Запароленое одеяло• 07 марта 2024
Кетчуп на пицце
Несколько рецептов пересмотрела( не заграничных) и часто вместо соуса для пиццы кетчуп. Я одна такая кому это недопустимо?
Вы печете пиццу с соусом или кетчупом и вам нравится?
Результат:
вже голосів:
30 (55.56%)
с соусом для пиццы
24 (44.44%)
с кетчупом
Отжигающая• 07 марта 2024
І так і так. Кетчуп це по суті і є соус тільки з різним «навантаженням» добавок.
Мамина квіточка• 07 марта 2024
Я с помидорами в собственном соку делаю. Давно кетчуп не покупала..
Рогнеда Карповна• 07 марта 2024
Ответ длямадамГрицацуева
В чому різниця?
В тому,що кетчуп то в хот дог,а не піцу потрібно
Борець за гаманець• 07 марта 2024
У нас муж по пицце. И соус сам делает из помидоров, травок, чеснока...
Ирина-bbd0• 07 марта 2024
У меня домашний кетчуп со всеми добавками. Сверху травы муравы. Чем отличается соус ?
Запароленое одеяло
• 07 марта 2024
Ответ дляИрина-bbd0
в кетчупе крахмал
Зубная фея• 07 марта 2024
Только соус из свежих помидоров или консервированных в собственном соку. Чеснок, орегано, оливковое масло.
Соус это основа, он должен быть вкусным. А кетчуп в пицце мне не вкусно
Пишу_граммотно!• 07 марта 2024
Уже который раз, листая ленту, читаю название темы как «Кетчуп на лице»
Докладальниця• 07 марта 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
Шалунья вы, однако