабані
Люди брешуть як казав доктор Хаус. Чому я не знаю :(
Точніше знаю. Так легше і зручніше.
автор Пані з калабані • 06 марта 2024
Ответ дляКоварная Зая
Точніше знаю. Так легше і зручніше.
Ок, а в його житті з´явиться ’його людина’ чи теж буде маятись? Чи, можливо, зіп´ється? А, можливо, завдяки тому, що я підняла йому самооцінку, стане ловеласом? Що по ньому бачите?
Коварная Зая• 06 марта 2024
Ответ дляПані з калабані
Не хотів втрачати зручну людину?
Коварная Зая• 06 марта 2024
Ответ дляПані з калабані
Він мабуть і є ловелас. Нехай кохає і не боїться. А не чіпляється за прояви (секс)уваги.
автор Пані з калабані • 06 марта 2024
Ответ дляКоварная Зая
Не хотів втрачати зручну людину?
А чим я йому зручна?
Коварная Зая• 06 марта 2024
Ответ дляПані з калабані
А чим я йому зручна?
Заповняє його пустоти. В нього чорна діра усередині. Йому завжди мало. Любові. Уваги. Порад. Ніжних слів. Тепла.
автор Пані з калабані • 06 марта 2024
Ответ дляКоварная Зая
То в його житті з´явиться ’його людина’, яку він покохає?