все по ГОСТу!• 06 марта 2024

Шанс у полной девушки

Есть ли шанс полной девушке(100 кг) найти любовь, семью. 26 лет
Сиамская сороконожка• 06 марта 2024
Ответ дляМурка в бурке
Лишний жир в женщине никогда не был признаком красоты и привлекательности. Это скорее говорит о заболевании и не желании следить за собой. Это пожалуй один из самых серьезных минусов во внешности женщины который только может быть.

Миф о том, что полные женщины прекрасны придумали сами полные женщины для своего самоуспокоения и создания нового тренда ’красоты’. Ведь и правда. зачем лечиться, худеть, сидеть на диете, нагружать себя спортом, если можно повторять мантру ’ Меня должны любить такой какая я есть, и люблю поесть.’

До мужиков правда эти волшебные заклинанания не доходят...
Не, куча в меру полных женщин, которые привлекают. Особенно, если талия узкая относительно тела. Но я сомневаюсь, что при 100 кг есть какая-то талия вообще. Ещё до 85 более или менее при среднем росте.
Нет проблем у полных женщинах, которые не страдают от этого. И это не должно касаться никого: полная она или худая.
Другой разговор, когда женщина страдает из-за лишнего веса, но продолжает твердить: любите меня такой какая я есть. И при этом не делает ничего, чтобы войти в свою зону комфорта и не страдать.
П.С. Автор лечилась от тяжёлой болезни. Возможно, принимала какие-то гормональные таблетки, что привело к нарушению обмена веществ. Ей нужно к врачу и сдать на гормоны анализы. Возможно проблема веса скрыта там. И невозможность придерживаться правильного питания.

Светка-пипетка• 06 марта 2024
Рубаю олівлє• 06 марта 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Много раз пыталась. Не получалось
Какой у Вас рост и тип фигуры? 100 кг при 155 и 180 это большая разница.
Розвідка Маші• 06 марта 2024
Ответ дляВся така шо куди там
Лучше бы похудеть.
И самой выбирать мужчин.
Но!!!
Извращенцев всяких хватает.
Ждите своего)))
Вы своего дождались судя по всему)))
Розвідка Маші• 06 марта 2024
Ответ дляРаздражевская
Ага, я зробила баріартрію, схудла, а на роботі дівчата стонуть про гормони і їдять коритами. В нашій групі баріартриків всі худнуть - хто з гормонами теж. Тому все діло в калоріях
Чого ж ви така розумна без бариатрії не схудли? Також жерли коритами?
Замрійлива• 06 марта 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
вот я так вспоминаю полную, яркую женщину ,чтобы все ее знали, мне пришла Руслана Писанка, муж у не был бизнесмен,и он ее обожал (по фото и последним годам жизни), а не сантехник как здесь писали(что полные только для сантехников), да и дейсвительно я ее назову яркой и красивой...вес и возраст не всегда на первом месте
Стетоскопуло• 06 марта 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
При моих 115 кг разница между талией и бёдрами у меня 35 см
Носки на подтяжках• 06 марта 2024
У меня около 90-100 кг при росте 160 см, была замужем, ушла от мужа, сейчас собираюсь замуж второй раз. Мои мужчины приличные люди, не марниналы)
Сиамская сороконожка• 06 марта 2024
Ответ дляСтетоскопуло
И? 115 кг. Вы простите, но я сомневаюсь, что узкая талия при общей огромной массе, естественно, и при состоянии кожи, которая вся в бугорок, 35 см вас спасут.

Вся така шо куди там• 06 марта 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Вы своего дождались судя по всему)))
Ага)))
Уточнение
А шо не так я написала?
Что основная масса мужчин предпочитают стройных- ну таки да.
То что толстым сложнее найти пару - ну так тоже да.

А вот удача и счастье в браке от кг не зависит- так это не обсуждается в данной теме
Вся така шо куди там• 06 марта 2024
Ответ дляЗамрійлива
А до этого скоко идиотов было у нее?
Замрійлива• 06 марта 2024
Ответ дляВся така шо куди там
А до этого скоко идиотов было у нее?
а у кого их не было?
Кузякин• 06 марта 2024
Ответ дляРаздражевская
Вы хоть бы не позорились
Кузякин• 06 марта 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Та да. Пишет непонятно что и ещё собой гордится
АнтиТанкист• 06 марта 2024
Ответ дляСтетоскопуло
у меня про 66 ..70-105
Стетоскопуло• 06 марта 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
У меня все ок (ттт)
Стетоскопуло• 06 марта 2024
Ответ дляАнтиТанкист
у меня про 66 ..70-105
Была и я 66 кг 25 лет назад
Пугачиха• 06 марта 2024
Ответ дляЗамрійлива
Мне в Дизель шоу, например, всегда больше всех Марина нравилась. Ну реально - Яна, например, полное чучело, хоть и худая.
ir.zhuck• 06 марта 2024
авторе, шанс є і великий. в мене з народження є зайва вага. і моя вага на момент одруження була 110кг, як і знайомства.
з чоловіком прожила 15 років.
до одруження було купа залицяльників, зараз також є залицяльники, але я не хочу ніяких відносин. мені воно не треба. те відношення, що в нашому суспільстві до жінок (мені щастить на певний стиль відносин).
дитина є і стаж одруженої є і ладно.

