все по ГОСТу!• 06 марта 2024

Шанс у полной девушки

Есть ли шанс полной девушке(100 кг) найти любовь, семью. 26 лет
Я на хвилинку• 06 марта 2024
Ответ дляКошкинДом
У вас такие же шансы, как и у любой другой
Вот ❤️

Наездница• 06 марта 2024
Ответ дляКошкинДом
50/50, или встретишь кого-то, или нет
Блондинка в Законе• 06 марта 2024
Ответ дляО_Юми
В Англії однозначно. Тут жінки дуже повні, і всі з кавалерами
Підтримую, і такий типаж як вгорі фото дівчини виклали. Більшість з них блондинки і з довгим волоссям, це не молодь, а дорослі тьоті. Мені це так подобається, і ще вони завжди посміхаються, thank you 100 раз, позитив іде від них. Більшість взагалі без макіяжу
Русланка з гілки• 06 марта 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Это испорченное общество пост ссср кричит
В нормальных странах это никак не связано
В любых странах стройные , симпатичные и здоровые нравятся больше противоположному полу. Причём и мужчины и женщины. Просто в странах, где очень много женщин с лишним весом и мужчин больше, у этих мужчин просто нет выбора).
Скоро_вчера• 06 марта 2024
Може зустріне повного 130 кг і покохають один одного
Экспертиза• 06 марта 2024
Шанси є у всіх. В мене декілька знайомих пишок,в дуже вдалих і тривалих стосунках чи шлюбі. В 3 з 4, як не дивно дуже стрункі чоловіки))
З бісиками• 06 марта 2024
Ответ дляУгадайс
Согласна. Я сильно поправилась, так на эту корму еще и оборачиваются 🙈 но до местных я еще не дотягиваю, надеюсь, и не дотяну.
У вас такое отвращение к себе самой.
маминаБубочка• 06 марта 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Она фейбилдингом занимается много лет и всегда без фильтров была
Худела и набирала вес , но никаких фильтров нет
Девочки, а кто в курсе: если строение век примерно как здесь - блефаро поможет или нужно что-то другое?
Наездница• 06 марта 2024
Ответ дляЭкспертиза
Автор пише про 100 кг, це вже не пишка, а жиробас

Экспертиза• 06 марта 2024
Ответ дляНаездница
Нащо ображати дівчину? Та хоч 200. Взагалі ніякої жіночої солідарності, аби принизити і уколоти іншу.
Голова колгоспу• 06 марта 2024
В мене 90 кг, 175 зріст. Параметри 102-75-115, а чоловік з яким в стосунках, стрункий і спортсмен. Ну подобаються йому широкі стегна)
Голова колгоспу• 06 марта 2024
Ох і нік))(, якраз під вагу🤣🤣🤣
Наездница• 06 марта 2024
Ответ дляЭкспертиза
Я не солідарна з людьми, яким начхати на своє здоров´я, якої б статі вони не були.
Добра всем!• 06 марта 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Так яка у вас талія-пісня! Головне не кг, а пропорції.
Добра всем!• 06 марта 2024
Автор, ви молоденька дівчинка. Ну нащо вам! ті кг. Я до 70 доходжу і важко носити це. І я ніколи не була худенькою. Спробуйте відкорегувати харчування, вода, побільше ходити. Полюбите себе, полюблять вас
празники не помню• 06 марта 2024
Ответ дляНаша взяла
Как говорила моя знакомая с работы, которой мама сказала, что похудеть у нее не получится из-за гормонального заболевания: ’В концлагере полных не было’

Похудела.
С детства на гормонах.
от голода пухнут, если что
Баррикадница• 06 марта 2024
Ответ дляО_Юми
Для мене не зовсім однозначно.Так багато саме молодих жінок повних, але дівчата шкільного віку, зазвичай стрункі і жінки після 40, в більшості своїй стрункі і гарно виглядають.Повні англійки, це десь вік 18-30.
AmazingLady• 06 марта 2024
Есть. С таким же полным
AmazingLady• 06 марта 2024
Ответ дляMs. Dolly
В инсте видела девушка 100+ точно, муж на руках носит
Для Инстаграма может и носит. Как обычно напоказ

Нога на ногу• 06 марта 2024
Маю знайому 35 років, симпатична, повненька але видно, що бухає здорово.Мужикам вона подобається.Але до пори до часу, бо потім вилазить її токсичність.Тож справа не у вазі
Байрактарна• 06 марта 2024
Так.
А чому б ні?
В житті кожна з нас теж не монро
Байрактарна• 06 марта 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Много раз пыталась. Не получалось
Чому?
Байрактарна• 06 марта 2024
Ответ дляНаша взяла

Похудела.
С детства на гормонах.
Та задовбали вже тими концлагерями: там люди жили в холоді, вічному страху та пахали.
Мали б повагу до минулого
Байрактарна• 06 марта 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Много раз пыталась. Не получалось
Не вважайте за рекламу.
В групі у арчі є багато дівчаток, які не могли схуднути.
Але там досить жорстокий перелік продуктів: риба, овочі, курка, сир, сало.
Я купила вхід . Сиджу вже там місяць. Спрстпрігаю за іншими)))
Хоча сама інколи практикую
Пищалка• 06 марта 2024
Ответ дляРусланка з гілки
Согласна, тоже сразу об.этом подумала, зачем нашим мужчинам любить толстых и некрасивых если вокруг много худеньких и симпатичных. Но, есть мужчины любящие именно полных, я одного такого знаю
Агент Пинкертона• 06 марта 2024
Автор, как человек, который периодически бывает на Вашем месте скажу, что у Вас нет истинного желания и мотивации.
Именно личную жизнь умеренно-лишний вес не мешает, но с каждым потерянным кг шансы растут и это нормально - вот Вам нравятся очень полные парни? Лично мне нет
Но суть даже не в этом - в миллионы раз нужнее похудеть не ради мужчин, а ради своего здоровья!!!! В миллионы раз чувствуешь себя здоровее, подвижные, легче, меньше нагрузка на сердце и суставы - это другой уровень комфорта жизни! Подумайте об этом - что Вы сможете легко и далеко ходить, пробежаться без одышки, зайти в любой магазин одежды. Вот, что есть большим мотиватором, а не мифический парень. Это комфорт жизни здесь и сейчас. А вот когда появится эта лёгкость и свобода все наладится.
И когда рассказывают о том, что полненьким легко устроить личную жизнь, то это не всегда правда. В такой ситуации Вы ждёте, что найдется тот, кому Вы будете по душе, а похудеете - выбирать будете Вы.
В Вашем возрасте очень легко похудеть - не можете сами - ищите марафоны, подруг по несчастью. Вместе начинать легко, потом Вы сами загоритесь
Стетоскопуло• 06 марта 2024
Ответ дляМелочунь
Похудеть не вариант?
Это будет обман, потому что после свадьбы она опять растолстеет
Стетоскопуло• 06 марта 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Много раз пыталась. Не получалось
Ага, как одна знакомая 140 кг причитает: я не могу перестать есть круассаны, они такие вкусные!
Стетоскопуло• 06 марта 2024
Ответ дляНаша взяла

Похудела.
С детства на гормонах.
С гормональными заболеваниями до концлагеря не доживали, умирали в дороге , как вы надоели с эти дебильным выражением
Стетоскопуло• 06 марта 2024
Ответ дляMs. Dolly
Муж штангист?