все по ГОСТу!• 06 марта 2024

Шанс у полной девушки

Есть ли шанс полной девушке(100 кг) найти любовь, семью. 26 лет
Аноним_Русалка• 06 марта 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Конечно же ) я с аит легко похудела не прикрываясь гормонами
А что Вы делали? У Вас гипотериоз? Компенсирован?

ДаЗдраПерма• 06 марта 2024
Нет. Срочно худеть
Bioni• 06 марта 2024
У меня за последний год -46кг, только питанием (простые дешевые и полезные продукты), без физ. нагрузок, голодовок, таблеток (только витамины), и других трат денег и времени.
Автор, могу помочь вам (бесплатно), расскажу как что делать, пишите в личку
felin• 06 марта 2024
Ответ дляНаша взяла
Как говорила моя знакомая с работы, которой мама сказала, что похудеть у нее не получится из-за гормонального заболевания: ’В концлагере полных не было’

Похудела.
С детства на гормонах.
Звичайно не було, їх вбили та знищили першими...
Сорока-ворона• 06 марта 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ага. Джинсы и кофты ношу
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2873666

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2920722

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3475715-17

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3144676

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3064606-1

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2800282

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1927357

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2883744-2

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3433425-2

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3430172

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2889555

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3331417#a78...

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2367366-1

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1549119-1

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3175043#a73...

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2596346-1

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1940827-3

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3084205-5

https://www.woman.ru/relations/men/thread/4721354/

https://www.woman.ru/relations/men/thread/4910222/

Ответы Евгении Небовой почитайте
https://yandex.ru/q/question/mne_25_let_ia_ni_razu...

http://www.inpearls.ru/580259

Скину Вам примеры из форума.

Вот у меня всегда работает этот принцип!! а как только собой недовольна
так все,поклонников ноль))

Нужно в душе цвести и пахнуть

Когда вы притягиваете мужчин?

Притягиваю если день прошёл прекрасно и внутри ощущение счастья и удовлетворенности.

По моим наблюдениям, у таких женщин есть ещё одна отличительная черта- они просто тащатся сами от себя... и это передается окружающим... такая безграничная уверенность в себе как раз и объясняет тот факт, что некрасавицы сводят с ума. А красавицы зачастую бывают наоборот очень закомплексованными...или же просто злобными, угрюмыми, как бы вечно недовольными.

Когда вы нравитесь мужчинам они к вам притягиваются

Самое главное, чтобы ты сама себя чувствовала неотразимой и сексуальной, тогда и мужчины будут видеть это в тебе.

Я с этой позиции могу сказать, что если человек не красавец (или не красавица) внешне, но он себе нравится и сам от себя кайфует - он и правда становится привлекательным. Ну вот так вот и происходит, я не знаю, почему

В общем от ощущения собственной привлекательности зависит кол-во внимания. Если нравлюсь сама себе.

Вы замечали, что количество внимания мужчин зависит от того, во что вы одеты?
Максимальное количество внимания вы получаете, когда вы одеты во что?

