Пустощі-веселощі• 06 марта 2024

Муж араб, его родственники меня не уважают

Из за того, что я не учу их язык (я замужем уже 8 лет). Мы все живем в Европе если что, но меня они уже заколебали. Каждый раз когда они меня упрекают, будто я им должна что то и есть какие-то условия, чтобы я жила с их братом, у меня отвращение возникает к навязыванию их традиций и к языку соответственно. Так должна ли? Может я не права и я обязана учить язык?
Сарафанное радио• 06 марта 2024
Бачили очі, за кого заміж виходили

Лялька в колисці• 06 марта 2024
А ислам приняли?
Тихомандражная• 06 марта 2024
То кажіть, як тільки вони вивчать українську, ви вивчите їх мову
Голена блондинка• 06 марта 2024
Не обязаны. Я живу у мужа на родине и не учу арабский, разговариваю на английском. Тоже 8 лет. И меня вообще не колышат его родственники
Незламна• 06 марта 2024
С братом мжм?
Дама с заначкой• 06 марта 2024
Ответ дляГолена блондинка
А где живете ?
автор Пустощі-веселощі • 06 марта 2024
Ответ дляЛялька в колисці
А ислам приняли?
Нет. И не собираюсь.
ОйЙой• 06 марта 2024
Англійську чи мову країни, в якої живете знаєте?
Голена блондинка• 06 марта 2024
Ответ дляДама с заначкой
А где живете ?
Персидский залив

alisarich• 06 марта 2024
Из Вашего текста ничего не поняла, но подруга замужем за арабом, строит и мужа, а соответственно всю семью, так как он младший любимчик, и сказал что это моя жена , мой выбор, я ее люблю и вы должны уважать. Ну там и араб этот традиции не особо воспринимает, свои
автор Пустощі-веселощі • 06 марта 2024
Ответ дляОйЙой
Англійську до Б1 дотягую, вдома говоримо на російській. І скоро йду на курси, щоб вчити мову країни де живу🙏
Своего не предлагать• 06 марта 2024
Дети должны будут в исламе воспитываться, не представляю чтоб у них по другому возможно было.
автор Пустощі-веселощі • 06 марта 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Вам что к моим детям?
Свідок Перемоги• 06 марта 2024
А схєралі ви маєте вчити їх мову?
Сестри чоловіка вже вивчили українську?, щоб мати право до вас в гості прийти
Своего не предлагать• 06 марта 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
Вам что к моим детям?
Ничего, но я б так не смогла.
alisarich• 06 марта 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Но это только если дети в мусульманской стране
Свідок Перемоги• 06 марта 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
У кого ’ у ніх’
Взяв жінку українку? Тягни ярмо все життя
автор Пустощі-веселощі • 06 марта 2024
Ответ дляalisarich
А где живут? Он с какой страны?
Говорилка• 06 марта 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
Вам что к моим детям?
К тому, что в своей семье Вас изгоем сделают.

Голена блондинка• 06 марта 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Не все заводят детей, представляете
Своего не предлагать• 06 марта 2024
Ответ дляГолена блондинка
Не все заводят детей, представляете
Араб который не захочет заводить детей
Свідок Перемоги• 06 марта 2024
Ответ дляГоворилка
В якій ’ своїй сім´ї’
Своя сім´я це чоловік жінка, і далі діти відпочковуються.
alisarich• 06 марта 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
А где живут? Он с какой страны?
Он из Йемена , живут в Австрии
Говорилка• 06 марта 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
В якій ’ своїй сім´ї’
Это не про арабов.
ОйЙой• 06 марта 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
Вам головне вивчити мову країни в якій живете. Англійська також потрібна, але ви як от хоч примітивно можете спілкуватися і вчите мову то вже добре. Родичів культурно слати нафіг, хай вчять мову країни де знаходяться, на ній і спілкуйтесь. В мне подруга, іспаномовна, з країни карибського басейну, одружена на сербу(ми не в Сербії знаходимось) там його батькі ще ті шовинвсти та дрочать на е культкру і мову, вона їх культурно посилає, на всі претензії до чоловіка відправляє. З чоловіком англійською спілкуючись. Вже є дитина. Дитину хрестила як католика(серби православніl) на всі незадоволення,і ’у нас так прийнято’ каже а у нас так прийнято. Назвала сина Євон, його батьки хотіли Душко(Душан) в честь прадіда чоловіка, сказала от народите дитину, то назовете як схочете)))
КапитанльнаЯ• 06 марта 2024
Автор, є таке гарне питання. Частіше задавайте його собі і іншим. ’ А нащо це мені потрібно?’
Свідок Перемоги• 06 марта 2024
Ответ дляГоворилка
Это не про арабов.
Араби кидають свою страну, свої традиції і їдуть в Європу за кращим життям.
Так велкам . Феменізм, демократія, емансипація
alisarich• 06 марта 2024
Ответ дляГоворилка
Это не про арабов.
Вы очень ошибаетесь
Голена блондинка• 06 марта 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Араб который не захочет заводить детей
А женятся только в молодом возрасте?
Бесбардак• 06 марта 2024
Тоже не вижу смысла учить их язык. Пусть идут лесом. Меня пока не достают, мы меньше месяца как переехали в Европу.