Ochen_lubov• 06 марта 2024

К какому врачу идти, нет ни дня чтоб что-то не беспокоило(

Для начала, почти постоянно душевная тоска, плохой сон, с утра в животе неприятное чувство, как тревога. Проблемы с пищеварением, хотя все обследовала, ( кроме колоно), есть нарушения но небольшие типа гастрита и холецестита, загиб. Но вот сейчас лежу умираю, давит в солнечном сплетение, отдавая в спину и лопатки. После любой еды ноет живот, распирает. Горло тоже на день, два першит, горит, проходит без других симптомов. Очень тянет на слезы, могу днём вдруг вспомнить что-то или так прочувствовать что-то, слезы набегают. Внутренние диалоги надоедают, не понимаю, зачем я постоянно представляю диалоги с другими людьми. Этого же не существует. Очень быстро устаю в спортзале, прямо на велотренажере чувствую что голова уезжает, будто потихоньку теряю сознание.
Много чего не успеваю дома, не могу собраться "в кучу".
Мне уже страшно:( надо как-то себя приводить в норму хотя бы потому что ребёнок ещё невзрослый.
И да, может меня не поймут здесь, но я страдаю, что я без пары,без мужа и даже без просто мужчины. Мне не с кем и поговорить вечером. Из взрослых, из близких, их нет. Есть всего лишь одна подруга, с молодости, но только она так загружена по работе, что её на мужа с сыном ито не хватает, переписка у нас с нею раз в 3 месяца, не виделись года полтора.
Спасибо, что дочитали.
So_so• 06 марта 2024
К психиатру

sea_zezik• 06 марта 2024
Психиатр.
Анна-3006• 06 марта 2024
нервы лечить надо
Елена1265• 06 марта 2024
Начните с невропатолога
автор Ochen_lubov • 06 марта 2024
Плюс в мае будет два года как потеряла самого близкого человека - отца и до сих пор плачу, тоскую, я знаю что надо отпустить, я это делаю, и делала и горевала и прошла вроде все этапы потери. И службы все заказывала, т дома поминала и свечи время от времени дома зажигаю. И все равно хоть кол на голове тени, как будто пёс внутри воет от тоски.
Ксения З.• 06 марта 2024
Я вас понимаю. Меня тоже расстраивает отсутствие мужа, сожителя или хотя бы просто мужчины
Мимо_шла• 06 марта 2024
Вначале к терапевту,надо исключить воспалительный процесс
автор Ochen_lubov • 06 марта 2024
Ответ дляМимо_шла
Кровь сдала клинический анализ,все в норме, ничего не указывает на восп. Процесс
Perfect_Day• 06 марта 2024
Або ви підете до психіатра, або вашій дитині прийдеться довго і нудно ходити. Це вже як ви виберете.

Дресса• 06 марта 2024
Ответ дляOchen_lubov
Втомлюваність може вказувати на дефіцити. Низький рівень гемоглобіну або феритину в крові. Це виявляється іншим аналізом. Також стан щитоподібної залози, рівня цкру крові це інші аналізи.
Але перше що треба зробити- психіатр. У вас тривожно-депресивний синдром і всі симптоми нервового характеру скоріш за все. Він пропише антидепресанти. За місяць стане краще. А потім або одночасно доздавайте інші аналізи.
автор Ochen_lubov • 06 марта 2024
Ответ дляДресса
Дякую!
автор Ochen_lubov • 06 марта 2024
Ответ дляPerfect_Day
Ні, краще я.
Марика-bf42• 06 марта 2024
АІТ є?
Мэри Лин• 06 марта 2024
Тут явные психологические проблемы, надо менять что-то в жизни, помощь психолога или даже психотерапевта, или пытаться саму себя вытаскивать
Мэри Лин• 06 марта 2024
Ответ дляOchen_lubov
С этим точно надо работать у психотерапевтов
автор Ochen_lubov • 06 марта 2024
Ответ дляМарика-bf42
АІТ є?
Не знаю