Анонимба• 24 февраля 2014
Сколько света потребляет электрический конвектор?
Здравствуйте. Помогите пожалуйста советом. Всегда платили за свет 60-80 грн. Купили один электрический конвектор фирмы нуаро. И теперь за один месяц пользования на средней температуре и также отключали иногда по пол дня, пришел счет на 520 грн! У кого такой есть расскажите нормально ли это? Хотели в дальнейшем еще в другую комнату поставить, читала что экономного энергоснабжение у него... А тут такие счета!
Нифига_ни_ни• 24 февраля 2014
посмотрите сколько у него потребление в час, думаю не меньше 1квт/ч, арифметика простая, в сутках 24 часа на 30 дней
Аноним_619• 24 февраля 2014
Что это у вас за конвектор? У меня отопление в двухкомнаткой - два конвектора - в месцяц максимум 200 грн с учетом микроволновок мултиварок електробойлера полотенцосушителя
Аноним_619• 24 февраля 2014
У меня написано 1 КВт - но я так думаю это при максимальной темпратуре а он у нас максимум на треть мощности работает
Я супер-пупер• 24 февраля 2014
Ого у вас конвектор понянул...какая же у него мощность? на сколько квадратов рассчитан?
У нас на дом почти в 100 квадратов, так в самые морозы до 1500 квт расходовали....
У нас из искуственного камня панели ’Венеция’ .