У меня не зависит от одежды, а зависит от самочувствия. Бывает, настроение хорошее,
нравлюсь себе, тогда внимания больше, пусть я одета просто. А, бывает, при
полном параде, но себе не нравлюсь, тогда внимания меньше.
Сорока-ворона• 06 марта 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ага. Джинсы и кофты ношу
ой я вас так понимаю!! расскажу свою историю.
в январе я поправилась, не очень сильно, но где-то на 5 кг. а надо сказать, что для меня, которая всю свою сознательную жизнь очень щепетильно за весом следит, это очень показалось страшным, а т.к. я танцую фламенко, то ноги у меня не поправляются, все ушло в животик и бока. ну, сами понимаете, не самая восхитительная картина.
и вот я живу собой недовольная. и так я эти эмоции транслирую в окружающий мир, что все мне начали их зеркалить: коллеги на работе подкалывают, что типа ’ага, Катя, опять пирожное кушаем?’ .... мама по приезду домой: ’А что это мы снова по конфеткам?’ но добил меня конечно же МЧ)) он несколько раз необидно пошутил, изначально я отшучивалась, не показывала. что мне обидно. как же так, ведь я красавица, у меня типа всё в порядке. но в какой-то момент я просто не выдержала и разревелась при нем. вот честно. надо сказать, что его реакция была примерно такой он сказал, что вообще не думал меня обижать, что я всегда смеялась, значит для меня это нормально было. и что он любит и будет любить меня любой, и что я самая красивая для него и так далее.
и я задумалась: а почему я так сильно себя не люблю? почему для меня всю жизнь какие-то пару кг что-то решают, почему я начинаю себе не нравиться из-за этого? я конечно не говорю о том, что нужно бросать за собой следить, махнуть на себя рукой и есть все подряд. но и эти иллюзии, навязанные нам извне, кем-то другим... это не мы, это что-то, что придумали и сказали нам, что это красиво. а мы уникальны. и что, от того что ты больше-меньше тебя будут меньше любить родители? ты станешь плохим человеком? от тебя отвернуться друзья? тобой не будет восхищаться любимый?
в общем, я решила в себе это принять, перестать себя изводить и насиловать. ходить в спа, мазаться кремиками, купила себе красивое белье чуть побольше и постаралась себя полюбить. я приняла эти кг с благодарностью, полюбила как часть себя. и девочки. они взяли и просто ушли, за 2 недели без диет, голодовок и так далее.
так что я думаю, что вы в глубине души не до конца себя принимаете, у вас к себе самой много претензий. поэтому любимый вам их и зеркалит. это как в истории про зеленые волосы, знаете?
вы обидитесь, если я вам скажу, что у вас зеленые волосы? нет, потому что вы знаете, что они у вас другого цвета, и что я не права. а обижает нас то, во что мы сами в глубине души верим, и чем в себе недовольны.
Сорока-ворона• 06 марта 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ага. Джинсы и кофты ношу
вот в одной из тем пообщалась с девушкой и зарядившись оптимизмом решила создать эту темку!
девушки, те кто любит себя в любом весе, кто оптимист и знает. что с парой лишних кг жизнь становится прекраснее пишите сюда. рассказывайте свои истории! заряжайте тех. кто мучается комплексами место того, что бы радоваться жизни и быть счастливой! ведь даже имея не идеальное тело можно быть самой счастливой

*Ф
я может и сейчас себя дико люблю, но не так дико, как в тот момент!
Я любила в себе все, каждую клеточку, считала себя самой красивой, подумаешь попа на два размера больше стала, зато это моя попа, и ни у кого такой нет!!! И не будет! Зато такой красивый изгиб! Сразу видно, что я не плоская! ну и в таком духе! Любила в себе все, от волос, до ногтей на пальцах ног, но я не страдала нарциссизом, просто любила себя и все. и никому себя не нахваливала, но, как говорится, мысль материальна, видимо мои установки передались другим! Потому как все меня считали самой красивой, и считают до сих пор! И парни как налетели. драки были, скандалы, а девченки никак не могли понять, почему я?
Короче, я живу по принципу, что я - лучшая! Это не высокомерие, я так же могу назвать очень много подруг, которые красиве меня и внешне, и по фигуре! Но все равно, я - Л У Ч Ш А Я !!!
Гы, много написала, но вообще мне трудно это нормально выразить

*Ф
я вообще когда была на пике своего ожирения, мне предложили встречаться 9 парней!!! я в шоке была, у меня никогда больше 3-4 не было, чтоб сразу обхаживали! Может это и правда от того, что я себя в тот момент ну просто дико любила?)))

*Ф
ну и со мной очень легко в общении, я жизнерадостная, улыбчивая, у меня отличное чувств юмора, я и на помощь приду, и поддержу, когда надо. Одинаково легко нахожу общий язык со всеми, не зависимо от возраста и пола! И все наверно так, потому что я безнадежная оптимистка, всегда найду плюсы, даже там где их нет! Видимо, поэтому люди и стремятся ко мне, своих проблем у всех хватает, а со мной легко и просто!

вопросик тебе..меня заинтересовало как ты так полюбила каждую свою частичку..ты использовала какие оо аффирмации
или какая методики была?

