07 марта в 12:15

Вопрос только к тем кто живет в Польше

Что говорят сами по поляки по поводу ситуации с этими митингами, жжением шин вчера?
Кто это все организовывает? поляки за?
1 5
Anonimka ya 07 марта в 12:18
Организовала русня. Обычный сценарий, когда наняли сто человек, а те подняли всех.
Обычные поляки не понимают как так получилось, что ссорят две страны.
Пы.Сы. Подруга в Польше и вчера как раз говорили об этом.
2 15
elenze66 07 марта в 12:35
Десь читала, що тим страйкарям на кордоні платять 400-500 злотих в день. Чому б не постояти.
3 7
сладкий_ноябрь 07 марта в 13:26
Нічого, багато хто навіть не в темі.
1 3
Valentina shop2020 07 марта в 13:34
Ответ дляAnonimka ya
Организовала русня. Обычный сценарий, когда наняли сто человек, а те подняли всех.
Обычные поляки не понимают как так получилось, что ссорят две страны.
Пы.Сы. Подруга в Польше и вчера как раз говорили об этом.
Поляки бастуют,зерно высыпаться а Россия виновата,это по вашему
6 3
elenze66 07 марта в 14:02
Ответ дляValentina shop2020
Поляки бастуют,зерно высыпаться а Россия виновата,это по вашему
А хто ці всі страйки спонсорує, не раша ? Ви читали хто в Польщі керує цими страйками ? Проросійська партія теж непричетна ?
Афри 07 марта в 14:12
Ответ длясладкий_ноябрь
Нічого, багато хто навіть не в темі.
+1 никто из множества моих знакомых поляков и коллег ничего не говорят и даже не знают или слышали краем уха и не обратили внимания
Anonimka ya 07 марта в 14:36
Ответ дляValentina shop2020
Поляки бастуют,зерно высыпаться а Россия виновата,это по вашему
Слово росия пишется с маленькой буквы!
3 6
RaminaSonne 07 марта в 15:59
Ответ дляAnonimka ya
Слово росия пишется с маленькой буквы!
Навіщо? Щоб що? Довести свою жалюгідність хіба.
Не можеш голову відкусити - краще тихо сидіти і гідно чекати нагоди, ніж намагатися, як шавка, щось там тявкати під плінтусом, демонструючи свою неспроможність щодо серйозних справ. Тільки так ці малі буковки і виглядають.
2 1
автор po_li_na-49a8 07 марта в 18:12
Ответ дляАфри
+1 никто из множества моих знакомых поляков и коллег ничего не говорят и даже не знают или слышали краем уха и не обратили внимания
странно
там же в центре вчера шины жгли писали в новостях, и чуть ли не штурмом брали здание правительства
Афри 07 марта в 18:14
Ответ дляpo_li_na-49a8
странно
там же в центре вчера шины жгли писали в новостях, и чуть ли не штурмом брали здание правительства
Первый раз слышу. У нас на работе уже неделю только про 8 марта разговоры.
автор po_li_na-49a8 07 марта в 18:17
Ответ дляАфри
Первый раз слышу. У нас на работе уже неделю только про 8 марта разговоры.
https://apostrophe.ua/news/world/europe/2024-03-06...

я вот тоже не вижу ни о кого инфы кто там, а в новостях вчера чуть ли не майдан был
Афри 07 марта в 18:20
Ответ дляpo_li_na-49a8
https://apostrophe.ua/news/world/europe/2024-03-06...

я вот тоже не вижу ни о кого инфы кто там, а в новостях вчера чуть ли не майдан был
В польских новостях было что ранены 14 полицаев. И рольники закидали их петардами.
Но это ж в Варшаве.
А я во вроцлаве. Тут разве что новости посмотрят и поохают.
автор po_li_na-49a8 07 марта в 18:20
Ответ дляАфри
В польских новостях было что ранены 14 полицаев. И рольники закидали их петардами.
Но это ж в Варшаве.
А я во вроцлаве. Тут разве что новости посмотрят и поохают.
понятно) спасибо
Афри 07 марта в 18:20
Ответ дляpo_li_na-49a8
https://apostrophe.ua/news/world/europe/2024-03-06...

я вот тоже не вижу ни о кого инфы кто там, а в новостях вчера чуть ли не майдан был
Lightmyfire 07 марта в 18:52
Поляки устали от нас,некоторые уже ненавидят в открытую,мы на работе столкнулись с ситуацией когда по работе брали в аренду прицеп, и муж часто ездил брал все было ок , а приехал на прошлой неделе и админ не дала прицеп ,сказала извините это не моё решение это шеф, а он фермер, и он сказал укр не давать ничего....Вот и делайте выводы.Статус укр поляки продлили только до 30.06 24 дальше неизвестно как они сделают нам условия.еще такой момент что они все считают что укр должны вернуться к себе и воевать,хотя сами если б у них началась война был опрос, то малое количество поляков сказало что готово идти воевать...наши товары в той же бедре польские блогеры призывают не покупать и называют мусором(((вроде как и рф спонсирует фермеров,но и как бы сами поляки косят на нас...