Бюст Березуцкого• 06 марта 2024
Мейкап скидка 5 %
При оплате картой Виза. Почему у меня не срабатывает? Всю ночь билась над этой оплатой и до сих пор сижу.
Бюст Березуцкого
• 06 марта 2024
Ответ дляБайрактара
У Вас приватовская универсальная, или премиум?
Приват универсальная
Люблю ВалЄру• 06 марта 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Приват универсальная
И она точно Виза, не Мастер?
Бюст Березуцкого
• 06 марта 2024
Ответ дляMacOS-ница
вручную вводите или эпл пей?
копирую и вставляю
Бюст Березуцкого
• 06 марта 2024
Ответ дляДжеральдина.
Заказ сделали от 800 грн?
Да! В банке отвечают, что по факту вообще от 1000 акция. Поэтому и не проходит оплата. Бред какой-то. Пробовала и на 2000 сымитировать заказ и все равно сумма не меняется к оплате
Бюст Березуцкого
• 06 марта 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
На какую сумму вы заказ делали?
у меня больше сумма
Бюст Березуцкого
• 06 марта 2024
Ответ дляMacOS-ница
покажите что выбираете на момент оплаты... что то вы не то делаете...
Выбираю 5% оплата Визой и сумма не меняется к оплате.
MacOS-ница• 06 марта 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
так может нужно оплатить?
Джеральдина.• 06 марта 2024
Автор, у меня получилось, скидка появляется на этапе, когда вы жмете оплатить через Приват 24 или gpay/Apple Pay. То есть не в превью оформления заказа, а на следующем шаге
Вот скриншот
Но как видите, саму оплату я еще не произвела
Уточню, оплату я выбрала все же не через гугл/эппл пей, а именно через Приват
Вот скриншот
Якось так і живу• 06 марта 2024
Ответ дляЦвірінь
У меня тоже скидку не выбило. Но я забила на это.
Так само. Знижки не дали. І це я не зараз купувала а вже давно. Не працює опція
MacOS-ница• 06 марта 2024
Ответ дляЯкось так і живу
так акция недавно только
Відповів всім• 06 марта 2024
Я навіть не звернула увагу, потім вже подивилась. При оформленні (навіть після оформлення) ніяка знижка ніде не відображена. Ось вже навіть оплачене замовлення відображене по повній суммі. Але в самому банку списано вже з урахуванням -5%.
Тобто воно вже при сплаті мінусується.
Бюст Березуцкого
• 06 марта 2024
Ответ дляMacOS-ница
так может нужно оплатить?
Во-первых, 100 раз пробовала - пишет ’Превышен лимит’, хотя со стороны банка проблем нет.
Во-вторых, потом позже заметила, что сумма вообще к оплате не уменьшается даже
MacOS-ница• 06 марта 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
зайдите в настройки вашей карты... уберите или увеличьте лимит
может вы вообще он лайн платежи закрыли...
Бюст Березуцкого
• 06 марта 2024
Ответ дляMacOS-ница
там все в порядке и оператор в Привате подтвердил, что это у Мейкап проблема
Джеральдина.• 06 марта 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Автор, вы мой пост выше прочли?
Бюст Березуцкого
• 06 марта 2024
Ответ дляДжеральдина.
Автор, вы мой пост выше прочли?
Да-да, спасибо видела. Сейчас буду пробовать
ЗаведУющая• 06 марта 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
У вас всі товари з України? Якщо товари з Європи то не спрацьовує.
Відповів всім• 06 марта 2024
Ответ дляДжеральдина.
Автор, вы мой пост выше прочли?
Ага, і мій також. Воно по оплаті вже мінусує. Навіть у вже оплачених замовленнях ніякі знижки не відображаються.
Бюст Березуцкого
• 06 марта 2024
Ответ дляЗаведУющая
да
MacOS-ница• 06 марта 2024
Ответ дляВідповів всім
у нее пишет превышен лимит и не дает оплатить насколько поняла, это все быстро делается в настройках карты...
со стороны банка проблем нет, верно, ведь эти лимиты ставит каждый сам себе
Джеральдина.• 06 марта 2024
Ответ дляВідповів всім
Не, у меня таки размер скидки отобразился, но при выборе оплаты не через gpay/apple pay, а через приват24 - в окошке, которое потом выбилось для подтверждения оплаты, был указан размер скидки и финальная сумма к оплате
Но, да, главное, что срабатывает в любом случае
Бюст Березуцкого
• 06 марта 2024
Ответ дляMacOS-ница
Нет! Банк пишет, что проблема на сайте, а не у меня. Нет у меня лимитов