Пані з калабані• Изменено 05 марта 2024
Что происходит с человеком
Живём вместе два года. Последний год невозможно с ним ни о чем поговорить: вспыхивает, как спичка, орёт и убегает, чтобы не разговаривать на темы выяснения отношений. Ничего нельзя решить полюбовно - все заканчивается скандалом.
Подскажите, может в нем демон сидит?
Может негативный опыт прошлого на него так действует?
Или в нем демон сидит, т к знаю, что было на него воздействие магии?
Подскажите, может в нем демон сидит?
Замрійлива• 06 марта 2024
Ответ дляПані з калабані
А как иначе решать житейские и бытовые проблемы, если не разговорами и выяснением отношений?
да ничего разговоры не решают, это все сказочки в пользу бедных
Я-ваш шанс• 06 марта 2024
Ответ дляПані з калабані
Мозгоклюйка обыкновенная. Очень распространённый тип
Ласунка• 06 марта 2024
Вы муж и жена? По какой причине ссоры? Что вас волнует, чего он избегает?
Поросенка• 06 марта 2024
Ответ дляПані з калабані
Ок, тогда можете увидеть, в моей жизни после него появится другой мужчина - моя судьба или нет?
ну шо значит появится.
нужно самой искать.
активно
нужно самой искать.
активно
Мрію про пончик• 06 марта 2024
Он таким был всегда, но вылезло оно наружу спустя время) это ж классика
Дальше будет так: вы будете виноваты во всем, даже если погода плохая, - тоже вы, вас будут обижать, оскорблять, потом вне дома все станут принцессами, вам останется только страдать.
Внимание вопрос : оно вам надо?)
Лучше сразу уйти и найти достойного
Внимание вопрос : оно вам надо?)
Лучше сразу уйти и найти достойного
Пані з калабані
• 06 марта 2024
Ответ дляМрію про пончик
Внимание вопрос : оно вам надо?)
Лучше сразу уйти и найти достойного
Внимание вопрос : оно вам надо?)
Лучше сразу уйти и найти достойного
Это Вы как-то увидели или чисто логически это понимаете?
Пані з калабані
• 06 марта 2024
Ответ дляЛасунка
Ссоры по причине того, что муж не хочет решать возникающие текущие, бытовые вопросы и вопросы, касающиеся наших с ним отношений. Вот меня это волнует, а он этого избегает
Пані з калабані
• 06 марта 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
Як поводитись з чоловіком, щоб дійти порозуміння?
Порозуміння- дуже влучно підібране Вами слово- це ж щоб один одного розуміти! Для того щоб почати розуміти свого чоловіка, я маю
1)зрозуміти себе і ЧЕСНО відповісти собі на питання:
- чому я з цим чоловіком?
- чи бачу я майбутнє з ним?
- як кого ( в ролі кого) я бачу його в майбутньому?
Це називається- визначитись.
Доречі, питання шлюбу Ви вже обговорювали?
Як з ним спілкуватись?
Як то кажуть: ротом в вухо))) Так),все геніальне- просто, лише перед цим ще треба навчитись робити це правильно - по-жіночому, а тут вже підтягуються питання, а що таке бути жінкою? хто це така? яка вона? в чому її призначення?
На останнє питання я відповіді не знаю.
Це вирішувати тільки Вам.
Особисто я, коли задовбалась збирати 10-й раз(а може й більше) ті речі, то зрозуміла, що можу вчитись бути собою, бути жінкою на своєму чоловікові))
- чому я з цим чоловіком?
- чи бачу я майбутнє з ним?
Це називається- визначитись.
Як з ним спілкуватись?
На останнє питання я відповіді не знаю.
Це вирішувати тільки Вам.
Й до цих пір живете разом з тим чоловіком, не якому вчились бути собою)?
Ласунка• 06 марта 2024
Ответ дляПані з калабані
Ему это не важно. Делайте выводы. Уходите, наверное он не хочет будущего..
Я так поняла он не Ваш муж?
Пані з калабані
• 06 марта 2024
Ответ дляЛасунка
Я так поняла он не Ваш муж?
Официально мы не расписаны, но живём вместе больше двух лет. Я считаю, что мой муж
Пані з калабані
• 06 марта 2024
Ответ дляЛасунка
Я так поняла он не Ваш муж?
Ему не может это быть не важно - сдесь другая причина и я пытаюсь ее понять
Мрію про пончик• 06 марта 2024
Ответ дляПані з калабані
Немножко практики есть) + у меня чувство интуиции высокое, опять же мнение профи)
Желаю вам только хорошего если что)
Чеширская кошечка• 06 марта 2024
Ответ дляПані з калабані
Так, в кінці березня буде вже 2 роки як одружились)
Знаєте, як у тій пісні Кароль’ сдаться ты всегда успеешь’))))
Пані з калабані
• 06 марта 2024
Ответ дляМрію про пончик
Желаю вам только хорошего если что)
Спасибо Вам большое за пожелание!!!!
Пані з калабані
• 06 марта 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
Навчились бути жінкою і жіночною? Чоловік Вам в цьому допоміг? Стосунки Ваші змінились після цього?
