06 марта в 21:53

Как вы относитесь к фейкам?

Love_Love_Love_ 06 марта в 21:55
Не розумію для чого це купляти
3 3
автор Рогнеда Карповна 06 марта в 21:55
Ответ дляLove_Love_Love_
Не розумію для чого це купляти
Может нравится дизайн
РокерША 06 марта в 21:55
Позитивно. Фейки бувають нічим не гірші за оригінал)
А то і кращі. Розумію, багатьом не сподобається мій коментар, особливо тим, хто вклав великі кошти в оригінал)
4 9
Love_Love_Love_ 06 марта в 21:56
Ответ дляРогнеда Карповна
Может нравится дизайн
Ну і ?
автор Рогнеда Карповна 06 марта в 21:56
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну і ?
Это не достаточная причина?
1 4
Love_Love_Love_ 06 марта в 21:57
Ответ дляРогнеда Карповна
Это не достаточная причина?
Ні, купіть оригінал
1 1 1
Мольфарочка 06 марта в 21:57
Лучше быть, чем казаться (с)
1 3
Прокачую сідниці 06 марта в 21:57
Нормально отношусь. Если очень нравится дизайн, то куплю. Мнение фукающих не интересует)
1 4
автор Рогнеда Карповна 06 марта в 21:57
Ответ дляLove_Love_Love_
Ні, купіть оригінал
Зачем, если мне все равно на бренд?
Дідова баба 06 марта в 21:59
Нормально. Даже подумывала купить себе реплику кольца-гвоздя Cartier
1 3
автор Рогнеда Карповна 06 марта в 22:00
Ответ дляМольфарочка
Лучше быть, чем казаться (с)
Можно казаться и покупая оригинал. Так что..
Пургену мне 06 марта в 22:00
Не люблю фейки, потому что обычно они делаются на те бренды или отдельные модели, где активно и даже агрессивно представлен сам бренд: все эти значки, лейблы, надписи Дольче и Габбана, Гуччи, Ермес…. Люкс копии не куплю, предпочитаю за эти деньги купить качественную вещь либо нойнейм, либо доступного мне бренда, но оригинал
Пургену мне 06 марта в 22:01
Ответ дляРогнеда Карповна
Можно казаться и покупая оригинал. Так что..
Зачем вам мнение окружающих? Нравится- покупайте и носите на здоровье
долой_лама 06 марта в 22:01
Я только фейки и покупаю - дешевле, а все-равно никто разницы не увидит.
2 5 1
Летчица 06 марта в 22:01
Я лучше ноунейм качественный возьму, чем паль какую-то, которую из далека видно. Это смотрится по-жлобски))
2 2
Полюю на дрони 06 марта в 22:02
Кого вы пытаетесь обмануть (с)😃
2 1
Пургену мне 06 марта в 22:02
Ответ длядолой_лама
Я только фейки и покупаю - дешевле, а все-равно никто разницы не увидит.
Дешевле чем что? Кроссовки люкс копия той же баленсиаги ну никак не дешевле адидасов или найков даже самых топовых моделей
ЯниЯ 06 марта в 22:02
Спокойно, просто потому что покупая понравившуюся сумку или пару обуви, я даже не знаю что это реплика какой-то известного бренда. Мне нравится - я беру
1 4
автор Рогнеда Карповна 06 марта в 22:04
Ответ дляЛетчица
Я лучше ноунейм качественный возьму, чем паль какую-то, которую из далека видно. Это смотрится по-жлобски))
Так это не обязательно может быть что-то с лого
автор Рогнеда Карповна 06 марта в 22:04
Ответ дляПолюю на дрони
Кого вы пытаетесь обмануть (с)😃
Ну вот, к примеру, сне понравился дизайн одна сумка 3500€ в орая 40€, чего не купить?
Полюю на дрони 06 марта в 22:05
Ответ дляРогнеда Карповна
Ну вот, к примеру, сне понравился дизайн одна сумка 3500€ в орая 40€, чего не купить?
Да это даже не фейк😆
Пургену мне 06 марта в 22:05
Ответ дляРогнеда Карповна
Так это не обязательно может быть что-то с лого
Ну покажите что-то без лого из фейков? Без лого они и даром не нужны тем, на кого они рассчитаны
автор Рогнеда Карповна 06 марта в 22:05
Ответ дляПолюю на дрони
Да это даже не фейк😆
Это как пример, тут явно скопировали дизайн. И часто такое есть
Пургену мне 06 марта в 22:05
Ответ дляРогнеда Карповна
Ну вот, к примеру, сне понравился дизайн одна сумка 3500€ в орая 40€, чего не купить?
Это разные модели разных брендов. Просто дизайн трендовый
Редисочка 06 марта в 22:05
Ответ дляРогнеда Карповна
Ну вот, к примеру, сне понравился дизайн одна сумка 3500€ в орая 40€, чего не купить?
40 я так понимаю ф2. я б ее и бесплатно не взяла
Murzeelka 06 марта в 22:06
Я отношусь нейтрально. Понимаете, если сильно загоняться, то и вшитые имплант-это не оригинал) И нарощенные волосы, ногти.
А зубы!
2 3
Летчица 06 марта в 22:06
Ответ дляРогнеда Карповна
Ну вот, к примеру, сне понравился дизайн одна сумка 3500€ в орая 40€, чего не купить?
Это разве фейк? Это совсем другая сумка, просто похожая.
Пургену мне 06 марта в 22:07
Ответ дляРогнеда Карповна
Это как пример, тут явно скопировали дизайн. И часто такое есть
Фейк- это не скопированный дизайн или трендовые характеристики.
Царевна_несушка 06 марта в 22:08
Не понимаю зачем покупать оригинал если можно на Али купить точно такое же только дешевле
Царевна_несушка 06 марта в 22:08
Ответ дляРокерША
Позитивно. Фейки бувають нічим не гірші за оригінал)
А то і кращі. Розумію, багатьом не сподобається мій коментар, особливо тим, хто вклав великі кошти в оригінал)
Согласна.