*Фиалка
нет, методик никаких не было. просто я в себя влюбилась, такую, какая есть!!! Мне кажется это главное!
Ну а насчет методик, я прочитала пару лет назал такую статейку, в которой говорилось, что нужно давать себе мысленные установки, и тогда они перекинуться на окружающих. Там же приводился пример, одна женщина вбила себе в голову формулу, состоящую из нескольких предложений, что она самая красивая, сексуальная и т.д, она повторяла ее все время, пока готовила, стирала, убирала. Уже через 5 дней отношение окружающих к ней изменилось, к ней стали подходить знакомится на улице, в метро. хотя раньше этого не было. Потом она вбила себе в голову другую формулу, что она добрая и щедрая. Через несколько дней нищие не давали ей прохода, и она всем давала денег, потому что ничего не могла с собой подделать, не могла никому отказать, эксперимент влетел в копеечку.
Я пробовала так сделать пару лет назад, но если честно, я очень ленивый человек, поэтому постоянно долбить формулу о своем совершенстве у меня не вышло, но моей подруге помогло!
Сорока-ворона• 06 марта 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ага. Джинсы и кофты ношу
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3160934#a72...
З бісиками• 06 марта 2024
Ответ дляBioni
Вам жалко для всех написать???

Сорока-ворона• 06 марта 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ага. Джинсы и кофты ношу
Вот еще примеры из форума

Манкость,женская энергия,харизма

А секрет прост: дело не во внешности! Притягательность
(манкость по форумному)) это харизма.
и способность себя преподнести. Самая притягательная
девушка, которую я когда-либо знала: было ей 20, но выглядела
на 35, толстая, с кучей огромных прыщей на лице, тонкие волосы
до колен, всегда коса заплетена, одевалась всегда в кеды и платья.
И вот это чудо настолько харизматична и уверенна в себе, что ни
один парень, мужчина никогда не остался к ней равнодушен.
Она при этом девственница была до свадьбы. Предложений
ей сделали, переделали не один десяток раз за ее тогдашние 20 лет жизни!Сейчас она замужем за очень красивым и столь
же харизматичным парнем, родили деток, а
от влюблённых по прежнему нет отбоя.
А девки дуры, все думают, что во внешности дело, бугага.

Иногда врождённое но может быть и созданное.
У меня подруга танцевала в ночном клубе. Там у них
психолог работает учит их как раз быть манкими
. это не только про sex. Это про энергию
и как ею управлять. Подруга рассказывала, что
и правда есть у них красотки,
к которым мужчины равнодушны. В них энергии женской нет.
Думаю, это как раз про манкость.

В медицинском центре, куда я хожу. Большое количество ухоженных, худых длинноногих блондинок. Но есть одна врачиха. Лор. Толстая, ходит в развалочку. Всегда в немного помятом зеленом костюме. Но мужской взгляд, да и женский тоже цепляется именно за нее: в ней столько жизни, столько огня, столько энергии, которая просто волнами распространяется вокруг нее. И ухоженные блондинки смотрятся на ее фоне как блеклые мыши. И когда эта лор произнес ла фразу: ’Моя третья свекровь...’ Я сразу ей поверила. Может будет еще и четвертая и пятая. С нее станет. Так что кроме красоты есть то, что называется харизмой. И зачастую она перевешивает и длинноноговатых и блондинистость.

Короче, есть у меня две подруги. Одна красивая, другая...э ..наоборот. Красивой 31, но с энергетикой беда. Я её фото самые лучшие выставила на сайты знакомств - там ажиотаж такой случился. Все самые лучшие жонихи сайта сбежались. Но.....после первой же встречи....растворялись неведомо куда.
Другой 40(!). Так из неё так прёт та самая пресловутая энергия... Муж у неё уже 3-тий, мужики впадают в некоторый транс при общении с ней. Хотя внешность у неё, объективно...Ну, Фрося Бурлакова. Вот такой типаж примерно...

