КротоТо• 07 марта 2024
Обладательницы тонких волос,когда грязная голова - есть ощущение лысой головы?
Обладательницы тонких волос и склонность к жирности, бывает ли при грязной голове, ощущение,что волос вообще нет, как прилизанность.
Как часто у вас жирнится голова ?
Счастье_же_вот_оно• 07 марта 2024
Не бывает, потому что каждое утро я мою голову и делаю укладку.
Угги_в_горошек• 07 марта 2024
У меня не ощущение,а так оно и есть ( Кроме того, что тонкие,так ещё и редкие. На второй день после мытья светится кожа головы (
Вечером помою- уже днём жирнеет
Мядуза аля моргонер• 07 марта 2024
Вот именно это ощущение и есть ,особенно в фронтальной части,конкретно над лбом ,волосы тонкие и идеально прямые ( ненавижу) ни единого завитка,соответственно и обьема . Мою каждое утро,либо кепка ,либо сухой и привет перхоть
графиняВишенка• 07 марта 2024
Чем укрепить именно кончики волос? Очень обламываются, в длину не растут. Что выросло состригаю, так как редкие очень. Чем же их укрепить, насыщать, что бы не ломались и росли?
Дружная семейка• 07 марта 2024
Ответ дляграфиняВишенка
А как ферритин, вит д и щитовидка?