Чеширская кошечка• 06 марта 2024
Ответ дляПані з калабані
Процес навчання і удосконалення себе проходить на постійній основі і він не має такого поняття, як у школі чи ВУЗі - все я вже навчилась бути жіночною жінкою- дайте хтось диплом, як підтвердження цьому, але однозначно куча витраченого часу на пізнання інформації в літературі і лекціях, пророблення своїх гештальтів та звичок дають неймовірно крутий результат! Я не скажу, що я до тих постійних скандалів з чоловіком не була жінкою- була жінкою, але як вміла( десь поводила себе, як моя мама, десь, як бабуся, десь, як подруга) тобто без спеціальних знань і робила багато помилок.
Чи допоміг мені в цьому чоловік? І так, і ні. Так, тим що просто був зі мною, терпів всі мої експеременти, а ні, тому що це робота в першу чергу над собою( своїми тараканами в голові) і результатом цієї праці - є позитивні зміни не тільки мене, а й мого чоловіка. Гарним результатом у стосунках вважаю те, що чоловік став більше ухажувати( саме прикольне, що йому це реально подобається, відчуває себе справжнім мужчиною, прям видно), почав дарувати квіти,робити подарунки, навчився вислуховувати мої 25 000 слів, я не працюю - заробляє на все він, навчився вибачатись і дякувати))
Пані з калабані
• 06 марта 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
Я вибачаюсь, а можна з Вами поспілкуватись хоч би по телефону)? Дуже хочеться почути Вашу думку і бачення моєї ситуації.
Ласунка• 06 марта 2024
Ответ дляПані з калабані
Расскажите, может тогда будет понятно его поведение. Может вы малыша хотите, а он боится и тд, мысли разные почему у вас такое в отношениях, так как не понятна причина.
Пані з калабані
• 06 марта 2024
Ответ дляЛасунка
Так я сама пытаюсь найти эту причину с помощью Советчицы в том числе. Я написала в теме его реакцию на необходимость решения вопросов и проблем и сама хочу понять, почему он так реагирует? Возможно, негативный опыт прошлого, но ведь у него ни р чем нельзя спросить (
Ласунка• 06 марта 2024
Ответ дляПані з калабані
Он просто поменялся? И вы спрашиваете у него что с ним, а он морозит в ответах?
Коварная Зая• 06 марта 2024
Ответ дляПані з калабані
Зачем он вам нужен? Что аж такого он вам дает, что имеет смысл разбираться в его голове и налаживать связь?
Пані з калабані
• 06 марта 2024
Ответ дляЛасунка
Да, я спрашиваю, например, почему он ничего не хочет делать для меня и для нас, хотя в предыдущих отношениях делал, а он психует и убегает. Уже договорились, что он будет мне помогать, он для видимости что-то поискал в нете полчаса и забыл. Вопрос остаётся нерешённым, а он занимается своими делами (
Пані з калабані
• 06 марта 2024
Ответ дляКоварная Зая
Да потому что почти все мужчины такие. И у моих знакомых, и у коллег, и у меня такие были. Так можно всю жизнь перебирать и остаться одной. Прынцэв - нет. Либо нужно лепить, либо полюбовно учиться решать, либо быть пофигистом и каждому жить своей жизнью. Последнее не про меня
Коварная Зая• 06 марта 2024
Ответ дляПані з калабані
Начните себя ценить больше. Зачем вам этот отброс? Потасканный какими-то предыдущими бабами. Кем-то напуганный. Это не ваши проблемы что там у него было. Он не приносит счастья и комфорта, значит нужно его оставить и идти дальше.
Коварная Зая• 06 марта 2024
Ответ дляПані з калабані
Всегда можно найти того кто вам лучше подходит. Или комфортно жить соло, не сливая свою жизнь на странного злобного мужика.
Пані з калабані
• 06 марта 2024
Ответ дляКоварная Зая
Не поверите - искала) попадались отбросы. Ооооочень сложно найти своего человека, так я ж говорю: так можно всю жизнь проискать и остаться одной со своими желаниями и принципами.
Ласунка• 06 марта 2024
Ответ дляПані з калабані
Автор( А Вы представляете что Вы от него забеременели? Или когда родите, или что то другое важное. Вам помощь нужна будет, физическая и моральная, этот человек будет вам опорой, как думаете? Вам нужно вырости в мыслях, начать уважать себя, и совсем другой уровень мужчин будет возле вас. Я серьёзно говорю. Мужчина это поступки. Будьте той, дл которой их хочется совершать
Мужчина который сейчас с вами живёт, он и для другой женщины не будет стараться и расти. Отпустите его, пусть ищет себе по его уровню.
Коварная Зая• 06 марта 2024
Ответ дляПані з калабані
Вы и так сделали все что могли. То что его кто-то подставил или обидел когда-то, а он за это злится на вас, хотя вы ничего ему плохого не делали, это странно и убого. Вы этого не заслуживаете.
Ласунка• 06 марта 2024
Ответ дляПані з калабані
Вам просто нужно развиваться, и не будут попадаться отбросы как вы говорите. Сколько Вам лет?
Коварная Зая• 06 марта 2024
Ответ дляПані з калабані
Лучше быть одной, чем с тем, кто врет всегда, спит с другими, не помогает тебе, абьюзит и оскорбляет.