Радостина• 06 марта 2024
А вы спите во время воздушных тревог?
Если вы уже заснули, но вас разбудила сирена, вы потом засыпаете (неважно, в кровати, коридоре или убежище) или ждёте отбоя тревоги?
Результат:
вже голосів:
592 (66.15%)
Засыпаю
197 (22.01%)
Жду отбоя
106 (11.84%)
Тыц
Яичница с беконом• 06 марта 2024
Ответ дляАйпишница
Я про кокосы и акул.
Принцип тот же. Пример с кокосами и акулами приведен просто для наглядности.
Вишнёвая Леди• 06 марта 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
В Одессе сплю. Главное уснуть до тревоги. Живу в частном секторе, сирен в доме не слышно, приложение на телефон не устанавливала, до ближайшего укрытия 20 мин ходьбы (и я точно не знаю, где оно). Тревога обычно в полночь, если не сплю, начинаю читать телеграмм каналы с информацией о передвижениях дронов. Уже второй день кошмарят часто, устаю от всего этого, засыпаю до отбоя, одеяло на голову и спать! Но я не на Поскоте и не около порта, до центра 7 км, и не в Аркадии. Слышу взлёт пво по близости , это страшноватый звук.
Никто не знает, где может застигнуть беда😢
мне дважды повезло - живу в Аркадии, работаю недалеко от порта ))) Благо, днем в порт редко стреляют (ттт)
Спасу мир• 06 марта 2024
Діти сплять,я іноді навіть не просинаюсь,але зараз все частіше приходить оте друге страшне сповіщення про підвищену небезпеку і тоді вже сон покидає мене,лізу в чати а потім вже і після відбою заснути важко.
Слухи-руки не распускаю• 06 марта 2024
Когда как ) если уснула до атаки, то сплю, могу проснуться если очень громко, если не успела уснуть, то читаю тг каналы мысленно проклиная русских дебилов
FluffuRana• 06 марта 2024
Ответ дляДжага-джага
Конечно сплю. Во сне их уже давно не слышу. В моём городе сирена не затыкается. Запорожье
аналогічно. Як би я не спала під час тривог, я би вже загнулася, бо тривоги постійно. Харків.
Принцепесочка• 06 марта 2024
Сьогодні розбудили вибухи, потім звук шахеда. Розбудила чоловіка і донька теж підірвалася. Хвилина і ми в коридорі. Вибух. Пів квартири вибиті шибки і уламки скла.
Взагалі нас в місті найчастіше вибухи будять, чим сирена. Сьогодні сирена була. Ми заснули і вдалося поспасти біля 50хв. до вибуху.
Наивная Хо• 06 марта 2024
Ответ длямладокошкина
Вінницька. Сплю.
Декілька ревунів поряд. Не чую. Іноді навіть страшно що так звикла.
Вінниця. Сплю. На сирену не реагую. Вночі більшість не чую.
Якщо ще не сплю і чую сирену про повітряну тривогу, то читаю в твіттері монітор. А потім лягаю спати.
В 2022 р. реагувала на повітряні тривоги, особливо на початку, тому що в березні 2022 р. був недалечко прильот, перетрясло сильно тоді. Але все ж найбільше вплинула трагедія 14 липня 2022 р.
А тепер, напевно, звикла до звуку сирени та й сповіщення не завжди чую.
13чудоСВЕТА• 06 марта 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
Я в центр боюсь заезжать😲
Вишнёвая Леди• 06 марта 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Я в центр боюсь заезжать😲
я после сегодняшней ракеты побаиваюсь завтра на работу ехать ))) Очень уж это было громко
Заместитель Анонима• 06 марта 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Автор, вы же понимаете, что это зависит от места, где находитесь. Во Львове, Одессе, Харькове - жду отбоя. В Черновцах даже не просыпаюсь
в Харькове ложусь спать по графику в 22 пью снотворное и сплю. Приложение с тревогами удалила год точно
тогдалия• 06 марта 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
Від відповідейй я в шоці.Ми всі ’ненормальні’ Хто моральний інвалід, хто киборг а хто пофігіст або фаталіст.
Вумна, аж страшно• 06 марта 2024
Приходится спать, а что делать?
У нас в городе 10 раз в сутки сирена обычное дело
Бывают каждый час, и всю ночь не спать не вариант
Работу никто не отменял, жить как то надо, а не спавши как работать
Сирожено_пирожено• 06 марта 2024
Ну дивлячись що летить і куди. Я в безпечному відносно регіоні, поруч нема критично важливих об´єктів. То як шахели, можу спати, але періодично заглядаю в телефон. Як ракета, то вже звісно не сплю, бдю
Вишнёвая Леди• 06 марта 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Я наоборот ))) От ракеты мало что спасет, а шахеды лучше бдить и перейти в коридор, когда подлетят
Лорка-хлорка• 06 марта 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
Да..сегодня, например..😐
Пи Пи Пилюля• 06 марта 2024
Парадокс, але під час тривоги навпаки засинаю, вона на мене діє як стук коліс потягу чи шум дощу з грімом, але це до першого прильоту (постукаю по дереву) просто в нашому районі ще не прилітало
Вишнёвая Леди• 06 марта 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
Да..сегодня, например..😐
ага ((( еще и на улицу, как назло, именно в этот момент понесло
Слушала, как греческий премьер рассказывал о своих впечатлениях от Одессы
Представляю, как он впечатлился, если я сама чуть заикой не стала
Лорка-хлорка• 06 марта 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Завидую вашей нервной системе. Мне бы такое спокойствие.
Я , похоже, уже совсем кукухой поехала.
Если скоро это все не закончися..после войны психушкам будет много работы. Я, навернре, уже буду их клиент.
Я , похоже, уже совсем кукухой поехала.
Лорка-хлорка• 06 марта 2024
Ответ дляКуплю орехи
Черкасская область. Я, родные, мои знакомые не обращаем внимания давно.
А что в Черкассах бывают обстрелы?
Екатерина27• 06 марта 2024
Не сплю. Ночами ходим с детьми в укрытие. Днем как-то проще. Никому не навязываю свою точку зрения. Не хотите- не ходите никуда. Мы ходим. Сегодня ночью была тревога по области, в Киеве не было. И то я уснуть до отбоя не смогла. Как только отбили, я вырубилась
Вишнёвая Леди• 07 марта 2024
Ответ дляЕкатерина27
Вы не работаете?