худнути краще для себе, а не для чоловіка чи одруження.
і вам зовсім не потрібен той чоловік, що не буде вас кохати у вазі 100кг!!!
а якщо раптом, ви будете разом і вага у вас буде 70кг, але ви захворієте чи щось трапиться і наберете вагу, то що він вас розлюбить??

Я только за!• 06 марта 2024
Можна подумати,що повненька це не людина. Якщо дівчина позитивна,весела,то в неї в сто разів більше шансів зустріти чоловіка,ніж в худої завжди незадоволеної дами. Тому нікого не слухайте,якщо вам так добре, то живіть своє життя так як вам подобається.
Karolinka_17• 06 марта 2024
Вийшла заміж з вагою в 100 кг, розлучилась з вагою 80 кг
дамаАмстердама• 06 марта 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
Онкология у детей лечится с применением в многих схемах преднизолона и дексаметазона(имела опыт с ребенком в онко), и некоторые другие аналоги. Так что если длительно, то могут сбить обмен веществ надолго, особенно в плане инсулина, сахара, отечности и прочего
дамаАмстердама• 06 марта 2024
Ответ дляСтетоскопуло
А у меня 5 см. И это реально проблема. И в нормальном весе талии не было, после родов слегка в бедрах больше стала(вот эти см). Так что тут только худеть поможет.
дамаАмстердама• 06 марта 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
Может быть. При нормальном гормональном балансе и тип фигуры груша вполне нормально обычно выглядит, просто больше фигура А вот если фигура яблоко изначально, то вес 115 кг реально беда и кошмар(тоже было пару лет назад)
Стетоскопуло• 06 марта 2024
Ответ длядамаАмстердама
Не, груша грушевая
Виправлялочка• 06 марта 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
Если вы спрашиваете значит у вас ноль шансов и дело не в кг, а в вашей неуверенности в себе, неуверенная в себе женщина ни на что не годится, во всем проиграет в любви в бизнесе в карьере, везде
А вы прям умеете поддержать, блин
Вся така шо куди там• 06 марта 2024
Автор.
Любовь и семья это могут быть две разные истории.
Удачно выйти замуж в плане комфортного быта, нормальных отношений, финансовой обеспеченности можно в любом весе и возрасте.
Это больше как судьба.
Но!!
В ваши 26 лет мой совет от всего сердца займитесь собой. Своим весом,и внешностью.
Я как тренер с огромным стажем уверяю Вас, что при умеренности в еде и постоянных физнагрузках сбрасывают лишние кг все. Радикально и резко худеть не нужно.
Кто быстро, кому необходимо больше времени.
Блин.
26 лет!!!!
Та нафига Вам ждать поклонника Ваших размеров, кто где то там рассмотрит Вашу прекрасную душу и характер?
Берите жизнь в свои руки
Вся така шо куди там• 06 марта 2024
Автор.
Вот просто с завтра записывайте что едите

Буквально все.
Даже маленький бубличек, даже яблочко, 10 семечек и ложку сахара. Пишите все.
Через пару недель Вы офигеете от количества того что едите.
И прямо с завтра начинайте ходить.
Быстрым шагом.
Пару дней хотя бы по полчаса.
Потом до часа, полтора.
Но ходить так, что б аж спина потела, то есть быстро, не прогулочным шагом.
Через месяц уже будут результаты
Лукава_Кiшка• 06 марта 2024
Скажу по себе. Всегда весила 80-90. При росте 165. Часто дальше первого свидания с тиндера или мамбы не заходило. Были отношения длительные, но он меня полюбил в чуть меньшем весе, может 70. Но когда до 90 растарабанило - тоже любил. Но вот замуж я выйти не могла. Давайте по-честному, мужики оглядываются на стройных и ухоженных. Какая бы ты не была веселушка, хохотушка, если есть лишний вес - шансы есть, но надо заинтересовать внутренным миром, легкостью, а на это нужно время. Откровенно полная женщина имеет сильно меньше шансов.
Сейчас я вышла замуж, муж тоже полный. И то, он меня любит, но очень нравятся ему худые и просит похудеть. Да и сам хочет схуднуть очень, просто любит жрать. Я села на диету, пока -5кг, но уже начало.
Самооценка взлетает моментально.
А когда жру и жирею - из дому не хочется выходить.
Выход есть только один - меньше жрать. Интервалка, еда без перекусов и без быстрых углеводов - и погнали. Жир портит и фигуру, и лицо. Вашей красоты за ним не рассмотреть. А молодые мужчины любят красоту. За внутренний мир любят или нищие, или деды.
Исключения бывают, что любят полненьких. Но это исключения. Я оно и не оно. Меня любят, но похудеть просят.
осень харашо• 06 марта 2024
Ну так 100 кг разные есть 😏
100 кг при росте 180 или 180+, когда есть например и изгибы и мышцы, просто прикрытые жирком кг так 15
Или 100 кг при росте 150
Это совсем аут, конечно
И лицо играет роль перевешивающую
Если крокодил с неправильным прикусом, редкими волосами, диспропорции лица, то... хоть 100 кг, хоть 60
Особо разницы нет
Если мордочка симпатичная, гармоничная - конечно, шансов гораздо больше