Радостина• 06 марта 2024
А вы спите во время воздушных тревог?
Если вы уже заснули, но вас разбудила сирена, вы потом засыпаете (неважно, в кровати, коридоре или убежище) или ждёте отбоя тревоги?
Результат:
вже голосів:
592 (66.15%)
Засыпаю
197 (22.01%)
Жду отбоя
106 (11.84%)
Тыц
Тоска в носках• 06 марта 2024
Засыпаю и жду отбоя, мозг переходит в режим чуткого сна, на взрывы все равно чаще всего, в 99.9% случаев, просыпаюсь.
Едимнаморе• 06 марта 2024
Да, под взрывы просыпаюсь иногда, удалила приложение тревога и стала лучше спать. Но у нас сейчас поспокойней, ттт, сейчас Одессу каждый день кошмарят, бедные одесситы (((
Бочка порохУ• 06 марта 2024
В большинстве случаев мне эти звуки просто меняют сюжет сна - типа поезд подезжает или концерт какой-то, но не просыпаюсь. Но, да, я не в Одессе или Харькове..
КонхфЭдкаТузик• 06 марта 2024
Автор, вы же понимаете, что это зависит от места, где находитесь. Во Львове, Одессе, Харькове - жду отбоя. В Черновцах даже не просыпаюсь
Мама Карло• 06 марта 2024
Не могу спать, начинается паника. А больше всего паника накрывает когда Тушки взлетают. Это просто жуть. Меня так начинает трусить, до истерики и не знаю как себя угомонить.
С декабря месяца когда они начали активно взлетать, ложусь спать после 3х, они же чаще в 2 часа ночи взлетают, вот жду 3х, если не взлетели, то можно ложится спать. Да, это уже кукуха поехала, а по другому не могу ни как.
Радостина
• 06 марта 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А в Виннице, Черкассах или Хмельницком?
Отчебучкина• 06 марта 2024
Ответ дляМама Карло
Помоему она поехала у многих, мне когда тревог нет, то у меня начинается панический страх ожидания п....а
КонхфЭдкаТузик• 06 марта 2024
Ответ дляРадостина
А в Виннице, Черкассах или Хмельницком?
Не знаю, не была там с начала войны. В Виннице и Хмельницком к тревоге точно бы прислушивалась
Мама Карло• 06 марта 2024
Ответ дляОтчебучкина
Да да да, согласна, так же
Царевна_несушка• 06 марта 2024
Ответ дляМама Карло
У меня тоже кукуха поехала. Паника сразу. Сейчас с детьми в подвале. Трусит всю, тошнит.
Зараз все скажу• 06 марта 2024
Сплю.тож не петь ходить по улице.считаю двум смертям не бывать,а одной не миновать)если судилось до 100 прожить,то хоть под бомбами спи,проживешь)
Радостина
• 06 марта 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Вы в каком городе, если не секрет? Одесса? Харьков?
LIANA171185• 06 марта 2024
Меня тревога вообще не будит.Я и взрывы иногда могу проспать.Да,сон нифига не чуткий.
И да,я не в безопасной части Украины.
к.Буланова• 06 марта 2024
Ответ дляОтчебучкина
У меня такого нет,но почвилась такая хрень-просыпаюсь каждую ночь,снится что рядом бахнуло.Встаю,прислушиваюсь,иду курить,ложусь спать.Задолбал этот ритуал уже,раньше не было такого((
Царевна_несушка• 06 марта 2024
Ответ дляРадостина
Возле Киева. Но мне от этого не менее страшно .( Хочется уже заехать свет за очи куда-нибудь.( Так дети не хотят, подростки.
Отчебучкина• 06 марта 2024
Ответ дляЗараз все скажу
Шансы в разы увеличиваются прожить дольше и со здоровой психикой когда не летают ракеты и не слышишь взрывы! Хорошо так философствоввть в безопасном месте...
Царевна_несушка• 06 марта 2024
Ответ дляРадостина
Там бы я уже давно рехнулась. Конченая русня! Твари! Ненавижу.
Мама Карло• 06 марта 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Понимаю Вас, держитесь
Отчебучкина• 06 марта 2024
Ответ дляк.Буланова
Вы хоть курить, а я жрать б..ть
))
Зараз все скажу• 06 марта 2024
Ответ дляОтчебучкина
Я вот в харькове третью неделю,до этого была в киеве,домой не скоро)шансов у вас ровно столько,сколько на судьбе написанно)судилось умереть,то в ложке воды утонете,судилось жить,то ничто вас не побьет)
Царевна_несушка• 06 марта 2024
Я после того , как шахед попал в дом в Одессе не могу в себя прийти. Да и вообще от ужаса всего происходящего с нами. Два года не живёшь, а существуешь. И конца и края не видно. Уже дурные мысли голову посещают.
Радостина
• 06 марта 2024
Ответ дляОтчебучкина
Почему вы думаете, что она в безопасном месте? Мой начальник не выезжал из Харькова с начала войны, даже 24.02 дома остался. И сейчас живёт с женой и детьми в одном из районов Харькова и уверяет, что нечего паниковать - рядом же нет стратегических объектов.