Треба підробіток• 06 марта 2024
Помогите понять какое зрение ?
Добрый день,советчицы
Помогите понять какое у меня зрение , вообще не могу понять что врач написала , какой глаз левый и какой правый ,что за дроби 0.7/0.3 и 0.5/1.5 ?
Муж когда ходил к окулисту ,ему все понятно написали ,один глаз 0.03 ,второй 0.2
У меня ничего не понимаю
Шиворот Навыворот• 06 марта 2024
У вас напевно потрібна корекція і для читання і для далі. А взагалі то навіщо вам розуміти 🤷♀️ йдете до оптики та замовляєте окуляри по рецепту
Квітка папороті• 06 марта 2024
вам зрачок расширяли? могут быть значения в нормальном состоянии и с расширенным зрачком
Ростки жимолости• 06 марта 2024
Ответ дляКвітка папороті
С расширенным зрачком зрение не проверяют уже. Его расширяют для того, чтоб посмотреть сетчатку.
Треба підробіток
• 06 марта 2024
Ответ дляРостки жимолости
И у вас и у врача во время приема был заклеен рот?)
Сказала что очки не нужны .
Врач в государственной поликлинике .
Да , ничего толком не объяснила
Врач в государственной поликлинике .
Да , ничего толком не объяснила
Треба підробіток
• 06 марта 2024
Ответ дляКвітка папороті
Нет ,обычный осмотр ,потому и не понимаю откуда столько значений
Треба підробіток
• 06 марта 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Близко вижу нормально ,для чтения точно не нужно, зато дальше двух метров размыто ,не вижу например какая маршрутка ,проблема с этим
Треба підробіток
• 06 марта 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
А вообще то хотелось бы понимать ,предложили работу ,а там надо хорошее зрение ,чтобы зря не проходить комиссию
Тішуся неперетішуся• 06 марта 2024
Гострота зору правого ока 0,7(70%),лівого 0,3(30%).корекція -0,5 для правого,-1,5для лівого.звичайна міопія слабкого ступеню.якщо дуже напружує розмитість картинки можна придбати окуляри для далі
Треба підробіток
• 06 марта 2024
Ответ дляТішуся неперетішуся
Дякую