Знаете, у меня начальница - маленькая полноватая тетка уже не за 30, а за 40 (это я по детям ее сужу, так бы я думал, что 30 с копейками). Если честно и объективно - ну ничего особенного - рост метр с кепкой, из женских достоинств один бюст, далеко не идеальный профиль и пр. Тоже из тех, что селф мейд и везде сама-сама. Замужем, но муж такой, что в расчет не берется. Но от нее прямо огонь идёт - обаятельна до зеленых чертей в глазах. У нас наверное нет мужика, который бы не хотел ее. Она кладет на обе лопатки всех мужиков - клиентов, заказчиков, работников, грузчиков и пр. Одевается - обычно куртки-джинсы (мы со стройками связаны, а она по объектам сама ездит), красится на светофорах, вечно в работе. Все эти толпы ’подстреленных’ (а к ней такие подкатывают - не мне чета) ей нафих не сдались, но когда какая-то проблема возникает, она всегда имеет возможность из них выбрать, мы ржем, как она, подмигивая нам, с ними общается по телефону: ’Коленька, мне надо 600 тыс до понедельника на закупку материалов... Да, сможешь сам подвезти?... До вечера ждать не могу, но ты не переживай, я у кого-нибудь еще займу... Что? Не надо у кого-нибудь?... Ну привози-привози, а то у меня ребята замерзли уже... Больше? Ну сможешь, привози 700 на всякий случай... Спасибо, дружок’... И Коленька на своем мерсе мчится, чтоб получить возможность с ней кофе попить и услышать ’Спасибо, дружок, я побежала да
Сорока-ворона• 06 марта 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ага. Джинсы и кофты ношу
М
Работайте над собой . Но делайте это не через силу . Думайте постоянно о том , что вы совершенна . И как только вы поймёте , что без макияжа и дорогой одежды можно быть уууух какой дорогой и красивой изнутри- придёте к наличию этой самой -энергетики , будете светиться изнутри. А то что светится , обязательно привлекает окружающих. .

М
Зачем вы меня цепляете??? Мне просто интересно ....выискиваете что то в словах необычное , я вам говорю - я обычный человек , нормальная женщина , просто очень красивая внутри себя .

М
Вполне вероятно вы правы , по поводу энергетических вибраций. Однако это не потверждает факт , что мне со своими мужчинами было плохо . С каждым было по своему приятно и хорошо , не на уровне ниже пояса а именно на энергетическом . Потому что в каждого я вкладывала и получала в ответ благодарность. А тот с кем я сейчас Тут , да .....согласна с вами сверхотношения . Это на каком то совершенно другом духовном уровне. Философствовать можно долго и нудно , но не факт что кто то из нас прав . Может быть мы все заблуждаемся . И никакой энергии нет и в помине ......Однако со мной работают очень красивые и завистливые девушки , у которых не складывается личная жизнь , и нет мужчин рядом .....ни хороших ни плохих , и всё не то и всё не так . А у меня к счастью всегда всё хорошо . Даже когда не те люди рядом . От каждого беру что то , учусь
Физрукая• 06 марта 2024
Ответ дляВиннипуховна
А вы их отсутствии
Я ніколи не мала ожиріння, але було таке, що через прийом ліків набрала вісім кілограм, але лікар сказав, що це в межах норми і взагалі допускається +25. Я сильно комплексувала через оті ’зайві’ кг., але хтось мудрий мені сказав, що від того, що я схудну, я не стану ні розумнішою, ні щасливішою, мене не стануть більше любити чи поважати. І от зараз я худа, як ровер і можу сказати, що абсолютно нічого не змінилося і що щастя в людях, які тебе оточують, щастя всередині нас, і зовсім не в кілограмах
Bioni• 06 марта 2024
Ответ дляЗ бісиками
Вам жалко для всех написать???
Много писать, если очень кратко:

Худеем тогда, когда тратим ккал больше, чем кушаем. Можно физ нагрузками увеличить затраты, а можно кушать меньше.

Голодать и сильно урезать питание нельзя, организм впадает в режим экстренной экономии и максимального накопления.

Кушать надо часто малыми порциями - минимизируем скачки инсулина в крови.

Нужно кушать на 10-15% меньше вашей личной нормы и модленно худеть. Быстро худеть нет смысла, кожа должна успевать подтягиваться.

