Цідило правди• 06 марта 2024

Очень сильно поцарапался кейс от аирподс

Очень сильно поцарапанный кейс от аирподс за 2 года использования, жалею, что не купила раньше чехол на него( Можно что-то сделать? И вы носите в чехле или без?
ГороховаЯ• 06 марта 2024
В чохлі ношу
Але в перші дні теж знатно поцарапався

Хтомолодець? Я!• 06 марта 2024
Какой ужс, как жить теперь???? Соболезную. 😱
parele• 06 марта 2024
Ну поцарапался и поцарапался. Все равно в сумке болтается.
Не зацілована• 06 марта 2024
Эммм..еще переживать за коробочку от наушников🙄вы с мега нищей семьи и в кредит что ли их купили,как мечту всия жизни?🙄
Не зацілована• 06 марта 2024
Ответ дляГороховаЯ
В чохлі ношу
Але в перші дні теж знатно поцарапався
Чехол для коробочки ?
Анонім-ка• 06 марта 2024
У меня еще и белые вкладыши стали желтые. Так и не поняла за что 12 тыс грн )))
Зілля до весілля• 06 марта 2024
Чехол на чехол не одеваю, так и ношу, особо не поцарапался. Вообще мне главное чтобы наушники работали
А я нівроку• 06 марта 2024
Дочка чехол на Али сразу заказывала, посмотрите в трц на островках
Забризкана водою• 06 марта 2024
А у меня проблема, не могу их носить в ушах, натирают. Даже и не думала, что такое может быть и не слышала ни от кого😏

ГороховаЯ• 06 марта 2024
Ответ дляАнонім-ка
Покажіть
ГороховаЯ• 06 марта 2024
Ответ дляЗабризкана водою
У мене так((
Забризкана водою• 06 марта 2024
Ответ дляГороховаЯ
У мене так((
Вот мы теперь вдвоём 😊
База_птеродактилей• 06 марта 2024
моїм 2,5 роки, навушники ношу тільки в спортзалі. У вуха всунула і пішла.. Кейс дістаю з рюкзака тільки коли одягаю-знімаю навушники. А так там постійно лежить. Він як новий. Де ви його таскаєте, що царапається?

Мене дивує, коли люди по залу тягають кейс, телефон, а навушники у вухах... Накуя кейс тягати слідом?
сЛАдКОежКА• 06 марта 2024
Пошаманю• 06 марта 2024
В кейсі теж царапається. Фіг знає чому.
В мене перші були в кейсі, другі без. Виглядають однаково.
Пошаманю• 06 марта 2024
Ответ дляАнонім-ка
Вони спокійно відчищаються перекисом.