все по ГОСТу!• 06 марта 2024
Шанс у полной девушки
Есть ли шанс полной девушке(100 кг) найти любовь, семью. 26 лет
все по ГОСТу!
• 06 марта 2024
Ответ дляМелочунь
Похудеть не вариант?
Много раз пыталась. Не получалось
Наша взяла• 06 марта 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
есть
но лучше возьмите себя в руки и постройнейте
+
Я на хвилинку• 06 марта 2024
Есть , я показывала тут свою знакомую
Думаю ее вес больше , и ей и Луи витон муж дарить и прочее
Очень любит
Он айтишник
Очень любит
Он айтишник
Наша взяла• 06 марта 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Много раз пыталась. Не получалось
Влюбиться.
И стимул появится.
Весотехник• 06 марта 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Много раз пыталась. Не получалось
У вас какое-то заболевание? Обращались к эндокринологу?
Голова колгоспу• 06 марта 2024
Шанс є звичайно, особливо якщо симпатичні на обличчі. Але реально десь 1 до 10. А якщо схуднете кг на 20, шансів стане в рази більше. Тому вам обирати
З горіха зерня• 06 марта 2024
Если вы спрашиваете значит у вас ноль шансов и дело не в кг, а в вашей неуверенности в себе, неуверенная в себе женщина ни на что не годится, во всем проиграет в любви в бизнесе в карьере, везде
все по ГОСТу!
• 06 марта 2024
Ответ дляВесотехник
В детстве была онкология. После нее очень поправилась
Я на хвилинку• 06 марта 2024
Ответ дляRiesling
Полньіе мужчиньі нравятся?
Думаете обычным на нравятся полные ?)
Наша взяла• 06 марта 2024
Ответ дляВесотехник
Как говорила моя знакомая с работы, которой мама сказала, что похудеть у нее не получится из-за гормонального заболевания: ’В концлагере полных не было’
Похудела.
С детства на гормонах.
Похудела.
С детства на гормонах.
Я на хвилинку• 06 марта 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
Точно ! И вес не имеет значения
Я на хвилинку• 06 марта 2024
Ответ дляНаша взяла
Похудела.
С детства на гормонах.
Похудела.
С детства на гормонах.
Конечно же ) я с аит легко похудела не прикрываясь гормонами
все по ГОСТу!
• 06 марта 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Что такое аит?
Я на хвилинку• 06 марта 2024
Ответ дляRiesling
Нет.
Но у полньіх вьібор меньше
Ну не знаю , моя знакомая полная всегда и всегда перебила парнями и выбирала
Мелочунь• 06 марта 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Много раз пыталась. Не получалось
Правильное питание, диета, тренажеры
Весотехник• 06 марта 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Слава богу, что вы выздоровели!
Безусловно, это была серьёзная причина для набора веса.
Но сейчас вы просто не хотите собой заниматься. Скажите себе честно, что вы не хотите прилагать усилия для похудения, что вам влом, что кушать вы любите больше, чем быть стройной
ЭтаваНиМожетБыть• 06 марта 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Много раз пыталась. Не получалось
я выходила замуж в весе 95 кг в 20 лет
но у моего мужа какой-то импринт из детства, что женщина должна быть в теле, но кстати он хочет чтобы я постройнела
есть еще любовник (очень сильная личность, ему побоку общественное мнение), и поклонник (у него поехавшая крыша на толстых женщин, причем очень сильно, мне кажется что он маньяк)
все мои мужчины хороши, но мне кажется что они немного странные
Самая СоветЧиваЯ• 06 марта 2024
У меня соседка, уже 3 раз замужем, очень полная, расставались из за того что её они не устраивали, искала лучше
Стриптизерка• 06 марта 2024
Ответ дляНаша взяла
Похудела.
С детства на гормонах.
Похудела.
С детства на гормонах.
В концлагере люди с заболеваниями умирали сразу, поэтому и не было. Выживали самые сильные и здоровые, трудоспособные
Непозбувна Бентега• 06 марта 2024
Моя знайома завжди мала вагу під 100 кг,
Має 5 дітей і офігенно красивого чоловіка.
Зараз їй десь близько 40.
Зоя Жорівна• 06 марта 2024
Есть конечно. Но у Вас они маленькие, поскольку Вы задаетесь вопросом о шансах. И дело вовсе не в килограммах лишних, дело в том, что Вы стесняйтесь себя и своего веса, от того коэуча комплексов и неуверенности. Есть масса женщин с избыточным весом, но выглядящие классно и чувствующие себя уверенными. Поработайте над собой: сходите к психологу, займитесь спортом, подберите классный гардероб. И шансы вырастут.