У каждого свой организм, методом тыка находим кол-во ккал при котором стабильно теряем вес от ? до 10 кг в месяц.

Ну и правильное питание. Быстрые углеводы в идеале исключить или минимум кушать. Жиры полезные, не более ккалл/90 в граммах. В идеале среднеземноморская диета: разнообразные полезные продукты.

У меня на еду уходит 150$ в месяц, но я сладкое позволяю себе. +витамины (омега3, в12, д3) это еще 10-20$
Bioni• 06 марта 2024
Ответ дляЗ бісиками
Вам жалко для всех написать???
Это, скорее, было предожение личного кураторства для Автора. Я не верю, что кто-то прочитает и сделает все именно так. Человек должен или опуститься на самое дно, чтобы опомниться и всплыть (мой случай) или весомый стимул. Обязательства перед незнакомым человеком хоть на совесть давят. Подобных рекомендаций полно в интернете, а толку?
З бісиками• 06 марта 2024
Ответ дляBioni
Я была бы вам благодарна за личный опыт.
З бісиками• 06 марта 2024
Ответ дляBioni
Много писать, если очень кратко:

Еда часто мелкими порциями - НЕТ.
Как раз скачки провоцируют !

С остальным согласна.

В12 сдавали?
Bioni• 06 марта 2024
Ответ дляЗ бісиками
Еда часто мелкими порциями - НЕТ.
Как раз скачки провоцируют !

С остальным согласна.

В12 сдавали?
Любой прием пищи - скачек инсулина. Если скушать много - сильный скачек. Если скушать в 2 раза меньше - скачек меньше, возможно, тоже в 2 раза. Я предагаю кушать часто, чтобы скачки были частые, но мелкие. Это можно проверить на себе с использованием портатичного глюкометра, мерять каждые пол часа и строить график.

Без анализов, но учитываю дозировку, чтобы не наделать беды, оринтируюсь на рекомендации врачей. Эти витамины важны, без них не работает жиросжигание, лучше, конечно, анализ делать.
19792002• 06 марта 2024
У меня есть знакомая которая уже больше 10 лет замужем, имеет двоих детей и большой лишний вес с малых лет. Так вот мужа она нашла на сайте знакомств. Так как она дико комплексовала из за своих форм, фото выставляла в основном портреты. Но когда претенденты на руку и сердце убегали только издали увидев её ,даже не подходили поздороваться. Так было 3 или 4 несостоявшихся свидания . Потом она поменяла тактику, выставила фото в полный рост и портреты без фотошопа. Кавалеров стало меньше. Свои переписки она начинала с вопроса ’Ты фото мои видел?’ Так она познакомилась с мужем и живут душа в душу и он все переживает что бы не похудела). Иногда бывает сидим за столом и она такая ,ой что-то я поправилась, а он такой :где и в каком месте? Кушай кушай и никого не слушай......
З бісиками• 06 марта 2024
Ответ дляBioni

Частые скачки вредны

Голова колгоспу• 06 марта 2024
Ответ дляДобра всем!
Так яка у вас талія-пісня! Головне не кг, а пропорції.
Дякую. Але ляхи і стегна заважають, але рот закрити погано виходить(
Виннипуховна• 07 марта 2024
Ответ дляФизрукая
ну, как это не в килограммах?
вы ж похудели
вам же самой было неприятно носить это на себе
про окружающих вобще речь не шла
мне, например, все равно ’що люди скажуть’
Мелочунь• 07 марта 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Это будет обман, потому что после свадьбы она опять растолстеет
Не факт
Физрукая• 07 марта 2024
Ответ дляВиннипуховна
ну, как это не в килограммах?
вы ж похудели
про окружающих вобще речь не шла
Я лише хочу сказати, що у моєму житті нічого не змінилося з втратою ваги. І думати, що схуднеш і все зміниться, як за помахом чарівної палички, не варто. І не варто гризти себе і комплексувати через вагу, тому що ти отруюєш своє сьогодення. Я усвідомила, що це була моя помилка - перейматися через вагу