Бюст Березуцкого• 06 марта 2024

Мейкап скидка 5 %

При оплате картой Виза. Почему у меня не срабатывает? Всю ночь билась над этой оплатой и до сих пор сижу.
MacOS-ница• 06 марта 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Нет! Банк пишет, что проблема на сайте, а не у меня. Нет у меня лимитов
люди оплачивают же... сайт не лежит... ну какие проблемы?
Джеральдина.• 06 марта 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Попробуйте в другом браузере или с телефона, если пытаетесь оплатить на компе (ну или наоборот). У меня так было с оплатой по карте монобанк - через десктоп оплата отменялась, а с телефона прошла
Відповів всім• 06 марта 2024
Ответ дляДжеральдина.
Не, у меня таки размер скидки отобразился, но при выборе оплаты не через gpay/apple pay, а через приват24 - в окошке, которое потом выбилось для подтверждения оплаты, был указан размер скидки и финальная сумма к оплате
Но, да, главное, что срабатывает в любом случае
Я на те віконце не звернула уваги коли замовляла 😊 якщо чесно
Мюллерная• 06 марта 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
да
Я тоже как то пыталась, ничего не получилось
Джеральдина.• 06 марта 2024
Автор, если опять не проходит из-за превышен лимит и вы уже попробовали с другого девайса оплатить, то возможно вас именно сам сайт блочит - вы писали, что уже очень много бились над оплатой, возможно стоит какая-то защита от ботов, и вас система засчитала им.
Создайте новый аккаунт на мейкапе для этого заказа - должно помочь
автор Бюст Березуцкого • 06 марта 2024
Ответ дляДжеральдина.
Тоже в банке советовали. Не помогает. Пробую пока так как у Вас на скрине
@нюта• 06 марта 2024
Я тоже оплатила универсалкой Visa (открыла диджетальную) со скидкой 5%
автор Бюст Березуцкого • 06 марта 2024
Ответ дляДжеральдина.
Что-то мой скрин предыдущий не открывается, ещё раз добавлю
Пробую, но только на авторизацию в Приват перенаправляет. Окошка с суммой и полями для ввода номера карты нет
MacOS-ница• 06 марта 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
авторизируетесь - сумма там автоматически уже должна быть
Джеральдина.• 06 марта 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Ну, блин, правильно) Я не стала это расписывать, но как же ж оплата по вашей карте снимется онлайн, если вы не авторизованы - как система поймет с чьей карты платить будете))
Я авторизовалась через QR код и сразу мне открылось окно с подтверждением суммы оплаты
автор Бюст Березуцкого • 06 марта 2024
Ответ дляMacOS-ница
а почему так, а не через смс-код?
автор Бюст Березуцкого • 06 марта 2024
Ответ дляДжеральдина.
Так всегда было окошко для ввода реквизитов и смс-кода. Сейчас еще авторизироваться попробую...
Джеральдина.• 06 марта 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
На разных сайтах по разному, возможно это метод устанавливают магазин совместно с приватом при подписывании соглашения
автор Бюст Березуцкого • 06 марта 2024
Ответ дляДжеральдина.
Алилуя! Благодаря Вам получилось)) Именно после авторизации в Привате, а до этого никак. Спасибо Вам огромное!
Джеральдина.• 06 марта 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Не за что, приятных покупок
Пуки-куки• 06 марта 2024
ТОВАР ДОЛЖЕН БЫТЬ С УКРАИНЫ А НЕ ЕВРОПЫ
автор Бюст Березуцкого • 06 марта 2024
Ответ дляПуки-куки
ТОВАР ДОЛЖЕН БЫТЬ С УКРАИНЫ А НЕ ЕВРОПЫ
причем здесь Европа? я ж не первый раз на Мейкап заказ делаю