Самая СоветЧиваЯ• 24 февраля 2014
эпилепсия
Здравствуйте У моего сына сейчас переходный возраст ему 14 лет.До этого было все нормально,а 6 мес .у него подряд эпилептические приступы.Я просто не знаю что делать ,врачи розводят руками говорят что все с ним нормально.
Я не пойму может это какая то порча или как это назвать???
Послушная• 24 февраля 2014
Обратитесь к более компетентным врачам, если у сына эпилепсия, ’нормально’ быть не может
сЛАдКОежКА• 24 февраля 2014
ищите знахорей.
много раз слышала,что именно бабки помогают вылечить этот недуг.
Поумничка• 24 февраля 2014
никак, принимать препараты, вам же приписали что-то. Его же дообследовали? есть вероятность что после подросткового возраста все стабилизируется
Аноним_581• 24 февраля 2014
у нас было с братом, начались приступы в переходном возрасте, но только ночью во сне. срочно ищите хорошего невропатолога. после трех врачей и обследований нашли очаги в головном мозге, каждые 3 мес обследовали, прписали сильные немецкие препараты. наш врач говорил, что при соблюдении приема препаратов, можно до 21 года излечить
Лунтик-паунтик• 24 февраля 2014
Эпилепсия - болезнь не физическая, а духовная. Сейчас меня тут закидают тапками, но вы хоть раз причащали ребёнка в церкви. Скажу больше эпилепсика не реально притянуть к святыне, к причастию. Они шарахаются этого извините как ’чёрт от ладана’. Попробуйте в церковь с ним зайти, к иконе приложить, к мощам. К сожалению не дастся.
Послушная• 24 февраля 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик

Что вы чешите....уж простите, мой брат болел эпилепсией, был и в церкви и....где и куда его только не возили....Не пишите чепухи......
Пукимончиг• 24 февраля 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
что вы мелите еще не дай бог вам кто-то поверит
Самая СоветЧиваЯ
• 24 февраля 2014
Ответ дляВеселуха Муха
может, наркотики?!
Нет он не принемает ни каких наркотиков
Самая СоветЧиваЯ
• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_581
У сына днем.
Пукимончиг• 24 февраля 2014
Какие диагностики проводили сыну, электроэнцефалограмму, МРТ что делали. Очаги эпилептической активности есть? Иди те к компетентному неврологу, если надо ищите специалистов в других городах. И какие порчи, не вздумайте тягать сына по бабкам. У меня у ребенка диагноз эпилепсия поставили в 3 мес. в 2 года диагноз уже был снят.
Пьяная вишня• 24 февраля 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
это заболевание фиксируют приборы МРТ И Т.П что бы говорите... знаю массу людей которые не пьют не курят и в церковь вашу ходят и страдают от болезни.... выйдите из пещеры ,у женщины ребёнок болен , а вы черт от ладана....Вы врачам такое скажите... Знаю деток у которых после переходного возраста всё прошло и в церковь не ходили...
Пьяная вишня• 24 февраля 2014
Проверьте гормональный фон - ищите толкового невропатолога и эндокринолога.
Аноним Первый• 24 февраля 2014
обратитесь к неврологу, нужно начинать принимать противосудоржную терапию, при удачном подборе препарата, можно свести до минимума эпиприступы.
почему Вы решили, что приступы эпилептические?
какие обследования проводили врачи, после чего сказали все нормально?
если у ребенка есть компьютер очень советую просмотреть история браузера, очень часто они имитируют такие приступы, почему?зачем? это уже Вам нужно разобраться
Тюрюнь_Тюнь• 24 февраля 2014
Ответ дляПукимончиг
Скажите, пожалуйста, а где вы лечились, сколько у ребенка было приступов, пил ли ребенок противосудорожное? У меня дочь больна эпи, где только не были, все говорят, легкий случай, а уже почти два года. Был год ремиссии, сорвались(((.
Пукимончиг• 24 февраля 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
я из Кривого Рога, лечились в 8 городской больнице, у нас там кафедра педиатрии и очень хорошие врачи. Противосудорожное пили депакин в сиропе. КАк попали в больницу судороги все время повторялись, помог снять их препарат синактен-депо. После єтого судорог больше не біло , но пили депакин еще 2 года. Сейчас нам почти пять, пока все хорошо.